16 лет не срок, дневник AlexGetto

Валера

Активный участник
Вроде все понимаешь даже мыслишь правильно и долги у тебя фигня две недели не играть а потом опять не пойму тебя ?у меня точно такие же симптомы меня трусит лихорадит во время игры сердце из груди вылетает все как у тебя только долгов больше сливы больше а перерыв 2 дня максимум. И мне почему-то кажется что две недели без игры я больше в жизни не замажусь !!!

Toper

Активный участник
@AlexGetto, Ну я и имею ввиду, что Египет и Турция рай по сравнению с Тунисом.
Дааа, Красное море класс

Константин 070

Активный участник
Ну что, без гумна как есть... Сегодня -30000р, зачем? Компульсив, надо работать над собой, дурной мозг. На работе сегодня был мой крайний день, компания банкрот, надо искать новое место работы. Все как всегда беда не приходит одна. При этом получил расчет 200000 т.р и успел закрыть карту сбера 50000р и карту ВТБ 75000р. 75000 осталось, 30000 залудил, 45000 осталось налом. ДОЛГИ сократились на 125000р, осталась 1 карта райфазена на 150000 и все. На этот раз удалось не играть 2.5 недели, обычно лимит пару недель. Но если посчитать с момента создания темы прошло 2 месяца с хвостиком, в игру я возвращался 4 раза, среднее через каждые 2 недели. Это мой стандарт, значит не правильные методы по отвыканию от игры, будем работать над собой. Несмотря на то, что долги сократились с 275000 до 150000, мой общий минус за все время игры (16,5 лет) увеличился и стал 930000р. Почти миллион, на этот миллион я мог посетить 10 стран, или купить нормальное авто, классный участок земли, жаль, очень жаль, но баблец не вернуть и минус только растет.

Из планов, которые я описывал месяц назад:
  1. закупку товара придется отменить, так как работы по факту нет, собственно пока не найду новую и бюджета под это дело нет. Планировась покупка именно сезонного товара под лето. Отмена (печаль пистец)
  2. Доложить в общак семьи 200000р, пока на стоп, до момента новой работы. (Дабл печаль). В общаке 210000р на данный момент.
  3. Слетать на море, это выйдет (бюджет из общака семьи, изначально так и планировалось) через пару недель будем покупать путевки в Тунис, или Испанию. В общаке останется после около 60000р ( Трипл печаль, но это похер отказываться от отдыха, не не не)
В общем потихоньку дышем, но лудомания заепла + ситуация с работой.
Слетай отдохни сходи в норм кабак или еще куда то в дорогое заведение. Я тоже хочу все забыть 170к кредитов и минус своих денег.

AlexGetto

Активный участник
@AlexGetto, Ну я и имею ввиду, что Египет и Турция рай по сравнению с Тунисом.
Дааа, Красное море класс
Да мы хотим в Испанию по большей части, а Тунис рассматриваем, потому что там будут родители отдыхать и у них 30 лет совместной жизни юбилей (сюрприз им хотели такой сделать)

Константин 070

Активный участник
А у тебя какой общий минус за все время?
Таак около 400к где то но не факт. Наверно даже меньше но это просто опа полная когда просто нио чем более не думаешь и не отпускает. Ноя три месяца реально кайфовал снимал и снимал снимал и снимал и тратил все под ноль га всякую фигню. А тут смотрю многие и кайфануть по иному не смогли у меня хоть в ээтом то мозги сработали.

Folk

Малоактивный
Хорошие доходы, у вас, ребята.
Завидую вам.
А у меня зп 35-40к.
Боже, как же хочется взять еще в МФО тыщ на 30к и у себя взять из кошелька 40к. Итого, у меня есть 70к. И сделаю минимум 350к.
Останавливает только форум.:(:)

AlexGetto

Активный участник
Завидую вам.
А у меня зп 35-40к.
Боже, как же хочется взять еще в МФО тыщ на 30к и у себя взять из кошелька 40к. Итого, у меня есть 70к. И сделаю минимум 350к.
У меня больше нет дохода на данный момент, я же написал, что сегодня работал крайний день... Фирма банкрот. И ЗП у меня была 75000 при условии того, что я исполнял функционал 3 руководящий должностей в Москве и вшивался 5/2 по 10-11 часов в день. Это по твоему норм доход?)))) И пусть я не за раз проипал 930000, а за 16,5 лет, но жалко пздц все таки...

AlexGetto

Активный участник
Таак около 400к где то но не факт. Наверно даже меньше но это просто опа полная когда просто нио чем более не думаешь и не отпускает. Ноя три месяца реально кайфовал снимал и снимал снимал и снимал и тратил все под ноль га всякую фигню. А тут смотрю многие и кайфануть по иному не смогли у меня хоть в ээтом то мозги сработали.
Я тоже успел много тратить с того что удавалось заносить, бывали апстрики по месяцу и по 100-150к тратил на дельные вещи ... Один раз так улетел в Грецию после заноса сразу. Но эти апстрики не были заносами, так больной мозг наш интерпретирует все. Это были наши же деньги, точнее их часть из общей залитой суммы, которую нам вернули в виде кэшбэка

Последнее редактирование:

Константин 070

Активный участник
Завидую вам.
А у меня зп 35-40к.
Тормози братан этому конца не будет все один хрен в низ улетит ту т много кто в МФО затарен по самое не могу. тож так думали. Я вот тож думаю кредит взять но тратить на домашние прчендалы на всякие там посудомойки и телики. И платить по нему типа вот ведь всадил и жене оправдываться меньше надо будет.

Константин 070

Активный участник
У меня больше нет дохода на данный момент, я же написал, что сегодня работал крайний день... Фирма банкрот. И ЗП у меня была 75000 при условии того, что я исполнял функционал 3 руководящий должностей в Москве и вшивался 5/2 по 10-11 часов в день. Это по твоему норм доход?)))) И пусть я не за раз проипал 930000, а за 16,5 лет, но жалко пздц все таки...
я то за полгода в минус 400к.

AlexGetto

Активный участник
Теперь по ходу полная апатия наступила... Без труда уже несколько дней, бабла нихрена не хватает на то, что задумал. Соответственно наступил депресс... Ощущения мерзкие, ведь пару мес назад не играй я, сейчас бы было +150000, или пол года назад не играй +450000. Сидел я сегодня в кафе, пил кофе и думал, накуя ты сам себе идиот этот ком в душе создал, неужели мало в жизни виражей по мимо этих, а ты дополнительные создаёшь. Кисло какт...

Lisoleg1973

Общительный
Теперь по ходу полная апатия наступила... Без труда уже несколько дней, бабла нихрена не хватает на то, что задумал. Соответственно наступил депресс... Ощущения мерзкие, ведь пару мес назад не играй я, сейчас бы было +150000, или пол года назад не играй +450000. Сидел я сегодня в кафе, пил кофе и думал, накуя ты сам себе идиот этот ком в душе создал, неужели мало в жизни виражей по мимо этих, а ты дополнительные создаёшь. Кисло какт...
Отпустит. Вопрос времени....

Сверху