21 год лудоман кого плена

Илья81

Участник
Приветствую форумчане!о себе:мне 38 лет, недавно развелся, в БК с 1999 года,болен серьёзно лудоманией.В игре были перерывы, но совсем небольшие до 3-х месяцев.на данный момент долгов в мфо, банки и физикам около 850.000.
 

Илья81

Участник
Развод(год назад) мой был по причине, естественно игр.после развода я полез в кредиты.исправить ещё ничего не поздно, зарабатываю 120к минимум в месяц.но основное-не вижу, как выходить из игрового запоя на данный момент! Этот путь хочется нащупать и двигаться правильным курсом
 

новая жизнь

Активный участник
Пользователь заблокирован
А что нам с этой информацией делать?
У тебя вопрос как быть с МФО или как завязать с игрой?
А,все, увидел
Сперва пойми ради чего ты идешь в БК - явно не из-за денег, а из-за эмоций
Найди альтернативу
с твоей зп можно спокойно найти адреналин в прыжках с парашютом, аквадайвинге и прочее
Найди замену этой пагубной привычке
 

новая жизнь

Активный участник
Пользователь заблокирован
Вопрос только как завязать.по долговым обязательствам я заработаю и решу этот вопрос
я бы еще поставил себе цели на 1-2 года, к которым двигаться (авто,квартира, может быть свой бизнес)
и начал бы двигаться к ним
Потому что в моей жизни был период, когда в мес получалось зарабатывать по 180-250к
и один фиг полез в ставки, а все из-за скуки и однообразности , нехватки острых ощущений
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Илья81, @новая жизнь, бдсм! м? очень острые ощущения.
как выходить из игрового запоя на данный момент!
на данный момент есть такой способ - перевести все деньги самому честному Мурзику в мире, я вам буду присылать 100 рублей в день. через год пришлю все, что скопилось. честно!
а если серьезно, то вот вы написали, что были перерывы по 3 месяца, а что толкало обратно? вроде вы и зарабатываете много
 

Юрий Николаевич

Общительный
Приветствую форумчане!о себе:мне 38 лет, недавно развелся, в БК с 1999 года,болен серьёзно лудоманией.В игре были перерывы, но совсем небольшие до 3-х месяцев.на данный момент долгов в мфо, банки и физикам около 850.000.
АИ
 

Илья81

Участник
я бы еще поставил себе цели на 1-2 года, к которым двигаться (авто,квартира, может быть свой бизнес)
и начал бы двигаться к ним
Потому что в моей жизни был период, когда в мес получалось зарабатывать по 180-250к
и один фиг полез в ставки, а все из-за скуки и однообразности , нехватки острых ощущений
Вот здесь ключевые слова-скука и однообразность.то же самое и у меня.уже депозит на автомате делаешь, зная прекрасно, чем это закончится!
 

Илья81

Участник
С долгами и кредитами я разберусь. Вопрос мой главный стоит перед самим собой, как потом жить, когда деньги будут свободные
 

Bakson888

Активный участник
Илюха привет)Давай держаться вместе)Я Сам в последнем запое был около 100 дней,а вообщем более 15 лет...Сегодня 4-ый день без игры...Хочу отписаться на 40 и 400 дней ещё)Вот и вправду зачем Нам игра?Заработок Норм,уверен мозги варят...Надо заменить эту дрянь на что нибудь безобидное,возможно и полезное...Пока Сам в поисках)Сам с какого города?
 

Илья81

Участник
Илюха привет)Давай держаться вместе)Я Сам в последнем запое был около 100 дней,а вообщем более 15 лет...Сегодня 4-ый день без игры...Хочу отписаться на 40 и 400 дней ещё)Вот и вправду зачем Нам игра?Заработок Норм,уверен мозги варят...Надо заменить эту дрянь на что нибудь безобидное,возможно и полезное...Пока Сам в поисках)Сам с какого города?
Москва
 

Bakson888

Активный участник
40,400 дней. А после 400-х дней что? 800-1500?считание дней, допустим у меня, к хорошему к сожалению не привело
Но ведь Я утрирую...Вообще после полугода Считание по сути прекратиться,голова жизнь будет занята Иным...Но раз в Месяц,Два даже спустя годы вспоминать как по Мне это и Норм,так и неизбежно-хоть как и страшный Сон...Но Сон куда лучше такой чем в Реале чтобы так продолжалось
 

Bakson888

Активный участник
Как будто Мы все не проходили через это-Все надо бросать Навсегда!Поиграл и хватит!Для начала как по Мне выйти с запоя надо-ведь голова горячая,эмоции через край бьют...А спустя недели 2-3 моим месяц-Уже промозговать все почему Я играю?что Меня толкает?И уже эти вещи все решать и взять контроль...Кто под алкоголем начинает-Итог исключить...Кто когда нечем заняться-от скуки.Найти себе занятости по более...Это все на первых порах-позднее легче...Эмоции Нас в основном толкают-А над Ними нужно взять вверх и контроль.
 

Kris99

Общительный
Илья81, у вас стадия игрока, когда вы стали эгоцентристом. Вас не интересуют окружающие, их проблемы - есть только я и игра - как будто бегство непонятно куда.
Первым этапом будет признание, что вы никакой не особенный и в битве с конторой вы слабее.
Это ослабит ваше эго, и вы сможете быть разносторонним интересным человеком безо всяких игр.
Удачи.
 

Илья81

Участник
Илья81, у вас стадия игрока, когда вы стали эгоцентристом. Вас не интересуют окружающие, их проблемы - есть только я и игра - как будто бегство непонятно куда.
Первым этапом будет признание, что вы никакой не особенный и в битве с конторой вы слабее.
Это ослабит ваше эго, и вы сможете быть разносторонним интересным человеком безо всяких игр.
Удачи.
Спасибо."я и игра" было в первые года, а последние года и вовсе стало-"я и есть игра".
 
LUDOMAH.COM
Сверху