2005-2017

Kasper3

Активный участник
1300 рублей на наши. Я чуть больше в день получаю.
208-240 тыщ при 8 часовом рабочем дне
Твоя зарплата это выше средней для Росии. А 20 $ тут это ниже средней.
Да и после стольких лет заграницей , для меня зарплата уже не важна, главное чтобы нравилось место в котором ты живёшь.
 

Kasper3

Активный участник
Продал комп , сразу же сознание шепчет поставь удвоишь и снимешь тебе же долги надо отдавать, уже начал региться в новой конторе , перебил звонок от жены. Сложно даются первые недели. Вспомнил мой психолог по игромании посоветала прогу для блокировки сайтов, потратился 20 баксов и установил Gamban , программа блокирует доступ ко всем игровым сайтам(можно добавлять , если нет в списках). Программа платная и купил две подписки на комп и смартфон. Обойти можно только преобретением нового устройства, просмотрим как оно .
Также выбила мне карту на продукты на месяц, чтобы завтра зарплату распределить на долги.
Также пытались с ней составить все процессы которые происходят в моей голове,моем теле.. но как-то не получилась с первого раза, был в подавленном состоянии на прошлой неделе. Попробуем на этой.
 

Kasper3

Активный участник
После некоторого времени вне игры мы все пишем тут как же прекрасна жизнь без игры и возвращается в тот старый мир обсалютно безперспективно, но почему-то в итоге срываемся!
Потому-что наша зависимость она умеет ждать и постоянно посылает сигналы и как-то только что-то идёт не так как мы хотели или планировали, она побеждает. И мы пытаемся решить их в игре, потому-что игра помогает нам забыть их временно,но в конечном итоге преобретаем новые.
Я всегда считал слабыми людьми которые выговариваються напротив меня о своих проблемах,стрессе но на самом деле делая это они облегчают этим своё страдание.
Я же напротив всегда или почти всегда держу всё при себе и постоянно их накручиваю и потом ухожу в игру пытаясь их решить.
Это одна из моих причин, которые толкают меня в игру, также накручивание прошлых ставок, которым я давал волю , говорил себе нада было поставить по другому это же очевидно и в итоге возвращался снова и снова. Ещё конечно потеренные тоже давят плюс счас и долги.
Пока именно эти причины мы вчера нашли с моим психологом.
100% зарплаты ушло на оптату кредитов . Получил два пакета еды от соц.помощи тут. Она считает также что я должен закрыть быстрее свои долги .
На этом всё через неделю опять на приём, а пока дала мне вести ежедневно дневник чувств, состояния , оценки тяги к игре.
 

Kasper3

Активный участник
Вчера получил очередную зарплату и снова все до нуля ушло на кредиты оставив только на бензин. Пришлось продать пару вещей но кредиты с сегодняшнего дня погашены . Две недели до следуещей зарплаты и дальше вроде бы должно быть повеселее так как деньги будут но на самом деле испытание только начинается так как раны еше не зажили после игровой сессии. Сегодня был на очеродном приеме, получил домашнюю работу. Загрузила она меня по полной даже не в состоянии закончить свое мысли сейчас... дополню позже
 
  • Like
Реакции: Fedy

Sportsmen

Общительный
Вчера получил очередную зарплату и снова все до нуля ушло на кредиты оставив только на бензин. Пришлось продать пару вещей но кредиты с сегодняшнего дня погашены . Две недели до следуещей зарплаты и дальше вроде бы должно быть повеселее так как деньги будут но на самом деле испытание только начинается так как раны еше не зажили после игровой сессии. Сегодня был на очеродном приеме, получил домашнюю работу. Загрузила она меня по полной даже не в состоянии закончить свое мысли сейчас... дополню позже
Как там рыбалка?Давай рыбину на авку лучше место бедной животинки!
 

jonior23

Пользователь
Пользователь заблокирован
Сильная штука эта зависимость .вот как можно не играя 8мес снова заиграть ,ума не приложу
 

Kasper3

Активный участник
Очень хорошее видео,много ответов найдете.
Мне жена постоянно твердит что тебе нужно от жизни, какой у тебя гол? А у меня нет твета, хоть и пытаюсь найти это , постоянно вспоминаю что увлекало до игры, но ничего не нахожу . А ответ прост, у меня сильная фиксации на лудомании и всё остальное не приносит удовольствия совсем или не в таком количестве .
Та же рыбалка , сначала это работало и по большому счёту благодаря этому я не играл 8 месяцев. Но этого мало нужен комплекс занятий и действий.
Следующее видео как раз об этом.



