20 лет - мозга нет

nenavizhysebya

Пользователь
Что-то в последние дни жёсткая депрессия, спасает только работа. Надо найти какую то подработку, а то в МФО будут просрочки.
 

nenavizhysebya

Пользователь
Да уж, смешно получилось.
Пришел мне аванс 5 тысяч рублей, и один должок, в итоге на карте 10, думаю ну блин хотя бы 15 и тогда смогу закрыть в следующую зп почти все МФО.
Закидываю на БК, было много хорошего тенниса, планировал поднять тысяч 5 и вывести, ага, в итоге поднял 20 - мало, в общем даже расписывать не хочу, дошел до 74 тысяч за 3 дня. Ходил счастливый, думал до 100 подниму и сразу же все закрою, так ещё и на жизнь останется. Ну итог вы знаете.
Когда оставалась десятка, ее вывел, две тысячи потратил на свои нужды, сегодня думаю ну с восьми - пару тысяч надо поднять, ага, на карте 42 рубля осталось.
Я не понимаю, я держался 4 месяца вообще похрен было и тут сорвался и в итоге за месяц столько всего произошло.
В общем всё, теперь думаю точно хватит, ДПС 29.10.19, или нет
 

nenavizhysebya

Пользователь
Мозг только и думает о зарплате, чтобы с неё немного поднять и закрыть все МФО.
***** ну даже если и подниму, не остановлюсь же, всегда мало лудику.
 

astronaut

Общительный
в итоге на карте 10, думаю ну блин хотя бы 15
Пока на максимальном, фактически рефлекторном уровне не откажешься от мыслей добыть «денег из ниоткуда», ничего не изменится. Можно было подработать, занять, просрочить что-то, на худой конец, если совсем вариантов нет.
 

NoAddiction

Активный участник
Пользователь заблокирован
Ну Вы же понимаете, как устроен мозг игромана. Я этого не могу объяснить. Давят МФО. Бесит это.
Пока ты играешь на ставках, итог всегда один - останешься без трусов.
Даже если хорошо прогнозируешь, остановиться все равно не сможешь. Ты просто не будешь видеть в этом смысл.
А если будешь проигрывать, обязательно будет желание вернуть потери.
Вот и выходит замкнутый круг. Итогом которого является только смерть, бессмысленная и бесповоротная.
В жизни без ставок может не быть того адреналина, но зато ты будешь оставаться человеком, а не бешеным наркоманом, который мечется в поисках денег на дозу. А именно таковы азартные игроки, по себе знаю.
По мне, так лучше бороться, чтобы не ощущать свою никчемность, чтобы не чувствовать себя конченным. Пусть даже будет скучнее, адреналина будет не хватать, но зато будет осознание, что ты не последняя какашка, у которой нет стержня и принципов...
 

nenavizhysebya

Пользователь
Пока ты играешь на ставках, итог всегда один - останешься без трусов.
Даже если хорошо прогнозируешь, остановиться все равно не сможешь. Ты просто не будешь видеть в этом смысл.
А если будешь проигрывать, обязательно будет желание вернуть потери.
Вот и выходит замкнутый круг. Итогом которого является только смерть, бессмысленная и бесповоротная.
В жизни без ставок может не быть того адреналина, но зато ты будешь оставаться человеком, а не бешеным наркоманом, который мечется в поисках денег на дозу. А именно таковы азартные игроки, по себе знаю.
По мне, так лучше бороться, чтобы не ощущать свою никчемность, чтобы не чувствовать себя конченным. Пусть даже будет скучнее, адреналина будет не хватать, но зато будет осознание, что ты не последняя какашка, у которой нет стержня и принципов...
Согласен на все 100%, пора заканчивать с этим. Это полная деградация...
 

АлександрЛев

Общительный
Согласен на все 100%, пора заканчивать с этим. Это полная деградация...
Подумай с другой стороны, что ты украл эти 750 тыс. И тебе дали срок в 3 года и возвратить 750 тыс.
Подумай как бы тебе жилось на зоне, и эти остающиеся 5 тыс. на руках покажутся тебе МАННОЙ НЕБЕСНОЙ и ведь искать подработки ни кто не запрещает. Плюс зарплата будет расти, инфляция, повышение, карьерный рост и прочее.
ПОДУМАЙ, ПОДУМАЙ, ПОДУМАЙ МОЙ ЮНЫЙ ДРУГ!!!
 

nenavizhysebya

Пользователь
Подумай с другой стороны, что ты украл эти 750 тыс. И тебе дали срок в 3 года и возвратить 750 тыс.
Подумай как бы тебе жилось на зоне, и эти остающиеся 5 тыс. на руках покажутся тебе МАННОЙ НЕБЕСНОЙ и ведь искать подработки ни кто не запрещает. Плюс зарплата будет расти, инфляция, повышение, карьерный рост и прочее.
ПОДУМАЙ, ПОДУМАЙ, ПОДУМАЙ МОЙ ЮНЫЙ ДРУГ!!!
Согласен, спасибо за такой комментарий, сегодня ночью читал разные истории тут, если сейчас остановиться, то ещё можно сказать легко отделаюсь. Все таки возраст всего лишь 20 лет, семьи нет. Все ещё можно исправить и нужно это делать. Пора менять жизнь. Но это ******, я вот так думаю я с 14 лет почти каждый день в этой конторе. Это уже настолько стало моей жизнью. Были периоды когда я даже не с кем не общался, мне это не интересно, ставки, ставки, ставкииии

Сейчас хоть работа спасает, но она 2/2. Подработку ищу уже давно, разовые брать не хочется, а две работы 2/2 я не выдержу. На основной работе нужно быть постоянно сконцентрированным, бодрым, потому что ошибки там недопустимы.
 

nenavizhysebya

Пользователь
Сижу на работе, звонит отец, я по голосу сразу понял что что-то случилось. Ну в общем, все тайное становится явным. Говорит, деньги куда то пропали, и главное на меня даже не подумал, я в шоке. Кто ещё то?
Ну во всем признался, но без подробностей. Сказал - давайте поговорим вечером. Через час поеду, буду говорить всю правду. Я так рад, что это обнаружилось, хотя я сам планировал через 2 недели рассказывать. Но не факт что рассказал бы.
Правда после разговора два часа руки тряслись и такая ненависть к себе была, что ******.
 

