2017-2018

Не понимаю ТС, а какой раньше был форум? Просто чат раньше был или так же одна тема на всех?
Вроде обычный форум сейчас, все как везде, разве что старый шаблон был приятней, но структура то та же осталась, там же темы отдельные и чат.
Раньше я заходил в любом состоянии и мог высказать свою мысль. А сейчас зашел и вместо того чтобы сказать что мфо это зло, сказал мфо ваще зашибись ребята. Сложно это описать.
 
Влюбилась чтоли?
Хуже. Месяц назад (на работе кризис случился, наемник заболел, заказы на срыве, денег ноль, а кредиты не ждут) - обзвонила всех кого могла - тишина, откликнулся только...БМ. За неделю всё разгреб, спас меня фактически, а потом... не ушел. Вот теперь, как 10 лет назад, работаем вместе. С работы у нас все и началось. А теперь - смотрю на него - душа радуется, потому как по всем признакам - не играет. Но. Сглазить боюсь. Да и работа работой, а назад уже ничего не вернешь. Так что теперь вся моя сила направлена на то, чтобы не спровоцировать его на срыв, не дай Боже. Пусть выздоравливает)))
 
Не нравится ему видимо, что народ прибавился и чат постоянно гудит, не дают слово вставить)
Я просто не понимаю как его туда вставить)а что народ прибавился, очень даже рад. Вы молодцы. Не читаю новых веток, потому что не хочу вспоминать былое. Общайтесь. Мы тут посидим по стариковски.
 
  • Like
Реакции: Nika
Хуже. Месяц назад (на работе кризис случился, наемник заболел, заказы на срыве, денег ноль, а кредиты не ждут) - обзвонила всех кого могла - тишина, откликнулся только...БМ. За неделю всё разгреб, спас меня фактически, а потом... не ушел. Вот теперь, как 10 лет назад, работаем вместе. С работы у нас все и началось. А теперь - смотрю на него - душа радуется, потому как по всем признакам - не играет. Но. Сглазить боюсь. Да и работа работой, а назад уже ничего не вернешь. Так что теперь вся моя сила направлена на то, чтобы не спровоцировать его на срыв, не дай Боже. Пусть выздоравливает)))
Хорошие новости, не сглазь) Чувств не осталось?
 
Хорошие новости, не сглазь) Чувств не осталось?
Любовь и ненависть - как Шерочка с Машерочкой. Как оказалось, именно сейчас поняла, что простить его за то, что всё вот так рухнуло, я не могу. Пока. А завтра будет завтра))) Может еще на свадьбе его погуляю. Или он на моей:love:
 
Хуже. Месяц назад (на работе кризис случился, наемник заболел, заказы на срыве, денег ноль, а кредиты не ждут) - обзвонила всех кого могла - тишина, откликнулся только...БМ. За неделю всё разгреб, спас меня фактически, а потом... не ушел. Вот теперь, как 10 лет назад, работаем вместе. С работы у нас все и началось. А теперь - смотрю на него - душа радуется, потому как по всем признакам - не играет. Но. Сглазить боюсь. Да и работа работой, а назад уже ничего не вернешь. Так что теперь вся моя сила направлена на то, чтобы не спровоцировать его на срыв, не дай Боже. Пусть выздоравливает)))
Вот дура баба)радуйся. Че не насверлилась и молоточком не настучалась-ЗАСЛУЖИЛА. Успокойся и радуйся. Мужики чувствуют свою вину и могут повести себя не адекватно. Забудь. выкинь все дурные мысли. Все забудь и живи как жили. Ну а коль че случится и это переживем.
 
Любовь и ненависть - как Шерочка с Машерочкой. Как оказалось, именно сейчас поняла, что простить его за то, что всё вот так рухнуло, я не могу. Пока. А завтра будет завтра))) Может еще на свадьбе его погуляю. Или он на моей:love:
Ну что с деревенской бабы взять)
 
  • Like
Реакции: Nika
Вот дура баба)радуйся. Че не насверлилась и молоточком не настучалась-ЗАСЛУЖИЛА. Успокойся и радуйся. Мужики чувствуют свою вину и могут повести себя не адекватно. Забудь. выкинь все дурные мысли. Все забудь и живи как жили. Ну а коль че случится и это переживем.
Неее. О совместной жизни речь не идет. Просто вместе работаем. К нему его запал к работе вернулся, все станки отладил, свет новый в ангаре провел, новые станочки, фигульки всякие понаделал. Вот и радуюсь за него. Узнаю брата Колю (с). Но. Страх постоянный. Чтобы словом каким на подвиги его не вернуть. Да и вообще, странно, сама не пойму, он теперь кто? То ли подчиненный, то ли партнер. Короче, не было бы счастья - купила баба порося))))
 
