2 года назад я написал свою историю на форум...

Небудьлохом

Пользователь
В январе 2019 года я зарегистрировался на форуме и написал свою историю. За этот промежуток времени я не сделал ни одной ставки. На тот момент я проиграл все средства. В принципе ничего нового, когда лудоман на коне - он не просит помощи и не считает ставки злом. Но вот когда остался ни с чем, то идет плакаться и тогда находит этот форум. Был у меня долг в мфо, родители благо узнали и помогли вернуть, сумма долга была 100 тысяч, но мфо пошло на наши условия и согласилось на 50к одним платежом и тогда долг полностью закрыли. Это было в начале 2018 года, в декабре 2018 года я опять сорвался и сделал ставку, до января я проиграл все деньги. В этот раз я в мфо не залезал и было проще, но проиграл всё под ноль. В интернете у меня был заработок небольшой, деньги поступали мне на карту, а с карты на пари матч. Тогда я полностью ограничил себя в средствах и выводил деньги девушке на карту. И это было очень правильное решение, имея постоянный доход и свободные деньги я никогда не бросил. Поэтому несколько советов лудоманам:
1) Если есть кредиты, попросить лучше у знакомых или родных средств на погашение, нужно будет сознаться. Конечно нужно будет выставить себя лохом, но это единственный вариант.
2) после этого отдавать деньги с зп родителям, родным, хоть кому-то, себе брать только мелочь на расходы, или в первое время пусть лучше за вас делают покупки.
В первые 2 недели отказа от ставок, мне они снились практически каждую ночь, было очень сложно, было очень фигово. Ну это мне кажется так от любой вредной привычки, бросаешь курить - тяга первую недельку-два большая, потом всё проще. После того я полгода где-то не смотрел спорт и не заходил смотреть результаты матчей и т.д. Там появилась работка уже помимо интернета, через пол года уволился, опять хотел играть, но удержался. Хорошо, что был доход с интернета на всякий случай, хватало хотя бы на расходы. За те пол года я как раз отложил где-то 800 баксов, свободные деньги были. Купил на них телефон и еще что-то, уже не припоминаю. Потом нашел работу, 50к зп выходило, но было достаточно сложно. Продержался тоже недолго и уволился вот недавно. Не работаю месяц, была жуткая депрессия, потому что на нормальную работу устроится конкуренция большая, и за то время пока я делал ставки, люди моего возраста развивались, что бы работать в лучших условиях, а я просто деградировал, поэтому конкурировать с ними я не могу. Остается либо работать грузчиком и в этом роде всю жизнь, что меня не устраивает, потому что я считаю, что достоин большего, или же на бирже в интернете зарабатывать 15-20к рублей. Первую недельку после увольнения посмотрел на расписание матчей, увидел кэф 3.4 на ювентус против барселоны. Я фанат барсы, всегда в этот период смотрел матчи только этой команды и желания ставить не было, просто смотрел на хорошую игру. Я знал, что барса в плохой форме и понимал, что юве выиграет сто процентов. Неделю до матча я рассказывал всем знакомым, что уверен что юве выиграет и там изи деньги. Хотел поставить 20к, но канторы закрылись, а в интернете регистрироваться заново не хотел. Пришло время матча, юве уже в 1 тайме выигрывал 2 или 3-0. Так они и выиграли. Не очень жалел, что не поставил. Потом через полтора недели опять увидел железную ставку, как я думал, и она зашла. Сегодня та же ситуация, очень уж хотел поставить большую сумму на кэф 1.67 на реал м против алетик б. Но вот послушал совет на форуме, почитал роман Достоевского "игрок" и меня чуть попустило. К чему я это всё пишу? К тому, что я начинаю немного оху*вать от того, что столько времени прошло, а такие мысли приходят в голову. Был период когда я совсем не думал о ставках, но в моменты, когда я не доволен своим финансовым состоянием, я хочу сделать ставку. Хотя сейчас понимаю, что нету смысла, потому что стабильно зарабатывать суммы, которые меня устроят, я не смогу. Получается нужно теперь всю жизнь жить и сдерживать себя, потому что соблазн всегда будет. Завидую людям, которые никогда не делали ставки и не залезли в это болото. Но думаю сейчас в связи с вирусом, много кто потерял работу, и начал играть. Вот такая беда... Хз что еще сказать, просто понял, что пока делал ставки, совсем не развивался, тупо потерял впустую время, когда люди сейчас в моем возрасте имеют больше знаний или поднялись вверх по карьерной лестницы. Думаю, что даже если на ставках в месяц зарабатывать среднюю зп в городе, то ты все равно будешь в минусе только потому, что деградируешь. Сейчас отложил 1к баксов, мало конечно, но вспоминаю те времена, когда играл, то был только в долгах и молился, что бы в ноль выйти. Кстати, сейчас чувства отыграться вообще нет, это очень радует. Просто забылись те поражения, и просто хочется сделать ставку, думаешь, что вновь не залезешь так далеко. Но это же всё отмазки, проиграю всё под ноль. Хз может кому-то помогу своим рассказом, ну хоть теперь знаю, что жить без ставок можно хотя бы два года.
 