ОЛИМПиАДа

Общительный
Сижу на работе, звонит отец, я по голосу сразу понял что что-то случилось. Ну в общем, все тайное становится явным. Говорит, деньги куда то пропали, и главное на меня даже не подумал, я в шоке. Кто ещё то?
Ну во всем признался, но без подробностей. Сказал - давайте поговорим вечером. Через час поеду, буду говорить всю правду. Я так рад, что это обнаружилось, хотя я сам планировал через 2 недели рассказывать. Но не факт что рассказал бы.
Правда после разговора два часа руки тряслись и такая ненависть к себе была, что ******.
Это хорошо что заметили
Отпишись после разговора, удачи
 

nenavizhysebya

Пользователь
Поговорил с родителями, рассказал им всю правду. Было очень много вопросов, на все ответил. На удивление они были спокойны и даже не кричали. Проиграл и проиграл, главное больше не играй и не отыгрывайся, а деньги заработаешь - примерно так они подвели итог всей этой истории.
Ну что ж, впереди несколько лет работы на отдачу долга им. Буду работать.
 

nenavizhysebya

Пользователь
15 числа закрою все МФО, вкину ~30 с зарплаты и они докинут ~20.
С декабря-января начну уже им отдавать, пока о сумме не говорили, но думаю тысяч 15-20 ежемесячно (долг ~770). Буду экономить... И надеяться на повышение на работе.
А и ещё раз в пол года надо платить за заочку, 25 тысяч.
 

Antonko

Пользователь
Поговорил с родителями, рассказал им всю правду. Было очень много вопросов, на все ответил. На удивление они были спокойны и даже не кричали. Проиграл и проиграл, главное больше не играй и не отыгрывайся, а деньги заработаешь - примерно так они подвели итог всей этой истории.
Ну что ж, впереди несколько лет работы на отдачу долга им. Буду работать.
Классные родители! Да и ты классный. Только не играй больше! Удачи тебе.
 

Звезда

Активный участник
Поговорил с родителями, рассказал им всю правду. Было очень много вопросов, на все ответил. На удивление они были спокойны и даже не кричали. Проиграл и проиграл, главное больше не играй и не отыгрывайся, а деньги заработаешь - примерно так они подвели итог всей этой истории.
Ну что ж, впереди несколько лет работы на отдачу долга им. Буду работать.

Сын мой духовный!Тебе дали шанс изменить ситуацию к лучшему, используй его по максимуму! Настал черёд психологически взрослеть, учиться отвечать за свои действия, сохранять трезвомыслие и адекватность в любых испытаниях, которые будут по жизни!
Рекомендую читать молитву для укрепления духа: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих.
Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка.Аминь» в течение дня, при первой же мысли «а не отыграться ли»... она реально помогает справиться с собой, успокоиться, уберечься от множества ошибок...
 

nenavizhysebya

Пользователь
Сын мой духовный!Тебе дали шанс изменить ситуацию к лучшему, используй его по максимуму! Настал черёд психологически взрослеть, учиться отвечать за свои действия, сохранять трезвомыслие и адекватность в любых испытаниях, которые будут по жизни!
Рекомендую читать молитву для укрепления духа: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих.
Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка.Аминь» в течение дня, при первой же мысли «а не отыграться ли»... она реально помогает справиться с собой, успокоиться, уберечься от множества ошибок...
Спасибо большое за комментарий и поддержку, но я как нибудь без молитв. У меня немного другие взгляды.
 

reiderjke23

Активный участник
15 числа закрою все МФО, вкину ~30 с зарплаты и они докинут ~20.
С декабря-января начну уже им отдавать, пока о сумме не говорили, но думаю тысяч 15-20 ежемесячно (долг ~770). Буду экономить... И надеяться на повышение на работе.
А и ещё раз в пол года надо платить за заочку, 25 тысяч.
Привет! Главное, не повторяй мои ошибки, да и ошибки большинства лудоманов на этом форуме... Первый разговор с родителями у меня также был спокойный и я также как и ты удивился этому. Тогда они сильно помогли, мы погасили все долги. Но после этого я срывался и сливал вновь и вновь, и вновь... В итоге сейчас я не общаюсь с родителями, они презирают меня. Помочь они уже не могут.. Помочь могу только я сам себе. Не доводи до этого, друг, и будет все нормально. Вот реально, если не остановишься, это будет неминуемо
 

nenavizhysebya

Пользователь
Всё, все долги закрыты (МФО), кроме самого главного (родителям).
Тяги к игре нет, и не будет. Деньги отпущены, отыгрываться не хочется, буду работать и отдавать теперь. Ну а что поделать.
Есть реальные шансы на повышение на работе, но нужно чтобы все обстоятельства сложились в мою сторону, верю и надеюсь на это. Мотивация огромная, нужно развиваться.
 
  • Like
Реакции: Silk
LUDOMAH.COM
Сверху