16 лет не срок, дневник AlexGetto

Lisoleg1973

Активный участник
Вот и наступило то самое дно. Что я делал все эти дни с последней отписки на форуме? Правильно лудил. Несколько дней подряд я лудил. Влажные мечты лудомана взяли победу и понеслось. 4 дня подряд я заливал кредитную карту Райфайзен банка на 150000, были взлеты и падения, я сливал все, осталось на ней 30-40к, далее по 4000 на 10 чисел в рулетку и вот она отмазка, и так дня три подряд бегал на балкон как потерпевший и просил на последние деньги отмазки у неба. И небо мне ее давало. Сегодня ночью я закинул с карты 20000р и стал играть в бананзу по 100, в итоге поймал бонус на х850, и вышел в плюс сперва на 65000. А далее в рулетку поставил на 10 чисел по 5000, и случился занос 180000к, общий плюс 200000р. Залил их за час с влажной мечтой отбить 750000к. Далее в ход пошла и карта сумма в 150000 была убита за 2 минуты. Теперь у меня 3 кредита, работа на которой полный ахтунг в плане ЗП. В общем доигрался, мозг снова меня обманул, якобы я играл с целью отбить проигранное на кредитные средства, а по факту получал огромные эмоциональные дозы. Что мне делать? Я не знаю... Бросить играть.. Звучит банально, "отказаться от игры" звучит получше. Мне очень хреново камрады, нужна ваша поддержка, впервые я позволил себе играть в кредит. Попытался взять в банке потреб кредит, чтобы закрыть эту карту, не дают... С общих накоплений с женой брать не буду, не хочу ее наепывать. Да и будет слишком легко так поступить, и урок пройдет даром...
Кредиты:
Карта Сбера:50000
ВТБ карта:75000
Райфайзен карта:150000
Итого: 275000
Общий минус 900000к, почти мильон.
Идиотина, как же я устал от этих игр и от того, что мозг привык получать удовольствие только от азартных игр.
Да не друг не нагоняй жути. Это далеко не дно....Но продолжая играть туда прямая дорога. Пробуй стопаться. Блокируй все что можно.С форума не исчезай. Давай не раскисай.

AlexGetto

Активный участник
Ну для меня по всей видимости дно, никогда не думал, что решусь все таки залудить кредитные средства. В а.уе диком от себя

Saba

Участник
Добрый день! Дна нету! Если не умеете управлять финансами какого фига вы держите карты??? Я сам лудоман около 14 лет. Но у меня пока мысли не было брать кредит. Проиграл за все время около 300.000руб(считаю это очень много). за раз 40.000 проиграл. Я в первые пишу на форуме,если что не так извиняйте.

Уставший

Активный участник
Вот и наступило то самое дно. Что я делал все эти дни с последней отписки на форуме? Правильно лудил. Несколько дней подряд я лудил. Влажные мечты лудомана взяли победу и понеслось. 4 дня подряд я заливал кредитную карту Райфайзен банка на 150000, были взлеты и падения, я сливал все, осталось на ней 30-40к, далее по 4000 на 10 чисел в рулетку и вот она отмазка, и так дня три подряд бегал на балкон как потерпевший и просил на последние деньги отмазки у неба. И небо мне ее давало. Сегодня ночью я закинул с карты 20000р и стал играть в бананзу по 100, в итоге поймал бонус на х850, и вышел в плюс сперва на 65000. А далее в рулетку поставил на 10 чисел по 5000, и случился занос 180000к, общий плюс 200000р. Залил их за час с влажной мечтой отбить 750000к. Далее в ход пошла и карта сумма в 150000 была убита за 2 минуты. Теперь у меня 3 кредита, работа на которой полный ахтунг в плане ЗП. В общем доигрался, мозг снова меня обманул, якобы я играл с целью отбить проигранное на кредитные средства, а по факту получал огромные эмоциональные дозы. Что мне делать? Я не знаю... Бросить играть.. Звучит банально, "отказаться от игры" звучит получше. Мне очень хреново камрады, нужна ваша поддержка, впервые я позволил себе играть в кредит. Попытался взять в банке потреб кредит, чтобы закрыть эту карту, не дают... С общих накоплений с женой брать не буду, не хочу ее наепывать. Да и будет слишком легко так поступить, и урок пройдет даром...
Кредиты:
Карта Сбера:50000
ВТБ карта:75000
Райфайзен карта:150000
Итого: 275000
Общий минус 900000к, почти мильон.
Идиотина, как же я устал от этих игр и от того, что мозг привык получать удовольствие только от азартных игр.

