20 летний молодец

Карты заблокировал?
Еще можно на сайтах забаниться, попросить чтоб заблокировали, помагает)
Да, карты заблочил, на сайт не дает зайти, пароль неверно ввожу, сейчас еще буду пытаться, хочу его тоже заблочить
 
Лучше в суппорт напиши, так мол и так, прошу заблокировать мой аккаунт
Не могу никак зайти на аккаунт
Пароли все свои помню на зубок, ни один не подходит почему то, по номеру телефона не дает восстановить пароль, пишет, мол нет такого
По мейлу никак, я его вообще удалил.....
Видимо это все к лучшему и сложилось
 
Полет нормальный, ставить не хочется, с девушкой более менее помирился, помогает. Не курю, снова начал читать.
Спать хочется постоянно, а как просыпаешься, сил нет
 
Автор ну как ты там?Помощь финансовую хоть не принял от отца? А то это финиш будет.
 
Автор ну как ты там?Помощь финансовую хоть не принял от отца? А то это финиш будет.
Все отлично, ставить не хочется, отец даже не рассматривал вариант финансовой помощи, умный он у меня мужик
 
Вспомнил момент, как сидел и думал, решался во всем сознаться.... Сижу на работе, муха летает, таракашки бегают, играет музыка какая то мерзкая... А я как раз недавно прочитал Портрет Дориана Грея. Вот именно его портретом себя и чувствовал, прогнившим от лжи
 
Прочитал еще больше тем, читаю комменты, кого ломает, кого плющит и в таком духе... Мне вообще как то пофиг, есть иногда слабенькие позывы и все)
Не курить сложнее)
Мб поможет кому, у кого не такие огромные долги... Я для себя понял, что творил всю хрень, только из за того, что поставил для себя цель отдать долги, но отдать не с помощью зарплаты, а именно ставками
В голове фраза "отдать долги" была вершиной айсберга, остальная же часть "отдать долги не с зп а по другому" была скрыта.
Я для себя принял это так, не думаю о долгах, не думаю об игре, завтра еще пойду к психологу специализированному пообщаться, скажет точно обо всем)
А так, все хорошо, кому интересно, родители не доверяют особо конечно, но что поделать)
 
Всем привет, если кто читает!)
Все хорошо, даже не тянет в эту стезю, куча времени появилось!
Стажируюсь на новой работе, с зп в три раза большей, все круто! Жизнь хороша
К долгам все с пониманием относятся, ждут
 
Всем привет, если кто читает!)
Все хорошо, даже не тянет в эту стезю, куча времени появилось!
Стажируюсь на новой работе, с зп в три раза большей, все круто! Жизнь хороша
К долгам все с пониманием относятся, ждут

Могу только порадоваться за вас, все будет отлично!
 
Всем привет, если кто читает!)
Все хорошо, даже не тянет в эту стезю, куча времени появилось!
Стажируюсь на новой работе, с зп в три раза большей, все круто! Жизнь хороша
К долгам все с пониманием относятся, ждут

Только вперёд и ни шагу назад! Все у вас будет отлично!
 
Прочитал еще больше тем, читаю комменты, кого ломает, кого плющит и в таком духе... Мне вообще как то пофиг, есть иногда слабенькие позывы и все)
Не курить сложнее)
Мб поможет кому, у кого не такие огромные долги... Я для себя понял, что творил всю хрень, только из за того, что поставил для себя цель отдать долги, но отдать не с помощью зарплаты, а именно ставками
В голове фраза "отдать долги" была вершиной айсберга, остальная же часть "отдать долги не с зп а по другому" была скрыта.
Я для себя принял это так, не думаю о долгах, не думаю об игре, завтра еще пойду к психологу специализированному пообщаться, скажет точно обо всем)
А так, все хорошо, кому интересно, родители не доверяют особо конечно, но что поделать)
Поддержу вопрос выше) Как дела сейчас?)
 
LUDOMAH.COM
Сверху