20 лет под игрой

ПиратБкКонтор

Пользователь
Пользователь заблокирован
  • В первый клас идёт с утра вся большая детвора!
  • Книжки ранец и тетрадки приготовили им мамки ,а Владимирович Путин десять штук раздал всем людям!
  • Чтоб училось хорошо!чтобы умные все были и страну свою любили!
  • А большим всем тетям дядям предлагается неглядя завести портфель другой чтобы жизнь стала иной улучшения пошли деньги в гору поползли собираем мы портфель хочешь верь а хочь не верь там и акции аз прома и насдау с амазоной!всем лаве начислят в миг если будет в мире сдвиг!
  • Если будет в мире ровно то получим безусловно!дивидендов огребем и на курсе скакнем!
 

ПиратБкКонтор

Пользователь
Пользователь заблокирован
  • Мы с тобой не лудоманы завязали мы с игрой!Понимаю,без азарта,хоть кричи хоть волком вой..Идёт ломка не на шутку - болевой синдром души, ей бы ставку вновь поставить ,хоть одну ты разреши..стой душа ,я понимаю ,хочешь ты вести игру,но не стеми ты играешь ,просто катишься ко дну..следуй ты путём спасенья,страсть азарта успокой,то что проиграл не мало,будь мужчиной и не ной .
Одинокой душой лудомана мы пытаемся вечно понять почему проиграли не мало почему нам азарт не унять ..та фартуна зларадная очень все мерещится будьто придёт и лудит оголяя карманы взжелая джекпота игрок..вместо Джека кредит оформляя чтобы вновь поиграть хорошо он с надеждой его возжелая все же верит бедняга в него..
 

ПиратБкКонтор

Пользователь
Пользователь заблокирован
Почему такой псих когда человеку холодно...и так же сдают нервы когда холод в душе и зима ..однаждый уже со сдавшими нервами от холода ты пускаешь вечную мерзлоту в своё сердце за место тех соплей которые лил ещё не давно..ты отпускаешь дорогих тебе людей ..привычки которые тебе так нравились пусть и не очень хорошие но зима поселилась в твоём сердце на вечно вместе со снежной королевой которую ты больше никогда не полюбишь и даже не простишь...холод страшная погода...когда он в душе...
 

ПиратБкКонтор

Пользователь
Пользователь заблокирован
Польза варенья из черноплодной рябины несомненно выражается в меньшей степени по сравнению с ценными свойствами свежих ягод. Тем не менее, в составе этого сладкого десерта содержатся такие вещества как бета-каротин, ряд витаминов (А, С, Е, К, РР и В), а также минералы – калий, магний, кальций, натрий, железо, фосфор, бор, фтор, марганец, медь, йод и молибден.

Благодаря содержания пектиновых веществ, польза варенья из черноплодной рябины выражается в способности выводить из организма тяжелые металлы и радиоактивные элементы, обезвреживать некоторые патогенные бактерии, нормализовать работу кишечника, уменьшать боли и стимулировать отделение желчи.

Помимо этого, за счет присутствия других ценных веществ, содержащихся в данном продукте, при регулярном употреблении натурального варенья из черноплодной рябины улучшается состояние кровеносных сосудов (в особенности мелких капилляровIMG_20210909_154924.jpg
 

ПиратБкКонтор

Пользователь
Пользователь заблокирован
Не надо бояться густого тумана,
Не надо бояться пустого кармана.
Не надо бояться ни горных потоков,
Ни топей болотных, ни грязных подонков!

Не надо бояться тяжёлой задачи,
А надо бояться дешёвой удачи.
Не надо бояться быть честным и битым,
А надо бояться быть лживым и сытым!

Умейте всем страхам в лицо рассмеяться, -
Лишь собственной трусости надо бояться!
 

ПиратБкКонтор

Пользователь
Пользователь заблокирован
  • "Страх"
  • Позывы страсти игровой с тобою нас одалевают ,вести азартную игру, кутить деньгами заставляют..да ,друг,не в силах мы неубоятся, на страх рискуя капиталом в миг без него лего остаться.
  • Греховным паданьем пытаясь встать ,быть может ,все же мы с тобою, возмем и прекратим играть и станем к себе чуть построже..
 

ПиратБкКонтор

Пользователь
Пользователь заблокирован
Господи, помилуй, Господи, прости.
Помоги мне, Боже, крест свой донести.
Ты прошёл с любовью Свой тернистый путь,
Ты нёс Крест безмолвно, надрывая грудь.
И, за нас распятый, много Ты терпел,
За врагов молился, за друзей скорбел.
Я же слаб душою, телом так же слаб,
И страстей греховных я преступный раб.
Я – великий грешник на земном пути,
Я ропщу, я плачусь... Господи! Прости.
Помоги мне, Боже! Дай мне крепость сил,
Чтоб свои я страсти в сердце погасил...
Помоги мне, Боже! щедрою рукой,
Ниспошли терпенье, радость и покой.
Грешник я великий на земном пути...
Господи, помилуй. Господи, прости!
 

ПиратБкКонтор

Пользователь
Пользователь заблокирован
Ах снег ,куда же ты идёшь ?ведь всеравно растаешь! бывает очень зиму ждешь об лете ты скучаешь ,то мокрый ты ,то просто дождь ,то градом на нас сыплешь ...куда же ты скажи идёшь?Какой же путь ты ищешь?
Ну что в конце пути того, куда ты так кружишься?ведь упадешь ты всеравно !паденья не боишься? Ну что упал?ведь говорил же я, предупреждал дружище! что в танце зимнем так кружа нас заметет вихрище!
 

Вложения

  • IMG_20211206_152608.jpg
    IMG_20211206_152608.jpg
    3.4 MB · Просмотры: 8

ПиратБкКонтор

Пользователь
Пользователь заблокирован
  • Утро доброе настало всем намного легче стало кофе варистся на кухне а над тропкою лесной снег кружится полевой и летает он летает всем удачу обещает!
  • А луна сквозь небосвод освещает путь дорог вот рассвет приходит к нам и зовёт всех по делам!
 

Вложения

  • IMG_20211208_072706.jpg
    IMG_20211208_072706.jpg
    3.5 MB · Просмотры: 6

ПиратБкКонтор

Пользователь
Пользователь заблокирован
  • Утро доброе настало всем намного легче стало кофе варистся на кухне а над тропкою лесной снег кружится полевой и летает он летает всем удачу обещает!
  • А луна сквозь небосвод освещает путь дорог вот рассвет приходит к нам и зовёт всех по делам!
Нынче лётная погода,после ночи вьюжной той,нам не нужно снегохода мы пешком идём домой,а с ветвей пушистых елей подрастаяв снег упал хорошо что он случайно в глаз бедняге не попал,тот трусцой сквозь ряд сугробов пробирался по тропе и тащил он за плечами литру водки в рюкзаке!
 
LUDOMAH.COM
Сверху