19.07.2021

Gosha777

Пользователь
Было бы лучше ,если ты бы во сне не поставил..ну сон может в игру и не загонит,ну так твоё дело молодое,по жизни будет ещё много искушений,а ты вроде вначале пути по возврасту..
Сразу вспоминается Конец июля 2020. Мне приснился сон, в котором я мог поставить, но не поставил. А через неделю сорвался после трёх месяцев без ставок. Об этом писал в другой своей теме.
 

1Pr0f1

Пользователь
Надо бы увековечить эту дату, в очередной раз надеюсь на то, что она не изменится :)
Потерялся в этой суете, порой бывают недели без ставок, а я этого и не знаю. А потом всё по новой.
Основная тема https://ludomah.com/threads/Не-вижу-счастья-без-игры.3930/

Изменится, и еще неоднократно
 

Gosha777

Пользователь
31.08.2021
Как всегда проиграл всё. Новая жизнь с 1 сентября.
Первичная цель - два месяца без ставок.
 

Gosha777

Пользователь
10 дней без игры. Давно такого срока не было. Хотя я понимаю, что это ничто. Стараюсь получать удовольствие от простых вещей. Книги, музыка, обучение, встречи с друзьями.
Временами становится грустно, что всё лето очень много работал, а в итоге и ничего себе не купил и денег нет. Но это должно стать уроком. А иначе так будет каждое лето и не только лето.
 

Gosha777

Пользователь
Сегодня 25 дней без игры. Жизнь налаживается. Стал более позитивным, настроение стабилизируется.
Жизнь без игры намного лучше! Желаю вам понять это на собственном опыте.
 

Колун

Общительный
Те, кто вне игры хотя бы пару недель, и так это понимают. А те, кто в игре, не поймут)
В этом то и страность..всего пару недель и стало лучше по вашему,так чего вы от этого" лучше "опять в " худше" через время приходите?всё это думки игрового мозга - не играю ,стало денег больше,спокойней стал и вроде трава чуть зеленее,а по итогу игра всегда стоит за спиной..про " лучше" можно говорить лет через 10..
 

Gosha777

Пользователь
В этом то и страность..всего пару недель и стало лучше по вашему,так чего вы от этого" лучше "опять в " худше" через время приходите?всё это думки игрового мозга - не играю ,стало денег больше,спокойней стал и вроде трава чуть зеленее,а по итогу игра всегда стоит за спиной..про " лучше" можно говорить лет через 10..
Просто находясь в игре я не думаю о будущем, в моменте может мне и хорошо, но проходят года, а за спиной ничего не остаётся. Как только перестаёшь играть, начинаешь развиваться в разных сферах, и результат этого развития даже за две недели можно заметить.
Да и как минимум я стал менее агрессивным и раздражительным, а для меня это уже плюс.
 

Gosha777

Пользователь
30 дней. Начало положено. Удалю приложение, чтобы больше не считать дни и не зацикливаться на этом.
Желания играть нет. Мне нравится такая жизнь, какая она сейчас.
 

Gosha777

Пользователь
Немного запоздал, но желание написать появилось ещё пару дней назад. Товарищи-лудоманы, желаю вам в новом году одержать победу в этой нелегкой борьбе с собой и превратиться из товарищей-лудоманов в просто товарищей!
 

Noy Lud ik

Общительный
Пользователь заблокирован
Немного запоздал, но желание написать появилось ещё пару дней назад. Товарищи-лудоманы, желаю вам в новом году одержать победу в этой нелегкой борьбе с собой и превратиться из товарищей-лудоманов в просто товарищей!
С кем бороться?
 

Lugik

Общительный
Немного запоздал, но желание написать появилось ещё пару дней назад. Товарищи-лудоманы, желаю вам в новом году одержать победу в этой нелегкой борьбе с собой и превратиться из товарищей-лудоманов в просто товарищей!
Ты из коммунистической партии?
Ведёшь пропаганду?
 

Rally

Общительный
Наш паровоз, вперёд лети
В Коммуне остановка.
Иного нет у нас пути,
В руках у нас винтовка!
 

Gosha777

Пользователь
Бороться с ними не нужно, нужно просто правильные иметь правильные желания :)

Возможно термин "бороться" действительно не самый подходящий. Не нужно постоянно находиться в состоянии борьбы, и вообще, задумываться об этом. Но в любом случае, нужно приложить какие-то усилия. Как минимум, задать начальный толчок. Просто так, ничего не делая, после долгих лет игры, желания сами не станут правильными (вряд ли желание играть пропадёт само по себе)
 
LUDOMAH.COM
Сверху