20 лет - мозга нет

YoungIdiot

Активный участник
Неделю назад исполнился 21 год. Отметил хорошо:D
Вчера заплатил за учебу. Зарплата с января упала на ~5 тысяч, что для меня очень даже прилично. Шансы на повышение пропали, жаль, хоть от меня ничего и не зависело.
Мониторю хедхантер ежедневно, думаю пора менять работу, есть один вариант с переездом в Москву, но он маловероятен, жду пока знакомый ответит. Хочется уехать из этой деревни (200 тыс. населения), работы нет, умных людей мало.
На счёт ставок как-то даже и не думал, наконец пропала привычка заходить в майскор и смотреть коэффициенты:):):)
Рад за тебя!
Самому 20 лет, начал браться за голову и осознавать до чего я докатился.
Очень помогли статьи по психологии, переосмыслил многие моменты. Теперь если и думаю о бк, для самопроверки, то в голове сразу создаётся ветка последствий воздержания. Последствий ставки, слава богу, нет)

Юрий_Лудик

Общительный
Ну она же с чего-то начиналась, где тогда твой интеллект был? Но вообще на самом деле очень сложный и неоднозначный вопрос.
Ещё раз, интеллект к этому не имеет отношения, в начале или конце - неважно.

nenavizhysebya

Участник
Жил себе спокойной, не думал о ставках. Отдал родителям 120 тысяч.
Занимался небольшой подработкой, помогал людям с рекламой на их сайтах. Подзаработал тысяч 8 за месяц. Потом решил себе кое-что купить, но из-за невнимательности потерял 3 тысячи. (Купил не то тот инструмент который нужен был)
Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРОИЗОШЛО В ЭТОТ МОМЕНТ В МОЕЙ ГОЛОВЕ.
Так как хотел отдать родителям побольше денег и все таки купить то что хотел - взял займ 8 тысяч. Зашёл в майскор, смотрю вау, сегодня матч такой крутой (честно даже не помню кто играл), а что если поставить на него и потом сразу вывести? Блин а вдруг не зайдет? Да вроде матч надёжный, а бук завысил коэффициент. Депозит 10 тысяч (займ + 2000 на карте). Мой теннисист его разорвал в клочья 6:2 6:1, я довольный сижу и смотрю следующие матчи. Спустя пару дней на счёте 50 тысяч. Я себя "контролирую", мне кажется что азарт ушел. Череда минусов, -50 тысяч. Беру займ на 20 тысяч, проигрываю, потом ещё 20, проигрываю. И каждый раз причем доходил до 50-80 тысяч.
В отчаянии остановиться на ЭТОМ этапе рассказываю родителям, ****** просто, как мне их жалко, и так без работы сидели так тут ещё и я. Говорят денег нет, я говорю мне и не надо, я сам закрою. Поругались, мама плакала, я сижу и понимаю какой же я пидорас, подставляю так родителей, мне так плохо стало от этого. На следующий день подходит мама и говорит что даст мне 50 тысяч чтобы я все закрыл, я не хотел брать, боялся что опять все по кругу будет, но взял. Все закрыл.
Проходит два дня, опять вижу хороший матч. ***** что мной овладело? Куда я себя загоняю? Это просто ****** какой-то, я наркоман ******.
Вообще беру займ 20 тысяч. Неделя игры. 120 тысяч на балансе. Просыпаюсь в один день и думаю, так щас отдам займ, потом 50 тысяч маме и на оставшиеся 50 играю. В итоге вечером этого дня взято ещё 3 займа и все проиграно под ноль.
Родителям это я ещё не осмелился сказать, да и надо ли?
Сейчас картина такова:
Отдал 120 тысяч родителям с первого долга
Должен 50 тысяч маме
МФО:
Тело долга:
20+20+18+12
Платить не собираюсь. Скорее всего буду ждать судов, благо это все будет не раньше чем через 6месяцев-год, судя по тому что я прочитал. (Или надеяться потом что какие нибудь коллекторы предложат выкупить тело кредита с скидкой)
В общем не знаю, что делать дальше, мне 21 год, у меня нет ни копейки, и похоже что в ближайшие 4-5 лет не будет. Вот честно, даже не хочется жить, единственное что для меня ценное это мои родители, но ***** зачем же я их подставляю тогда? Когда играешь о этом не думаешь, только после проигрыша.
Девушки у меня нет, и не хочется, зачем она? Все деньги буду отдавать родителям, живу с ними, машины нет, да я ****** неудачник, кому я нужен? Если сейчас остановиться, то нормальная жизнь начнется только лет в 25, в общем мой ник это я. Я ненавижу себя.
Сегодня кстати начинаются просрочки в МФО, надеюсь не будут звонить родственникам на первых порах.

nenavizhysebya

Участник
Хотелось бы сейчас просто бросить все и уехать на какую-нибудь вахту, чтобы заработать хоть какие-то деньги. Сейчас зарплата в среднем 25 тысяч, работа уже поднадоела, но сколько не смотрю вакансий/спрашиваю у знакомых, в этой деревне ничего лучше нет.

Vova

Общительный
Хотелось бы сейчас просто бросить все и уехать на какую-нибудь вахту, чтобы заработать хоть какие-то деньги. Сейчас зарплата в среднем 25 тысяч, работа уже поднадоела, но сколько не смотрю вакансий/спрашиваю у знакомых, в этой деревне ничего лучше нет.
Нужно не смотреть вакансии. А искать дело, в котором станете мастером своего дела.
Тогда и зарабатывать сможете достойно в любом месте.

Мемнто

Активный участник
Писать и ху3с0сить себя все могут, а вот что-то поменять или изменить единицы

Тимур47

Участник
Бл******, читал с начала, радоваться начал даже за тебя, и такой думаю, ну хоть бы не сорвался, ну хоть бы не сорвался, а в итоге все как всегда. Не бери больше мфо, один хер даже если ты выиграешь ты проиграешь. В идеале или заблочить все возможные МФО или просто убить нахрен свою кредитную историю, ну это на мой взгляд, иначе потом это повторится, но уже с более крупными цифрами.

nenavizhysebya

Участник
Бл******, читал с начала, радоваться начал даже за тебя, и такой думаю, ну хоть бы не сорвался, ну хоть бы не сорвался, а в итоге все как всегда. Не бери больше мфо, один хер даже если ты выиграешь ты проиграешь. В идеале или заблочить все возможные МФО или просто убить нахрен свою кредитную историю, ну это на мой взгляд, иначе потом это повторится, но уже с более крупными цифрами.
Убитие КИ - в процессе, три МФО уже просрок. Платить буду через приставов 90%.

MikhailM93

Общительный
@Vova, Это не я. Это Смолов тогда пенальти не забил, если бы знал что на корову играем, может бы наши тогда и дальше прошли. Какой я вывод сделал после проигранной коровы? Думаете завязал со ставками? Нет просто перестал ставить на футбол, стал ставить на теннис только
Ну на тенисе хоть получается ? Корову вернул ?

nenavizhysebya

Участник
18.08 - ДПС. Никогда не использовал это 'понятие', не был уверен, сейчас уверен как никогда, ставок в моей жизни больше не будет. Хватит, а то все ниже и ниже. Год назад думал куда уж хуже? Сейчас все хуже. Буду играть - буду думать что вот сейчас, летом 2020, не так и плохо все было, всего то миллион долгов.

Сверху