16 лет не срок, дневник AlexGetto

Егор123

Активный участник
Прошло пару дней после очередного залива. Организм выдохнул и мозг начал пытаться снова на..пать меня. Понеслись мысли , "первое правило не играй на кредиты" остальное все фигня, вспомни как подымался неоднократно. Главное в кредиты не играть. Мысли посланы в лес, мозг сцукан. Мы по сути даже на свои средства играем в кредит под огромный процент, когда входим в игру...
ты не можешь себя контролировать в игре, ни когда сливаешься, ни когда поднимаешься. Это же очевидно и ты должен себе в этом признаться.

AlexGetto

Активный участник
Первая неделя прошла вне лудильни... Играть особо не хотелось. Дефицит серотонина и эндорфинов ощущаю до жути, на следующей неделе попробую выделить время и поехать на собрание АИ. Удовольствия нет ни от чего, пздц какой то от слова "Совсем" :(

AlexGetto

Активный участник
2.5 недели без мира азарта... Жить можно, пытаюсь забивать свой эфир так, чтобы не было свободных минут до момента сна. Работа, чтение, секс, прогулки, спортзал, друзья... Казалось бы все насыщено и многие люди "типа приятели" мне завидуют и это видно, мол у меня интенсивная , интересная жизнь... Вот только в душе все таже пустота, дефицит настроения и пздц.

Нарком Ежов

Общительный
2.5 недели без мира азарта... Жить можно, пытаюсь забивать свой эфир так, чтобы не было свободных минут до момента сна. Работа, чтение, секс, прогулки, спортзал, друзья... Казалось бы все насыщено и многие люди "типа приятели" мне завидуют и это видно, мол у меня интенсивная , интересная жизнь... Вот только в душе все таже пустота, дефицит настроения и пздц.
А кто тебе вообще сказал, что будет легко?
Первый месяц после срыва тчжелое время. Игровое похмелье - все серое, все скучно и неинтересно. Надо перетерпеть это время, потом полегче будет. Проверено

AlexGetto

Активный участник
25.03.19 вход в игру , сумма 50$ слита одной ставкой в рульку. С момента создания моей темы прошло 1.5 месяца, за это время возвращался в игру трижды. В среднем это мои стандартные перерывы в Две недели. Значит из игры я и мой мозг не выходил, а держался на силе воли, что есть не правильно. Компульсив полным ходом, сижу в офисе такой и мошенально деп , резко по 5$ на 10 чисел, слив, далее ненависть к игре, блок акка. Пора уходить на ОСОЗНАННЫЙ перерыв, ставлю себе период осознанного перерыва с 25 марта по 25 апреля. Как же саепли эти возвраты в игру и серость дней.

F63.0

Участник
По 5$ - не по 25000р как хотел в своем первом сообщении в теме)
Так что считай лям ты свой проиграл, но тебе 250000р разрешили не отдавать и взяли только маленькую комиссию в размере 50$)))
А если серьезно, предстоит большая работа над собой и ты это сам прекрасно понимаешь.

AlexGetto

Активный участник
По 5$ - не по 25000р как хотел в своем первом сообщении в теме)
Так что считай лям ты свой проиграл, но тебе 250000р разрешили не отдавать и взяли только маленькую комиссию в размере 50$)))
А если серьезно, предстоит большая работа над собой и ты это сам прекрасно понимаешь.
После своего первого поста в теме, 4 марта я залудил карту райфазена на 150000р. Тем самым общий минус 900 000, почти лям, подошёл к своей мечте)))

F63.0

Участник
После своего первого поста в теме, 4 марта я залудил карту райфазена на 150000р. Тем самым общий минус 900 000, почти лям, подошёл к своей мечте)))
Ага, сначала написал, а потом уже дочитал твою историю до конца. Все у тебя получится, если ты этого захочешь...

AlexGetto

Активный участник
Ну что, без гумна как есть... Сегодня -30000р, зачем? Компульсив, надо работать над собой, дурной мозг. На работе сегодня был мой крайний день, компания банкрот, надо искать новое место работы. Все как всегда беда не приходит одна. При этом получил расчет 200000 т.р и успел закрыть карту сбера 50000р и карту ВТБ 75000р. 75000 осталось, 30000 залудил, 45000 осталось налом. ДОЛГИ сократились на 125000р, осталась 1 карта райфазена на 150000 и все. На этот раз удалось не играть 2.5 недели, обычно лимит пару недель. Но если посчитать с момента создания темы прошло 2 месяца с хвостиком, в игру я возвращался 4 раза, среднее через каждые 2 недели. Это мой стандарт, значит не правильные методы по отвыканию от игры, будем работать над собой. Несмотря на то, что долги сократились с 275000 до 150000, мой общий минус за все время игры (16,5 лет) увеличился и стал 930000р. Почти миллион, на этот миллион я мог посетить 10 стран, или купить нормальное авто, классный участок земли, жаль, очень жаль, но баблец не вернуть и минус только растет.

Из планов, которые я описывал месяц назад:
  1. закупку товара придется отменить, так как работы по факту нет, собственно пока не найду новую и бюджета под это дело нет. Планировась покупка именно сезонного товара под лето. Отмена (печаль пистец)
  2. Доложить в общак семьи 200000р, пока на стоп, до момента новой работы. (Дабл печаль). В общаке 210000р на данный момент.
  3. Слетать на море, это выйдет (бюджет из общака семьи, изначально так и планировалось) через пару недель будем покупать путевки в Тунис, или Испанию. В общаке останется после около 60000р ( Трипл печаль, но это похер отказываться от отдыха, не не не)
В общем потихоньку дышем, но лудомания заепла + ситуация с работой.

Последнее редактирование:

Toper

Активный участник
@AlexGetto, Странный у тебя выбор Тунис или Испания) Совсем разные страны.
Если что Тунис полное *****, третьесортная Турция или Египет

AlexGetto

Активный участник
Кстати, На счёт Египта бы поспорил, море в Египте самое кайфовое, особенно для дайвинга

Сверху