1999 начало - завершения нет

На текущий момент
Банк 1 - 900 тыс 1 кредит судебное решение, в судебных приставов (наложен взыскание 50% процентов с дохода)
Банк 1 - 600 тыс 2 кредит (банк продал кредит) пока только звонки, тому кому продали
Банк 2 - 150 тыс проросрочка 3 месяца
Банк 3 - 150 тыс просрочки нет, но будет
МФО1 - 90 тыс (был суд, был арест счётов, сейчас аресты сняли, т.к. полгода не было поступлений)
МФО2 - 87 тыс (2 года не плачу)
МФО3 - 30 тыс (2года не плачу)
МФО4 - 20 тыс (2 года не плачу)
МФО5 - 50 тыс (выплатил по суду)

Банк4 Ипотека 1000 тыс плачу
Банк4 290тыс (плачу)

+150 тыс физикам
 
Последнее редактирование:
В основном БК......или рулетке вживую
Всё понимаю, что проиграю.......но думаю вот сорву куш и брошу..
Сейчас дата последней ставки 16.07.2020.
До этого был перерыв пол-года, а ещё до этого полтора года
 
На текущий момент
Банк 1 - 900 тыс 1 кредит судебное решение, в судебных приставов (наложен взыскание 50% процентов с дохода)
Банк 1 - 600 тыс 2 кредит (банк продал кредит) пока только звонки, тому кому продали
Банк 2 - 150 тыс проросрочка 3 месяца
Банк 3 - 150 тыс просрочки нет, но будет
МФО1 - 90 тыс (был суд, был арест счётов, сейчас аресты сняли, т.к. полгода не было поступлений)
МФО2 - 87 тыс (2 года не плачу)
МФО3 - 30 тыс (2года не плачу)
МФО4 - 20 тыс (2 года не плачу)
МФО5 - 50 тыс (выплатил по суду)

Банк4 Ипотека 1000 тыс плачу
Банк4 290тыс (плачу)
Имею богатый опыт общения с МФО и банками........по факту были несколько угроз...... один отмороженный звонил не называю конторы, а только назвал сумму, которую нужно вернуть....было несколько смс с угрозми и всё.......а так звонки с требованием вернуть долг постоянно....домой ни кто не приходил, в том числе и судебные приставы
 
На текущий момент
Банк 1 - 900 тыс 1 кредит судебное решение, в судебных приставов (наложен взыскание 50% процентов с дохода)
Банк 1 - 600 тыс 2 кредит (банк продал кредит) пока только звонки, тому кому продали
Банк 2 - 150 тыс проросрочка 3 месяца
Банк 3 - 150 тыс просрочки нет, но будет
МФО1 - 90 тыс (был суд, был арест счётов, сейчас аресты сняли, т.к. полгода не было поступлений)
МФО2 - 87 тыс (2 года не плачу)
МФО3 - 30 тыс (2года не плачу)
МФО4 - 20 тыс (2 года не плачу)
МФО5 - 50 тыс (выплатил по суду)

Банк4 Ипотека 1000 тыс плачу
Банк4 290тыс (плачу)
По тяжелой. Но при таких долгах как правило зарплата норм.
 
По тяжелой. Но при таких долгах как правило зарплата норм.
....... зарплата была нормальная.......сейчас гораздо меньше........в определённых случаях покупал 2НДФЛ, чтоб давали кредиты(и они давали)....на жизнь трачу 5 тыс...
 
банкротится не могу, т.к. ипотека..............юристов, тоже не могу терпеть, т.к. ерунду предлагают - понятно они хотят заработать
 
без изменений, не играю.............хочу, чтоб о моём срыве не узнали......если узнают, ни чего не изменится, но проблем и недоверия станет больше......т.к. от глобальной завязки прошло 2 года и 2 месяца, с одним срывом 7 месяцев назад....теперь идёт новый отчёт 16.07.2020..
 
последний срыв меня откинул.....минимум на год при хорошем раскладе , а максиму на два
 
LUDOMAH.COM
Сверху