рубли. Но тут сумма не так важна, в любом случае ситуация будет идентична

Абсолютно согласен, просто переспросил для себя когда начал читать потому что у меня сейчас ситуация идентична с финансами как у тебя в начале. Да, тоже пришло от пари уведомление о Реале и Атлетико))

Мотивировала твоя статья как никак. Всегда мечтал за 3 года хотя бы 300$ отложить пока играл, но как сам понимаешь не удавалось, а в итоге проиграл больше 3к за неделю недавно мфошовский.

Скинь ссылку на Достаевского тоже почитаю, спасибо)
 
Абсолютно согласен, просто переспросил для себя когда начал читать потому что у меня сейчас ситуация идентична с финансами как у тебя в начале. Да, тоже пришло от пари уведомление о Реале и Атлетико))

Мотивировала твоя статья как никак. Всегда мечтал за 3 года хотя бы 300$ отложить пока играл, но как сам понимаешь не удавалось, а в итоге проиграл больше 3к за неделю недавно мфошовский.

Скинь ссылку на Достаевского тоже почитаю, спасибо)
Ну там много непонятных выражений, но именно под конец, когда начали раскрывать качества главного героя, то я узнал себя. И фраза я даю тебе 1 цент, мог бы дать тебе тысячу, но неважно сколько я тебе дам, ты все равно пойдешь и спустишь очень жизненная. Я только несколько часов назад прочел. Я сам с Украины, так-то у нас гривны, но я переводил те суммы в рубли, и описал суммы в истории в рублях, мне 23 года, но начал играть лет с 14-15, даже когда у меня одноклассники ехали в путешествие в другой город, я брал у родителей деньги, сначала делал ставку, если сыграла - я ехал тоже и были еще деньги на след. ставки, а если проиграл - то гулял в тот день один по городу, типо уехал. Смысл в том, что все лудоманы, с которыми я общался в своем городе, когда посещал канторы, очень даже неглупые люди. Я мыслил тоже трезво, анализировал как лучше ставить, какой доход могу получить, и на футбольных ординарах это получалось, но входя в азарт я заходил в лайв и играл по ночам в настольный теннис и прочую ерунду. Очень мало людей могут себя контролировать когда входят в азарт. Ты как будто в тумане, а приходишь в себя только когда всё проиграл. Чел,а теперь подумай, отложить за 3 года играя 300 баксов?) Это 8700 гривень, если их разделить на 36 месяцев - это 250 гривень откладывать в месяц. Я максимум за ночь выиграл был с 200 грн - 25 тысяч, но через 3 дня всё спустил. А смысл? Минус 200 грн
 
Последнее редактирование:
https://ilibrary.ru/text/67/p.1/index.html я здесь читал. Ну там много непонятных выражений, но именно под конец, когда начали раскрывать качества главного героя, то я узнал себя. И фраза я даю тебе 1 цент, мог бы дать тебе тысячу, но неважно сколько я тебе дам, ты все равно пойдешь и спустишь очень жизненная. Я только несколько часов назад прочел. Я сам с Украины, так-то у нас гривны, но я переводил те суммы в рубли, и описал суммы в истории в рублях, мне 23 года, но начал играть лет с 14-15, даже когда у меня одноклассники ехали в путешествие в другой город, я брал у родителей деньги, сначала делал ставку, если сыграла - я ехал тоже и были еще деньги на след. ставки, а если проиграл - то гулял в тот день один по городу, типо уехал. Смысл в том, что все лудоманы, с которыми я общался в своем городе, когда посещал канторы, очень даже неглупые люди. Я мыслил тоже трезво, анализировал как лучше ставить, какой доход могу получить, и на футбольных ординарах это получалось, но входя в азарт я заходил в лайв и играл по ночам в настольный теннис и прочую ерунду. Очень мало людей могут себя контролировать когда входят в азарт. Ты как будто в тумане, а приходишь в себя только когда всё проиграл. Чел,а теперь подумай, отложить за 3 года играя 300 баксов?) Это 8700 гривень, если их разделить на 36 месяцев - это 250 гривень откладывать в месяц. Я максимум за ночь выиграл был с 200 грн - 25 тысяч, но через 3 дня всё спустил. А смысл? Минус 200 грн

