16.01.2021

elo3067

Пользователь
Привет ребятки!
Залез в кредит 111к, 59 вывел из бк, 9 потратил, получил зп, ещё плюс 30к закинул на погашение итого 80! Осталось 31 тысяча.
Работаю посменно, выпала ночь, всю ночь раздумывал над тем чтобы снять 30к и поставить под кэф 3, нашел одно событие! В итоге одумался, знаете из-за чего? Нашел в подъезде 50₽, взял и поставил их на лютый экспресс все подряд туда кидал, естественно минус, но слава богу что это всего лишь 50р, а не 30к, а то и больше на отмазку после слива! Все ребят, вот такая моя последняя ставка!
 

Сашуля

Общительный
Привет ребятки!
Залез в кредит 111к, 59 вывел из бк, 9 потратил, получил зп, ещё плюс 30к закинул на погашение итого 80! Осталось 31 тысяча.
Работаю посменно, выпала ночь, всю ночь раздумывал над тем чтобы снять 30к и поставить под кэф 3, нашел одно событие! В итоге одумался, знаете из-за чего? Нашел в подъезде 50₽, взял и поставил их на лютый экспресс все подряд туда кидал, естественно минус, но слава богу что это всего лишь 50р, а не 30к, а то и больше на отмазку после слива! Все ребят, вот такая моя последняя ставка!
Точно последняя?) или 30к уже предопределены)))
 

elo3067

Пользователь


Точно последняя?) или 30к уже предопределены)))
Привет! Тут ещё надо извертеться чтоб их взять, они на счету моем, чтобы скинуть на карту, нужна СИМ-карта сестры, к ее номер все мобильные банки, вчера рассказал все ей, о своих мыслях порочных! Она все поняла, и сказала что думает, что я сильнее лудки и вывезу все, появилась уверенность, думаю дотяну месяцок, потом уезжаю в ДНР
 

elo3067

Пользователь
В общем, то событие на которое давался кэф 3 прошло без пота! Капец меня ломает, реально ведь если бы поставил уже не был бы ничего должен и спокойно поехал бы домой! С другой стороны понимаю что впервые был честен с родными и перед собой - сдержался, в дальнейшем не планирую ставить...
 

Eminem888

Пользователь
Скачай приложение bet up с плэймаркета.там на золото играешь виртуальное.может поможет.мне да
 

elo3067

Пользователь
Скачай приложение bet up с плэймаркета.там на золото играешь виртуальное.может поможет.мне да
Я играл, есть приложение для прогнозистов куш в спорте, но как то это совсем ни то никаких эмоций, если вязать со ставками то уж на совсем и результаты даже не смотреть.
 

elo3067

Пользователь
Сорвался вчера поставил 15 рублей
Потом пошел в клуб с другом хоть отвлекся! Но сейчас опять хочу ставить шо ****, ломает, но нет денег и доступа к ним...
 
LUDOMAH.COM
Сверху