2005-2017

Sportsmen

Общительный
Посмотреть вложение 309 Получил вид на жительство в Новой Зеландии.
Жена родила ребёнка .
Вроде бы все хорошо.
Но нет надобыло все проиграть когда жена рожала.
Вообщем это должно было случиться, начинаем с нуля .
Ещё конечно разговор с женой предстоит когда выпишут из роддома.
Мой символический день ПВ 28 мая как старт .
Вот накуя шпилить когда в жизни такие события????Ладно на негативе,хоть понять можно ....
 

Valek

Активный участник
Нет слов , но исправимся .
1 июня зимний сезон рыбалки открывается , поеду сразу же, с меня фото.
Я слышал Новая Зеландия земной рай скинь нам пару фоток с деревни Миори или на фоне Скай -Тауэра
 
Последнее редактирование:

JohnSilver

Участник
Посмотреть вложение 352 Посмотреть вложение 353Посмотреть вложение 354
ну вот порыбачил с утра , ничего не словил , форель следовала за наживкой пару раз, да не брала активно.
Шикарно! У меня тетка и сестра в Окленде живут! Обязательно приеду! Осталось только долги подзакрыть) Новая Зеландия мечта с детства
 

Kasper3

Активный участник
Всем привет.
Подведу итоги спустя год как я зарегистрировался на форуме и начал бороться с зависимостью.
Спустя 5 месяцев я сорвался и проиграл много , но потом удалось отыграть большую половину. Из-за этого несколько месяцев постоянно следил за событиями и назревал очередной срыв ,во время которого было слито все под ноль.
В первый и второй раз я после завязки начал жёстко экономить , искать пути зарабатка т.е. я все ещё сожалел и не полностью отпустил свои потери что и привело к срыву.
Сейчас я признал себе что попытки отыгрыша ни к чему кроме потери всего не приведут . Я распределил свои финансы 14% автоматом идут на суперсэйвер это деньги которые я смогу воспользоваться после 60 лет или ранее на покупку дома, 5% на отпуск, 2,5 % на рыбалку, 15% на вещи для себя ,жены ребёнка , все что остаётся после покупки продуктов идёт на другой сберегательный счёт.
Сейчас если я захотел себе фотокамеру,новую удочку или лодку не важно что, как только накапливается нужная сумма я покупаю этт .
Скоро 3 месяца вне игры и с таким отношением у меня не возникало желания заходить на бук. сайты, после 1 месяца перестал заходить на всякие лайфрезультаты и мне попросту не интересно знать кто там и что выиграл .
Ну и пишу этот пост в больнице так как сломал большую и малую берцовую кость и жду операции.
Офф от работы на пару месяцев,посвещу это время на ребёнка и жену ,ну и конечно больше время на форум будет.
Берегите себя.

IMG_20180810_202044-1248x1664.jpg
 
Последнее редактирование:

Kasper3

Активный участник
Приветствую форумчане, друзья по несчастью, у меня 6 месяцев нормальной жизни без игры прожито . Уходит потихоньку эта тяга слежения за спортивными событиями , меня не тянет посмотрите как там идёт в чемпионате Барса, Реал или ещё кто то , я не знаю даже групп в лиге чемпионов . Надоела мне старая жизнь ,ведь новая жизнь без игры намного приятнее.
Процесс выхода из игры затянулся на год , с двумя срывами во время которых сливалось всё до трусов. Делал определенные выводы , находил увлечения ,больше внимания уделял работе и повышения квалификации , как результат это не осталось замеченным и мне предложили позицию менеджера.
Накопил кое-какой капитал за это время , это поспособствует мне в будущем для получения кредита под собственный бизнес,ведь чтобы получить его , банку нужно показать что ты не распиз9й .
Хоть и прошло уже пол года вне игры , но мне ещё предстоит большой объём работы над собой , это всего лишь маленькая победа.
Игра отнимает у нас всё, забирает родных, любимых нам людей, уничтожает морально .Человек теряет интерес ко всему кроме игры , единственно что она заставляет нас ходить на нелюбимую работу чтобы после очередной зарплаты получить те эмоции в которые погружает нас игра. Поэтому если мы хотим бросить нужно менять образ жизни, находить новые увлечение, вспоминать старые, главное действовать и не ждать очередной зарплаты , потому-что так и останетесь в этой колее . А не дай бог с вами что случиться и вы не сможете работать, а за плечами у вас ни кого и ничего . Всё в ваших руках, никто вам не поможет кроме самих вас.
 

коля 2

Активный участник
Пол года это круто.Ещё и при лёжке со сломанной ногой..Кстати,как нога?Бегаешь уже?
 

Kasper3

Активный участник
Пол года это круто.Ещё и при лёжке со сломанной ногой..Кстати,как нога?Бегаешь уже?
Срослась , выхожу на работу в понедельник, играть в футбол только через 6 месяцев смогу сказал физиотерапевт.
Но хочу отметить что эта травма открыла ещё больше мне глаза, первых недели три да, был депресняк, но потом оказалось что и с одной ногой можно жить и радоваться жизни.
 

Kasper3

Активный участник
Всем привет!!!
Пару дней назад должен был быть год без игры но я дошел только до 8 месяцев.
И все 4 месяца меня не отпускало и при чем играл по нарастающей пока не спустил все до трусов. Как итог жена ушла, еще что не свойственно для меня было играл на кредитные деньги как итог насобирал долгов на пару месяцев вперед.
Что паслужило срывом ?
Да это вопрос над которым нужно работать. Сегодня был на приеме у психолога по игровой зависимости и продолжу посещать еженедельно, немножко есть языковой барьер так как сложно было изьснять чувства на английском языке но все же очень плодотворным оказалась беседа. Именно на мой вопрос у нее со мной предстоит найти ответ , так называемый спусковой курок который ведет меня в игру .
Первые шаги которые мы поставили это заблокировать игровой счет и отдать под контроль расходы жене , да она ушла но с надеждой что я возьму под контроль свою зависимость и мы снова будем вместе. Первые зарплаты сам распределю все по долгам,а далее жене.
Смог не играть 8 месяцев смогу и год и сделать за этот год все возможное чтобы никогда не возвращаться в игру, именно такая задача поставленна на данный момент . Также буду ежемесячно постить посты в своей ветке для отчетности.
Дпс 29/05/2019
 
Последнее редактирование:

Valek

Активный участник
@Kasper3, как у вас там с работой ?Наши туда приезжают на работу? .Наслышан в Новой Зеландии платят хорошо ,
 

Ленивец

Общительный
1300 рублей на наши. Я чуть больше в день получаю.
208-240 тыщ при 8 часовом рабочем дне
 
LUDOMAH.COM
Сверху