Да, как это все знакомо. И про настольный теннис и про крупный выигрыш с мелкой суммы и его *****. И о том, как имея доступ к деньгам начинаешь блуждать и жизнь приобретает смысл, а концовка - слив и депрессия. Не раз ночевал в спортлото перед монитором, если знаешь такие заведения)

Еще раз спасибо за Достоевского!
 
Да, как это все знакомо. И про настольный теннис и про крупный выигрыш с мелкой суммы и его *****. И о том, как имея доступ к деньгам начинаешь блуждать и жизнь приобретает смысл, а концовка - слив и депрессия. Не раз ночевал в спортлото перед монитором, если знаешь такие заведения)

Еще раз спасибо за Достоевского!
Удачи тебе! Бери себя в руки, только ты это сможешь сделать. Я тут укладывал с одним парнем пари, давай от завтра не ставим, но уже забыл его. Можешь писать в эту ветку сколько не играешь, буду помогать. Я периодически захожу сюда, но только в свои темы.
 
Буду смотреть как реал сыграет) Интересно. Я же крупную сумму хотел ставить. Но даже если бы я и поднял, то тогда бы проиграл все остальные свои деньги со временем.
 
а там атлетик уже забил, ох сейчас бы у меня нервишки шалили, если бы сорвался и поставил. :ROFLMAO:

да) "щас реал вытянет добью на него еще пока кф хороший и на первый тайм тоже 1х, а еще на тб голов точно больше 3 залетит"
 
Пользователь заблокирован
https://ilibrary.ru/text/67/p.1/index.html я здесь читал. Ну там много непонятных выражений, но именно под конец, когда начали раскрывать качества главного героя, то я узнал себя. И фраза я даю тебе 1 цент, мог бы дать тебе тысячу, но неважно сколько я тебе дам, ты все равно пойдешь и спустишь очень жизненная. Я только несколько часов назад прочел. Я сам с Украины, так-то у нас гривны, но я переводил те суммы в рубли, и описал суммы в истории в рублях, мне 23 года, но начал играть лет с 14-15, даже когда у меня одноклассники ехали в путешествие в другой город, я брал у родителей деньги, сначала делал ставку, если сыграла - я ехал тоже и были еще деньги на след. ставки, а если проиграл - то гулял в тот день один по городу, типо уехал. Смысл в том, что все лудоманы, с которыми я общался в своем городе, когда посещал канторы, очень даже неглупые люди. Я мыслил тоже трезво, анализировал как лучше ставить, какой доход могу получить, и на футбольных ординарах это получалось, но входя в азарт я заходил в лайв и играл по ночам в настольный теннис и прочую ерунду. Очень мало людей могут себя контролировать когда входят в азарт. Ты как будто в тумане, а приходишь в себя только когда всё проиграл. Чел,а теперь подумай, отложить за 3 года играя 300 баксов?) Это 8700 гривень, если их разделить на 36 месяцев - это 250 гривень откладывать в месяц. Я максимум за ночь выиграл был с 200 грн - 25 тысяч, но через 3 дня всё спустил. А смысл? Минус 200 грн
Запрещена реклама сторонних проектов, telegram, whatsapp групп и прочих социальных сетей. Условия и правила форума прочитай!
 
Запрещена реклама сторонних проектов, telegram, whatsapp групп и прочих социальных сетей. Условия и правила форума прочитай!
ну как видишь это моя ветка, ссылка было добавлена только в ответах и она не ведет на группу со ставками и т.д
 
LUDOMAH.COM
Сверху