Мне ужасно дерьмово физически, состояние как после дикого бадуна, все тело ломит и дикий пульс
Ну пару дней ничего не делай, потом пробуй писать на форуме. Мне помогло. Но в первый осознанный за 7 лет раз я первый раз сорвался.
Пошли со мной, завтра пиши здесь, письменный отчет, потом еще и еще.
Наверное пока так. И да, не играй больше.

fart

Участник
Бро поможет любой подъем чистых $ (не с игры), заряжать их в цели, жизнь. Общак. Тоже матери переводил, но думаю, надо ж самому контролировать. Стал делать цели копилки в карте. Все ок. Эмоции даже. Но стоит испытать судьбу (с бонусами попадал неоднократно). И был в +. Ставил на вывод. Но и дня не мог дождаться, все в 0.
Читаешь истории вроде понимаешь все. Натыкаешься на чей-то выйгрыш + вспоминаешь свои и ******. Этот адреналин как в тачке "летал" полгода, что то похожее. Короче контроль возможен только до игры! Стоит начать не важно по какой причине "свободные" деньги, себя проверить, удвоить, отбить, *****ц.

AlexGetto

Активный участник
Может уволиться? Думаю об этом, как в дневнике Hansalex , мне эти мысли знакомы, "какой смысл что то делать, если в душе ты болен и все летит в топку". Я с каждым днём понимаю все больше, что мой вектор трудовой деятельности мне до блевоты за 10 лет в этой сфере. Не думаю, что это просто "не хотение работать" из за лудомании. Стал замечать, что работа, негативно сказывается на эмоциональном фоне, отсюда может и тяга к лудке усиливается. Двоякое действие, уволишься, на что жить? Не уволишься? Кукушка в конец слетит, так как уже полное выгорание... Что посоветуете камрады, у кого было подобное?

AlexGetto

Активный участник
Перепрофилироваться? Тоже необходимо много времени, а когда ты не один, не факт, что тебя будут "ждать" пока ты методом проб и ошибок выйдешь на нужный достойный доход, и найдешь себе дело по душе... С другой стороны "не будут ждать" да и покуй, живём ведь один раз, значит такая баба. В общем из разреза, и рыбку съесть и сковородку не помыть... Надо угодить себе и всем, психология лудомана она такая

AlexGetto

Активный участник
1 день чистоты. Читал некоторые темы на форуме, тех, кто говорит " да я не такой, на кредиты не играю". Я тоже был не такой друзья, а теперь перешёл ту самую грань и стал таким. Это вопрос времени. Эти последние игры дали мне осознать, что в момент входа в игру я полностью потерял контроль над собой и залил кредит. Значит пошла следующая стадия. Пора отказаться от игры и сфокусироваться на своем внутреннем мире и развивать в себе заново многие качества. Есть только два пути, жизнь в игре= слитая в унитаз и жизнь вне игры= попытка жить по другому, исправить хим процессы в мозгу со временем и научится заново кайфовать от жизни без огромных трат на азарт. 2 вариант мне кажется более привлекательным и менее затратным. Сегодня я беру осознанный перерыв от игры и начинаю отказываться от нее..

AlexGetto

Активный участник
Отмечу для себя не приятные симптомы при последней игре :
  1. Жуткая трясучка, во время лавирования баланса. Не просто трясун и эмоции, а лихорадка какая то
  2. Ритуалы, походы на балкон туда сюда , просьбы у неба и бога меня отмазать , и не оставить без денег. Очень мерзко от этого, так как за 4 дня было дано общение небу "вот сейчас отмажу это карту обратно и закрою аккаунт" в итоге цикличность затянулась на несколько дней, отмазывал и был в плюсе. В общем не сдержал как всегда обещание перед собой и богом. Мерзкая тема.
  3. Сверхсильное опустошение, полное отсутствие сил, после многодневной затяжной сессии. Организм получает жуткий стресс, но когда ты лудишь, он не так заметен. Полный приход когда баланс 0 и пополнить его больше нечем.
  4. Невозможность остановится, даже если бы мой баланс был 500000 вряд-ли бы я на тот момент смог это сделать. Хотя раньше мог после крупных заносов, я мог не играть по 2-3 недели. Сейчас игра взяла окончательный верх и наступил Некст левл лудомании.
  5. Влажные дурацкие мечты поймать х5000 по ставке 200р в слотах укрепились при последней игре ещё больше. Мозг с одной стороны думает - Не реально, а в какой то момент наступает полное затмение и ты в это веришь, при этом на практике за 16 лет ни разу такой комбинации не ловил, но мозгу покуй, все возможно мол. Ощущение мерзкое, самообман.
Ранее до последней игры этих пунктов не было, может если только от части, но логика брала верх, теперь лудка берет полностью верх. В голове крепко засело осознание того, что 16 лет я позволял себе отдавать свое время, деньги, нервы чужим дядям и обманывал себя, есть отвращение к игре, надеюсь оно не исчезнет и это чувство будет сильнее тяги.