 

pro100-olezhka

Общительный
Очень хорошее видео,много ответов найдете.
Мне жена постоянно твердит что тебе нужно от жизни, какой у тебя гол? А у меня нет твета, хоть и пытаюсь найти это , постоянно вспоминаю что увлекало до игры, но ничего не нахожу . А ответ прост, у меня сильная фиксации на лудомании и всё остальное не приносит удовольствия совсем или не в таком количестве .
Та же рыбалка , сначала это работало и по большому счёту благодаря этому я не играл 8 месяцев. Но этого мало нужен комплекс занятий и действий.
Следующее видео как раз об этом.



Видео хорошее, смотрел его не так давно, полезное в плане развития и просто для общего мировоззрения. Но оно не поможет разглядеть и выйти из ловушки лудомании.
Тут нужен четкий, точный подход, развинчивание всех иллюзий тяги к игре, полная промывка мозга от всего того, что связано с проблемой выхода из игры.
 

Kasper3

Активный участник
Видео хорошее, смотрел его не так давно, полезное в плане развития и просто для общего мировоззрения. Но оно не поможет разглядеть и выйти из ловушки лудомании.
Тут нужен четкий, точный подход, развинчивание всех иллюзий тяги к игре, полная промывка мозга от всего того, что связано с проблемой выхода из игры.
Кое какие ключи даёт и к нашей проблеме, для себя подчеркнул это-медитация мыслей.
Кстати именно на последнем занятии с психологом как раз этим и занимались. Она пыталась с помощью одного из моих триггеров ввести в "пред игровое"состояния и научить переключиться в определенный момент не доведя до срыва, как то так.
 

Kasper3

Активный участник
Вчера бомбардировка моими же тригерами была на меня.
Делаю рабочую визу другу, хочу к нам на работу его привезти, у него проблемы отправить деньги в новозеландских долларах были за эдвайзера и визу
Я оплатил за него , сумма не маленькая ( 2000$). Денег нет больше. В это время гостил у жены с сыном, собрался отьезжать , у меня в городе встреча с моим психолог была назначена, сел в машину а она не заводится. Накрылся стартер. Взял машину зятя. Приехал домой вечером мой смартфон накрылся.
Главное то что я справился и даже не полумал в сторону ставок чтобы решить эти проблемы. Я даже не растроился.
Хорошо что всчтреча с психологом в этот день как раз была обговорили эту ситуацию и она отметила что у меня есть сдвиг в положительную сторону в моем мышлении. Также прочитал половину книги" Easy way to stop gambling" выписал себе в дневник заметки , обсудили их с психологом.
Книгу советую к прочтению.
Можно её найти в теме pro @pro100-olezhka.
 

Kasper3

Активный участник
Отпишусь что делал за последние две недели.
Досчитал книгу "Easy way to stop gambling" выписал полезные цитаты, поговорили о них с моим психологом.
На последней встрече с ней кроме того как разобрали эти цитаты, дальше говорили на тему как вернуть себя в доигровое время, вспоминали что мне нравилось. Пока это в процессе.
Что делаю сам 1) голодание 3я 16/8 ( сбросил 5кг ,дальше надеюсь не будет падения веса)
2) медитация
3) воздержания (с этим легко, так как жена живёт у родителей я навещаю раз в две,три недели )
4) выкладываюсь на 100% на работе
5) плавание в бассейне, прогулки на велике, скоро потеплеет рыбалка пойдёт.
Эффект моей работы увидел вчера, я когда то увлекался изготовлением сыров ( гауда, качота, чедар,камамбер) вчера сделал свой домашней сыр и я наслаждался процессом ,получил удовольствие.
Вообщем как сказала психолог я на одной ступеньке выше. Продолжаю работать над собой.
 