Неее. О совместной жизни речь не идет. Просто вместе работаем. К нему его запал к работе вернулся, все станки отладил, свет новый в ангаре провел, новые станочки, фигульки всякие понаделал. Вот и радуюсь за него. Узнаю брата Колю (с). Но. Страх постоянный. Чтобы словом каким на подвиги его не вернуть. Да и вообще, странно, сама не пойму, он теперь кто? То ли подчиненный, то ли партнер. Короче, не было бы счастья - купила баба порося))))
 
Я валяюсь с этих женщин. Не слушали бы мы петухов вместе, я б тебе сказал) а то блин милый у меня тут кувырдыг полнейший.
Поможешь?
О, помог! Блин как же теперь тебя называть, чтобы не спровоцировать?...
А если серьезно ника, бог прощал и нам велел. Ну или как там.
Сама же знаешь, что вместе будете че кота за яйца тянуть.
В принципе могу я приехать. Поживем годик, покажу что значит муж-******.
Пс. Я не понял где остальные? Ну ка живенько подтягиваемся.
 
  • Like
Реакции: Nika
Я валяюсь с этих женщин. Не слушали бы мы петухов вместе, я б тебе сказал) а то блин милый у меня тут кувырдыг полнейший.
Поможешь?
О, помог! Блин как же теперь тебя называть, чтобы не спровоцировать?...
А если серьезно ника, бог прощал и нам велел. Ну или как там.
Сама же знаешь, что вместе будете че кота за яйца тянуть.
В принципе могу я приехать. Поживем годик, покажу что значит муж-**.
Пс. Я не понял где остальные? Ну ка живенько подтягиваемся.
Ты только обещаешь!!! Да на твоем такси счётчик зашкалит пока до меня доберешься))). Ну а если серьезно - главное, пусть не играет. Тогда и вся жизнь у него наладится. Именно этого я и хотела, когда на форум пришла. Чего и вам всем желаю
 
Короче на том и порешили
  1. Сергей следи за веткой, это последний оплот людей помнящий столбики.
  2. Димосфен хватит читать инкогнито
  3. Ведек добавь тегов билять
  4. Тысячный, я так и не понял ты живой или нет.
  5. Антон веревочка порвалась. Это херово, да?
  6. Саня...Саня красавчик, если поймешь, что пора стопить.
  7. Остальные. Не потому что я вас не помню, просто устал писать вы МОЛОДЦЫ. Вы справитесь.
  8. Ника. Я ТЕБЯ ***** ЛЮБЛЮ. Не делай голову, не молодые мы, прости и дай шанс ему.
 
  • Like
Реакции: Nika
Почему сматерился только в признании в любви?)))наверно очень искренни
 
  • Like
Реакции: Nika
Короче на том и порешили
  1. Сергей следи за веткой, это последний оплот людей помнящий столбики.
  2. Димосфен хватит читать инкогнито
  3. Ведек добавь тегов билять
  4. Тысячный, я так и не понял ты живой или нет.
  5. Антон веревочка порвалась. Это херово, да?
  6. Саня...Саня красавчик, если поймешь, что пора стопить.
  7. Остальные. Не потому что я вас не помню, просто устал писать вы МОЛОДЦЫ. Вы справитесь.
  8. Ника. Я ТЕБЯ * ЛЮБЛЮ. Не делай голову, не молодые мы, прости и дай шанс ему.
Ты главное сам не пропадай, а то скоро птички запоют, а тебя нет))) А про шанс. Дело уже не в этом, ты же понимаешь - сам он выгорел изнутри, а потому восстановить нормальные чувства, эмоции ох как тяжело ему, в первую очередь. Вы, уверена, поймете о чем я. Да и зачем ему возвращаться в кабалу семейную?! Свобода - огромный бонус от игры))) РЖУНИМАГУ
 
В любом случае Ника без любви жить не интересно. Если не бывший, так будущий должен быть обязательно)
 
  • Like
Реакции: Nika
Ты главное сам не пропадай, а то скоро птички запоют, а тебя нет))) А про шанс. Дело уже не в этом, ты же понимаешь - сам он выгорел изнутри, а потому восстановить нормальные чувства, эмоции ох как тяжело ему, в первую очередь. Вы, уверена, поймете о чем я. Да и зачем ему возвращаться в кабалу семейную?! Свобода - огромный бонус от игры))) РЖУНИМАГУ
Ну че как маленькая то? Мы мужики только для виду самочтоятельные. Нам мамка нужна (любовница только когда все хорошо), а так мамка. Поэтому семейная кобала только в радость. А вам бабам что нужно?...сама знаешь не отвечай. Пусть конечно поишачит пол годика и принимай.
Так то могу и на поезде приехать, щас на новой ветке надонатю)))
 
  • Like
Реакции: Nika
я умею создавать темы?:oops:извините за маты.не удаляйте. Будет куда алкомысли писать. Постораюсь сильно не нарушать правила:)можно перенести куда нить подальше от посторонних глаз:)
 
LUDOMAH.COM
Сверху