2 года назад я написал свою историю на форум...

Небудьлохом

Пользователь
Расскажи подробнее бро,вот я сам без рубля в кармане 5-7 дней где -то . Любые 500-1000 р вырулива на контору и начинаю их крутить,мол до 5к и уже что то .но итог очевиден: минус бабки,кредит 650к весит и это не даёт паля так,что даже волосы потерял тупо полысел в 29 су1ка1.Думаю щас до лета закрою кредит и начну новую жизнь, но работа над башкой своей не поддаются не могу ни как найти с чего начать и как правильно это сделать
Привет, ну у меня когда был кредит в мфо, тоже было очень сложно. Потому что ты постоянно понимаешь, что это из-за ставок и сумма очень большая, которую трудно будет заработать, а выиграть за удачный день можно. Но смотри, однажды я всё таки выиграл сумму, которой я мог погасить полностью долг, но я решил продолжить, чтобы выиграть больше, так как хотел компенсацию за то что я сидел 2 ночи, не спал, и при этом получается без смысла, потому что вышел бы в ноль. К чему я собственно веду? Что даже если ты и выиграл бы и отдал долг, это ничему не научило бы. Ты потом еще бы раз взял долг - в разы больше. Что бы всё же научило - нужно проиграть, всё до последней копейки. Я совсем не знаю случаев лудоманов, которые вышли бы с игры когда они выиграли много, а не проиграли.
С кредитом если честно всё не так уж и сложно. У меня был 150 к рублей и благодаря юристу я заплатил половину и мне закрыли полностью долг. Если ты годами не отдаешь мфо деньги, тогда они согласны на такое. Есть еще вариант с банкротством. Ну тут уже я не могу советовать, потому что не знаю полностью твой случай, может у тебя в банке кредит, но ставками ты никогда его не закроешь. Ты только больше себя закапываешь в яму, тут советы не помогут, нужно понять зачем ты играешь. Те деньги, которые ты хочешь выиграть, ты в любом случае их заработаешь за какой-то промежуток времени. Ты пишешь любые 500-1000 рублей выруливаю и опять играю, а зачем тебе деньги? Ты сейчас не в состоянии ими правильно управлять, потому что лудоман день-два лучше не покушает, чем проживет без игры. Поговори с родными, близкими, пусть им деньги приходят, если ты зарабатываешь. Я так и сделал. Тяжело без игры только первые 2 недели, меня аж трясло первые дни, на ночь постоянно снилась. Но это всё временно, так же как и курить бросить, везде первое время есть последствия, но если перетерпеть - всё будет ок. Если перед тобой будет сигарета - трудно будет удержаться, так и перед тобой если есть лишние деньги - будет трудно.
 

Небудьлохом

Пользователь
Мне если честно все видео и книги о зависимости никак не помогали, только пропитывался той атмосферой и опять хотел играть. Ограничил себя в деньгах, перестал смотреть спортивные трансляции, заходить смотреть результаты, на канторах, если с телефона играете - меняете пароль на рандомный(в блокноте на клавиатуре наберите, скопируйте, и не сохраните). Полностью нужно ограничить доступ, чтобы ничего не напоминало. И если работаете - погрузитесь полностью в работу.
 

Небудьлохом

Пользователь
Расскажи подробнее бро,вот я сам без рубля в кармане 5-7 дней где -то . Любые 500-1000 р вырулива на контору и начинаю их крутить,мол до 5к и уже что то .но итог очевиден: минус бабки,кредит 650к весит и это не даёт паля так,что даже волосы потерял тупо полысел в 29 су1ка1.Думаю щас до лета закрою кредит и начну новую жизнь, но работа над башкой своей не поддаются не могу ни как найти с чего начать и как правильно это сделать
Тебе нужно выйти с зоны комфорта, если ты ставишь с телефона или ноутбука - продай и купи телефон без интернета. Если ничего не держит в этой стране - можешь на заработки поехать. Звучит сложно и возможно тупо, но тебе нужно поменять обстановку.
 

Иван Иванов

Активный участник
Прочитал твою тему. Не напишу ничего структурного, просто хочу сказать, что твой образ мысли крайне мне импонирует - прошу, продолжай жить нормальной жизнью и дальше и не лезь в эту парашу.

Просто знай, что +1 человек на этой планете за тебя рад. Вот и все.
 

Небудьлохом

Пользователь
Прочитал твою тему. Не напишу ничего структурного, просто хочу сказать, что твой образ мысли крайне мне импонирует - прошу, продолжай жить нормальной жизнью и дальше и не лезь в эту парашу.

Просто знай, что +1 человек на этой планете за тебя рад. Вот и все.
Приятно, друг. И тебе удачи:)
 

Небудьлохом

Пользователь
Ну что, год я продержался, хотя продержался - это очень грубо сказано. Для этого нужно всего 2-3 недели пожить без азарта и потом взять это в привычку. Желаю ребят всем начать новый год без ставок, бросить не так и тяжело. Главное изменить свое мышление. Те суммы, что я хотел раньше выиграть - теперь в моей жизни ничего не поменяли бы. Нужно было просто снять розовые очки и не жить иллюзиями. Я сейчас наоборот не хотел бы стать человеком, который в один день выиграл лотерею, так как он примет легкие деньги и будет всю жизнь думать зачем мне работать если я могу еще раз так выиграть, и в погоне за еще одним таким удачным днем проиграет всё выигранное.
 
LUDOMAH.COM
Сверху