Звезда

Активный участник
Вы на верном пути, главное- не отступать! Все у вас непременно получится
 

Survivor

Участник
Блин чувак еще год назад читал твою историю, радовался что ты смог, а теперь читаю это. Держись, смог 8 месяцев продержатся сможешь и дольше, удачи тебе
 

Kasper3

Активный участник
Здравствуйте!Как ваши успехи,
Здравствуйте, всё хорошо, занят на работе ,график 6/1. Не видел свою семью уже более двух недель, скучаю.Через неделю поеду. В тот же день с моим психологом встреча,на этой неделе просто по телефону поговорили.
Продолжаю очищение путём голодания, ценность и наслождение принимаемой пищи возросло многокакратно , приобрёл казан себе, всех угощаю пловом или гречкой.
Играть не тянет, деньги есть, мысли о игре не лезут. Читаю книгу "Пока я ни я".
Одно " но" есть ,что хочу обсудить с психологом , очень жёсткая экономия у меня , такого не было ещё. Ничего практически не покупаю, на электроэнергии , берегу каждую копейку. Вообщем надо это обсудить.
 

Kasper3

Активный участник
Блин чувак еще год назад читал твою историю, радовался что ты смог, а теперь читаю это. Держись, смог 8 месяцев продержатся сможешь и дольше, удачи тебе
Спасибо.Вот на "Держись" я продержался 8 месяцев, но на силе воле далеко не уедешь. Сейчас понял что нужна комплексная работа над зависимостью.
 

АлинаВсемьеБеда

Активный участник
Здравствуйте, всё хорошо, занят на работе ,график 6/1. Не видел свою семью уже более двух недель, скучаю.Через неделю поеду. В тот же день с моим психологом встреча,на этой неделе просто по телефону поговорили.
Продолжаю очищение путём голодания, ценность и наслождение принимаемой пищи возросло многокакратно , приобрёл казан себе, всех угощаю пловом или гречкой.
Играть не тянет, деньги есть, мысли о игре не лезут. Читаю книгу "Пока я ни я".
Одно " но" есть ,что хочу обсудить с психологом , очень жёсткая экономия у меня , такого не было ещё. Ничего практически не покупаю, на электроэнергии , берегу каждую копейку. Вообщем надо это обсудить.
Всё будет хорошо!Главное держитесь и идите вперёд!Жизнь прекрасна без всего этого!
 

Kasper3

Активный участник
Приветствуй всех форумчан .На форуме ежедневно, а вот у себя написать , только сейчас добрался за пару минут до сна, ведь перебирать свои мысли намного сложнее,проще кого-то почитать.
Так вот, у меня всё хорошо, был очень занят на работе и это конечно и хорошо и плохо. Так как нарушил свою диету, не видел семью месяц и не общался с психологом также месяц и соответственно никакого прогресса по избавлению от лудомании за месяц не преодаленно, кроме конечно того что просто не играл.
Завтра два выходных попросил,поеду к своим и уже давно спланированной встречай с психологом.
У жены день рождения, купил ей подарок новый смартфон чтобы много фото и видео с сыном мне присылала. С утра пока все буду спать достану лодку и поеду порыбачу.
Скоро график на работе поменяется и часов меньше будет. Нужно сделать анализ моей истории, так как я уже два года на форуме, а именно с моего первого поста началось осознанная борьба с лудоманией.
 

Kasper3

Активный участник
Виделся с психологом на прошлой недели и она отметила ещё один мой триггер. Было так, когда я купил жене телефон, я продолжил искать сделки ,просто с мыслью может быть получше что нибудь куплю, и сделал ставку на аукционе и она оказалась максимальная и я купил(выиграл) этот смартфон, потом опомнился и передумал , продавец
начал наезжать, я ему говорю давай скидывай ещё 50$ и я куплю он соглашается я ему отправляю деньги ,а потом на следующий день он передумывает , платит мне назад, ставит мне негативный отзыв, я ему и история заканчивается.
Суть в том что я получил те же эмоции что и от ставок, но я об этом и даже не подумал, только когда я рассказал это ей она мне это указала.
и сразу же мой "gambling mind" разволнавался и я покуда доехал до дома за час заточил коробку эклеров.
Следующий раз я поеду к ней только 31 го октября, так как она в Чили в отпуск улетает., два телефонных разговора только будет, а в конце октября мы попробуем её метод cue exposure therapy, типа визуализации на моих триггерах.
Ну а пока рыбачу, читаю книги, навещаю семью.
IMG_20190919_080416.jpgIMG_20190919_080416.jpg
IMG_20190912_080946-1.jpg
IMG_20190912_073906.jpg
IMG_20190912_081837-1.jpg
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху