20.10.2019

20.10.2019

Пользователь
Всем привет. Меня зовут Сергей, сегодня я "попробую" начать новую жизнь без игры.
Эту тему создаю чисто для себя, буду отписываться по мере изменений в своей жизни.
На сегодняшний день долг от развлечений 278к.
 
  • Like
Реакции: LUNA
Пользователь заблокирован
Всем привет. Меня зовут Сергей, сегодня я "попробую" начать новую жизнь без игры.
Эту тему создаю чисто для себя, буду отписываться по мере изменений в своей жизни.
На сегодняшний день долг от развлечений 278к.
Тчк. 20.10.2019. При.. т
 
Всем привет. Меня зовут Сергей, сегодня я "попробую" начать новую жизнь без игры.
Эту тему создаю чисто для себя, буду отписываться по мере изменений в своей жизни.
На сегодняшний день долг от развлечений 278к.
Успехов
 
Всем привет. Меня зовут Сергей, сегодня я "попробую" начать новую жизнь без игры.
Эту тему создаю чисто для себя, буду отписываться по мере изменений в своей жизни.
На сегодняшний день долг от развлечений 278к.
Брат, сколько лет в игре? Кому должен? Давай, без срывов! Я за тобой слежу)
 
Брат, сколько лет в игре? Кому должен? Давай, без срывов! Я за тобой слежу)
Приветствую! В игре лет 15 наверно.. Долги чисто физикам, без процентов и сроков, но всё равно немного давят)
Надеюсь, опять же повторюсь "надеюсь" это был мой последний ДПС. Тебе тоже всего хорошего, не расслабляйся!
 
Приветствую! В игре лет 15 наверно.. Долги чисто физикам, без процентов и сроков, но всё равно немного давят)
Надеюсь, опять же повторюсь "надеюсь" это был мой последний ДПС. Тебе тоже всего хорошего, не расслабляйся!
Спасибо! Хватит терять время, нервы, деньги без единого шанса на успех!
 
LUDOMAH.COM
Сверху