Lisoleg1973

Активный участник
Отмечу для себя не приятные симптомы при последней игре :
  1. Жуткая трясучка, во время лавирования баланса. Не просто трясун и эмоции, а лихорадка какая то
  2. Ритуалы, походы на балкон туда сюда , просьбы у неба и бога меня отмазать , и не оставить без денег. Очень мерзко от этого, так как за 4 дня было дано общение небу "вот сейчас отмажу это карту обратно и закрою аккаунт" в итоге цикличность затянулась на несколько дней, отмазывал и был в плюсе. В общем не сдержал как всегда обещание перед собой и богом. Мерзкая тема.
  3. Сверхсильное опустошение, полное отсутствие сил, после многодневной затяжной сессии. Организм получает жуткий стресс, но когда ты лудишь, он не так заметен. Полный приход когда баланс 0 и пополнить его больше нечем.
  4. Невозможность остановится, даже если бы мой баланс был 500000 вряд-ли бы я на тот момент смог это сделать. Хотя раньше мог после крупных заносов, я мог не играть по 2-3 недели. Сейчас игра взяла окончательный верх и наступил Некст левл лудомании.
  5. Влажные дурацкие мечты поймать х5000 по ставке 200р в слотах укрепились при последней игре ещё больше. Мозг с одной стороны думает - Не реально, а в какой то момент наступает полное затмение и ты в это веришь, при этом на практике за 16 лет ни разу такой комбинации не ловил, но мозгу покуй, все возможно мол. Ощущение мерзкое, самообман.
Ранее до последней игры этих пунктов не было, может если только от части, но логика брала верх, теперь лудка берет полностью верх. В голове крепко засело осознание того, что 16 лет я позволял себе отдавать свое время, деньги, нервы чужим дядям и обманывал себя, есть отвращение к игре, надеюсь оно не исчезнет и это чувство будет сильнее тяги.
До боли знакомое состяние. Держимся!

AlexGetto

Активный участник
Сейчас поймал себя на мысли, что если кто то есть с МСК и желает посетить АИ узнать на практике, что это такое, я бы вдвоем-троем сгонял на собрание с камрадами с форума

Saba

Участник
AlexGetto прости я ошибся сказав про кредит. После твоих слов я понял что кредит это следующая ступень лудомана. А по скайпу проводят собрания?

AlexGetto

Активный участник
Нет вроде, там личное присутствие. Я там не был никогда , думаю надо сходить

Нарком Ежов

Общительный
Сейчас поймал себя на мысли, что если кто то есть с МСК и желает посетить АИ узнать на практике, что это такое, я бы вдвоем-троем сгонял на собрание с камрадами с форума
У тебя отходняк сейчас после слива, лихорадит. Сейчас и на АИ согласен, и на бабку-колдунью, и с работы уволиться хотел. Я после последнего слива в церковь хотел начать ходить. Три дня прошло, отпустило.
Ты сейчас успокойся, не паникуй, приведи мысли в порядок. Тебе чтобы выйти из игры надо всего лишь осознать, что в игру тебя тянет не за деньгами, а за эмоциями. Не долги толкают в игру, а твой мозг хочет эмоций. Это реально не сложно. Ты ведь не тупой, осознать такую простую вещь. Я когда осознал, у меня все тяги отрезало. Только начинала появляться мысль - я сразу ей отвечал, что это не я хочу отыграться, а мой больной мозг хочет новую порцию адреналина. Но мне это не нужно, потому что я выздоравливаю. Раз, два, и эти мысли прекратились. Так что не пожарь пока с увольнениями, с аффективными порывами какими то. Лечи игровое похмелье письменной работой, смотри видеоблог Ведека "Сражаюсь до конца", включая стримы с Гансалексом,там много познавательного о психологии лудомана и способах выхода из игры. И я бы порекомендовал еще спорт. Любая физическая нагрузка ускоряет обмен веществ в организме, быстрее выгоняет всю эту лудоманскую токсичность из крови и мозга. Так что не раскисай. У тебя все получится. Ты на правильном форуме, ты активный, не ленивый, не тупой, ты умеешь использовать правильную информацию по назначению. Любой может оступиться и упасть. Не страшно. Подняться и идти дальше, уже более осторожно и устойчиво. Ты лучше узнаешь свою зависимость, становишься сильнее ее, у нее не остается неизвестных тебе козырей. Ее конец неизбежен.

AlexGetto

Активный участник
По поводу работы думаю, что это не горячка, блевать тянет не от лени, а от того, что перспектив нема и надоел вектор этот... А в целом все по теме, спасибо за теплые слова НаркомЕжов

Сверху