20 лет - мозга нет

volgame

Общительный
В Вашей ситуации я бы всё рассказал родителям, судя по всему они Вас очень любят. Правда необходима чтобы прекратить играть, т.к. основным мотивом для игры служит желание исправить ситуацию, а не желание играть, но этого не случится, игровое безумие потянет Вас на самое дно. Остановитесь, поделитесь бедой с родными и вздохните полной грудью как свободный человек. Удачи Вам!
 

OyBoy

Участник
Ремиссия рано или поздно наступает, 99% из 100%. Пока молодой, пока твоё психическое здоровье не сломлено, пока нету проблем со здоровьем рекомендую обратиться к психологу, загугли возможно у тебя в городе есть АИ, обратись туда. Ничего постыдного нету в этом деле, ты как и все здесь болен.
 

nenavizhysebya

Пользователь
В Вашей ситуации я бы всё рассказал родителям, судя по всему они Вас очень любят. Правда необходима чтобы прекратить играть, т.к. основным мотивом для игры служит желание исправить ситуацию, а не желание играть, но этого не случится, игровое безумие потянет Вас на самое дно. Остановитесь, поделитесь бедой с родными и вздохните полной грудью как свободный человек. Удачи Вам!
А вы в ту тему ответ оставили?)
 

Pumpkin

Активный участник
А вы в ту тему ответ оставили?)
тут есть такая каста "ленивых" людей, которые бегло прочитывают одно сообщение, и опускаются сразу к отправке сообщения.

твой пример для меня очень хорош, продолжай в том же духе!
 

nenavizhysebya

Пользователь
Конечно, ведь потрачены не только свои, но и деньги родителей. Кроме того, на момент написания первого поста родители вообще были не в курсе (сейчас не знаю).
Уже давно в курсе, уже после этого очень много чего произошло)
Я уже не играю больше года...
 

nenavizhysebya

Пользователь
Давно сюда не заходил, наткнулся на сериал "Игрок", посмотрел 12 серий подряд, очень советую всем (выложен на Ютубе). В сериале показаны все стадии лудомании и к чему она может привести, в некоторых моментах были мурашки по коже. Очень полезный сериал для молодого поколения на мой взгляд.

Что у меня?
Осталось отдать около 300 тысяч. Планирую сделать это до конца года.
Ставок с того момента не было, но были у моего друга, закончилось все огромными долгами, сейчас не знаю где он, уехал в другой город, оборвал все связи. Печально.

Кстати, когда я сделал последнюю ставку и решил закончить с игрой, я поменялся по отношению к окружению, начал много с кем общаться, знакомиться и тд, мне казалось что раньше меня от этого отвлекала игра, но нет, прошло время и я снова стал как раньше, только не играю. Видно так я хотел компенсировать и отвлечься от игры, забавно. Потому что до этого я часто думал что многое в мои 18 лет не было сделано из-за игры, но нет, я такой человек. Замкнутый в себе, который хочет жить только для себя. Наверно.
 

Lostyourself

Общительный
Давно сюда не заходил, наткнулся на сериал "Игрок", посмотрел 12 серий подряд, очень советую всем (выложен на Ютубе). В сериале показаны все стадии лудомании и к чему она может привести, в некоторых моментах были мурашки по коже. Очень полезный сериал для молодого поколения на мой взгляд.

Что у меня?
Осталось отдать около 300 тысяч. Планирую сделать это до конца года.
Ставок с того момента не было, но были у моего друга, закончилось все огромными долгами, сейчас не знаю где он, уехал в другой город, оборвал все связи. Печально.

Кстати, когда я сделал последнюю ставку и решил закончить с игрой, я поменялся по отношению к окружению, начал много с кем общаться, знакомиться и тд, мне казалось что раньше меня от этого отвлекала игра, но нет, прошло время и я снова стал как раньше, только не играю. Видно так я хотел компенсировать и отвлечься от игры, забавно. Потому что до этого я часто думал что многое в мои 18 лет не было сделано из-за игры, но нет, я такой человек. Замкнутый в себе, который хочет жить только для себя. Наверно.
так пора менять ник пуся, уже ведь уважаешь себя, хоть и немного)
 

