19.08.2020 Верю Что мудрость наступит

Worldwide91

Пользователь
Всем привет!
В игре с 2012
С сегодняшнего дня не играю !
Этот форум помог мне 1 раз на 11 месяцев без игры , это были счастливые месяца !
Потом был срыв на 2 месяца но сума проигравшаяся была большая !
Снова бросил на 4 месяца , наступил карантин и снова ставки!
Самое страшное то что сумы ставок увеличиваются нету интереса ставить маленькие минимальная 1000 грн максимальна 10000грн
За 3 месяца проиграл 6.500 тис $
Это Ад осознав позже
Общий долг
2000$ банк
Машыну продал
Людям не должен , это важно для меня
Репутация и доверие !
Думаю родным сегодня расскажу, как правильно разговор начать пока думаю
 
Всем привет!
В игре с 2012
С сегодняшнего дня не играю !
Этот форум помог мне 1 раз на 11 месяцев без игры , это были счастливые месяца !
Потом был срыв на 2 месяца но сума проигравшаяся была большая !
Снова бросил на 4 месяца , наступил карантин и снова ставки!
Самое страшное то что сумы ставок увеличиваются нету интереса ставить маленькие минимальная 1000 грн максимальна 10000грн
За 3 месяца проиграл 6.500 тис $
Это Ад осознав позже
Общий долг
2000$ банк
Машыну продал
Людям не должен , это важно для меня
Репутация и доверие !
Думаю родным сегодня расскажу, как правильно разговор начать пока думаю
Удачи тебе! Сам сегодня решил что пора ставить точку ДПС у меня тоже 19.08.2020
 
Взаимно
Главное не сидеть на месте не падать в депрессию,а хотеть измениться, головой ,душой ,заходить на форум есть много полезной информации запомни что денег не отыграть забудь, заработаешь головой руками !!! есть конечно и люди которые стебутся не понимаю их активность на форуме,
 
10 дней без игры ,а такое ощущение что год ,что могу сказать, на душе состояние тревога ,/очень не приятное ощущение , в середине как цунами, по ночам бывает плохо сплю , периодами возникает не уверенность в себе ,это борьба я чувствую на правильном пути!
За эти дни 1 раз поступила информация в голову что может поставить и плюсонуть , но потом сразу убрал её и дал себе вспомнить сколько проиграл / сказал себе все Я наигрался / Я эти 200₴ использовал в правильное русло,

цените деньги сколько б их у вас не было

Не играйте
 
10 дней без игры ,а такое ощущение что год ,что могу сказать, на душе состояние тревога ,/очень не приятное ощущение , в середине как цунами, по ночам бывает плохо сплю , периодами возникает не уверенность в себе ,это борьба я чувствую на правильном пути!
За эти дни 1 раз поступила информация в голову что может поставить и плюсонуть , но потом сразу убрал её и дал себе вспомнить сколько проиграл / сказал себе все Я наигрался / Я эти 200₴ использовал в правильное русло,

цените деньги сколько б их у вас не было

Не играйте
У меня ситуация очень похожая ДПС 19.08.20 10 дней не ставлю держусь, а мысли и ощущения аналогичные.
 
Месяц без игры !!!
Ставить не хочется совсем
Занял себя спортом , работаю !
Финансов не хватает конечно , но голова даже и не думает преумножить на ставках !
ТОВАРИЩИ. НЕ ИГРАЙТЕ и будет у вас Белая полоса !!!
 
Добрый день через 2 дня будет 2 месяца без игры , играть не хочу , хотя футбольные результаты просматриваю потому как люблю футбол и ufc ,а так в целом скажу играл бы !был бы в аду это инфа 100% не играйте , будьте мудрыми, всем хорошего дня !!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху