16 лет не срок, дневник AlexGetto

AlexGetto

Активный участник
Прошло пару дней после очередного залива. Организм выдохнул и мозг начал пытаться снова на..пать меня. Понеслись мысли , "первое правило не играй на кредиты" остальное все фигня, вспомни как подымался неоднократно. Главное в кредиты не играть. Мысли посланы в лес, мозг сцукан. Мы по сути даже на свои средства играем в кредит под огромный процент, когда входим в игру...

Егор123

Активный участник
Прошло пару дней после очередного залива. Организм выдохнул и мозг начал пытаться снова на..пать меня. Понеслись мысли , "первое правило не играй на кредиты" остальное все фигня, вспомни как подымался неоднократно. Главное в кредиты не играть. Мысли посланы в лес, мозг сцукан. Мы по сути даже на свои средства играем в кредит под огромный процент, когда входим в игру...
ты не можешь себя контролировать в игре, ни когда сливаешься, ни когда поднимаешься. Это же очевидно и ты должен себе в этом признаться.

AlexGetto

Активный участник
Первая неделя прошла вне лудильни... Играть особо не хотелось. Дефицит серотонина и эндорфинов ощущаю до жути, на следующей неделе попробую выделить время и поехать на собрание АИ. Удовольствия нет ни от чего, пздц какой то от слова "Совсем" :(

AlexGetto

Активный участник
2.5 недели без мира азарта... Жить можно, пытаюсь забивать свой эфир так, чтобы не было свободных минут до момента сна. Работа, чтение, секс, прогулки, спортзал, друзья... Казалось бы все насыщено и многие люди "типа приятели" мне завидуют и это видно, мол у меня интенсивная , интересная жизнь... Вот только в душе все таже пустота, дефицит настроения и пздц.

Нарком Ежов

Общительный
2.5 недели без мира азарта... Жить можно, пытаюсь забивать свой эфир так, чтобы не было свободных минут до момента сна. Работа, чтение, секс, прогулки, спортзал, друзья... Казалось бы все насыщено и многие люди "типа приятели" мне завидуют и это видно, мол у меня интенсивная , интересная жизнь... Вот только в душе все таже пустота, дефицит настроения и пздц.
А кто тебе вообще сказал, что будет легко?
Первый месяц после срыва тчжелое время. Игровое похмелье - все серое, все скучно и неинтересно. Надо перетерпеть это время, потом полегче будет. Проверено

AlexGetto

Активный участник
25.03.19 вход в игру , сумма 50$ слита одной ставкой в рульку. С момента создания моей темы прошло 1.5 месяца, за это время возвращался в игру трижды. В среднем это мои стандартные перерывы в Две недели. Значит из игры я и мой мозг не выходил, а держался на силе воли, что есть не правильно. Компульсив полным ходом, сижу в офисе такой и мошенально деп , резко по 5$ на 10 чисел, слив, далее ненависть к игре, блок акка. Пора уходить на ОСОЗНАННЫЙ перерыв, ставлю себе период осознанного перерыва с 25 марта по 25 апреля. Как же саепли эти возвраты в игру и серость дней.

F63.0

Малоактивный
По 5$ - не по 25000р как хотел в своем первом сообщении в теме)
Так что считай лям ты свой проиграл, но тебе 250000р разрешили не отдавать и взяли только маленькую комиссию в размере 50$)))
А если серьезно, предстоит большая работа над собой и ты это сам прекрасно понимаешь.

Сверху