МастерЛюдо

Общительный
Потому что до этого я часто думал что многое в мои 18 лет не было сделано из-за игры, но нет, я такой человек. Замкнутый в себе, который хочет жить только для себя. Наверно.
Замкнутость бывает разная. Есть люди интроверты, которые при своей малообщительности имеют богатый внутренний мир, кучу увлечений, интересов и им что называется не бывает скучно с самими собою. Это как правило часто образованные и умные люди. А есть такие, которые при своей замкнутости и интересов-то никаких не имеют и жизнь их течет впустую перед экраном телевизора, компьютером или телефоном. Посмотрите на себя, чтоб Вы не оказались во второй группе. Пока Ваша цель - отдать долги. а дальше? Расплатитесь вы с ними до конца года и что будет тогда являться основной движущей силой вашего каждодневного существования? У Вас должны быть позитивные планы, идеи, цели. Отдать долги - цель хорошая, но она конечная и на ней невозможно жить всю жизнь. Даже помощь родителям - святое дело - может быть лишь одной из задач, но не может определять курс жизни. Думайте об этом пока не отдали долги, к тому моменту когда вы с ними разберетесь, ваша жизнь должна иметь другие позитивные цели и быть чем-то или кем-то наполнена (новая работа, учеба, девушка и пр.), иначе придет скука, а отсутствие долгов не будет больше препятствием для возврата в игру или засовывания своего носа еще куда-нибудь не туда. Надеюсь, Вы уже накидали себе план того, что Вы хотите, и на что готовы тратить свои ресурсы - силы и время.
 

nenavizhysebya

Пользователь
Замкнутость бывает разная. Есть люди интроверты, которые при своей малообщительности имеют богатый внутренний мир, кучу увлечений, интересов и им что называется не бывает скучно с самими собою. Это как правило часто образованные и умные люди. А есть такие, которые при своей замкнутости и интересов-то никаких не имеют и жизнь их течет впустую перед экраном телевизора, компьютером или телефоном. Посмотрите на себя, чтоб Вы не оказались во второй группе. Пока Ваша цель - отдать долги. а дальше? Расплатитесь вы с ними до конца года и что будет тогда являться основной движущей силой вашего каждодневного существования? У Вас должны быть позитивные планы, идеи, цели. Отдать долги - цель хорошая, но она конечная и на ней невозможно жить всю жизнь. Даже помощь родителям - святое дело - может быть лишь одной из задач, но не может определять курс жизни. Думайте об этом пока не отдали долги, к тому моменту когда вы с ними разберетесь, ваша жизнь должна иметь другие позитивные цели и быть чем-то или кем-то наполнена (новая работа, учеба, девушка и пр.), иначе придет скука, а отсутствие долгов не будет больше препятствием для возврата в игру или засовывания своего носа еще куда-нибудь не туда. Надеюсь, Вы уже накидали себе план того, что Вы хотите, и на что готовы тратить свои ресурсы - силы и время.
Круто написали, нет, я имел ввиду то, что я интроверт, и для меня важно жить для себя и ещё пару близких людей, а на остальных как-то... Цели и планы конечно же есть, отдать долги это даже сейчас не самая главная задача, хоть и очень важная, естественно.
 

nenavizhysebya

Пользователь
Казалось бы, отдавай каждый месяц n-сумму и всё. Но нет, то телефон умер, то за учёбу заплатить, то ещё что то.
Месяц назад пришло сразу два СП от МФО(2 только и осталось) написал два отказа, один принял судья, второй нет, забавно, хотя они идентичны. Пару дней назад захожу в сбер - арест на карте 30к.
15го закрою, с зарплаты.
На сегодняшний день родителям осталось отдать 165к. Ставок за время отсутствия не было, ни одной, и даже попыток, мыслей.
Кстати после исключения клубов из еврокубков полностью перестал смотреть футбол, пропал интерес, и как же хорошо живётся без агрессивной рекламы БК на стадионах и в перерывах.
Надеюсь через месяцев 4-6 я буду полностью свободен от всех долгов. Мне уже будет 24 года. Жесть.
 

nenavizhysebya

Пользователь
Время летит и мир наш меняется
Деньги решают проблемы, деньги — проблема
Время летит, и здоровья не прибавляется
Но мы молоды, так ведь? Значит, нам тут всё можно
Да, нам бывает сложно, но если хочешь, то можно
Это закон, это еда, нам в миску это положено
Сложно, но если хочешь, то можно
Если хочешь, то можно
(С)
 

nenavizhysebya

Пользователь
Осталось:
50к родителям
50к МФО (вчера пришло письмо, судя по сайту мировых судей - арест будет на днях)

Скоро 24, история длинною в 4 года, ******
 

Pasha94

Участник
Прочитал всю твою историю. Приятно видеть что ты не сорвался, долгов осталось совсем чуть-чуть, ты почти покончил с этим дерьмом.
 

nenavizhysebya

Пользователь
Настолько неинтересно, что даже лень что-то расписывать. Сегодня отданы последние долги, ВСЁ. Если бы не машина, то можно было отдать ещё тем летом думаю. Я чист. Печально что в жизни я так никому и не смог рассказать кроме как родителям, поддержки никакой не было, тяжеловато конечно.
Последствия от игры я думаю на всю жизнь, проблем в голове очень много.
Кстати спорт вообще больше не смотрю, чего советую и другим, одна реклама букмекеров, да и в футболе клоунада полнейшая, с этим фан айди и паспортистами. Имхо.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху