16 летний игровой марафон

rekrut

Участник
Здравствуй народ. моя история банальная. Начинал играть в одноруких, потом в зассаных рыгаловках. Когда запретили вроде показалась отошел. Обзавелся семьей. Через какое-то время бытовуха заела и жена запилила. В инете нашел сайты игровых автоматов и начал играть уже с 16 года режусь в эти чертовы слоты. Вроде все понимаю, осознаю что это все наебалова. Но серавно продолжаю в них Ебашить. В последнее время начал замечать что вроде наиграю с 9 тысяч 50 тысяч играл по маx бету ставлю на вывод и через какое-то время как демон во мне говорит давай ты сможешь еще поднять чутка и все стоп. В итоге полный *****((( и так постоянно либо сразу проигрываю, либо попоже) подзадумался сейчас тока. не играю с 11.02.2019г вроде пока тяги нет. Долгов сука за эти 3 года нарвал на 350т в банках и еще были займы но их раздал. И больше брать не буду. Вообщем шлефую мозг видосами про лудоманию, читаю про лудоманию и стараюсь не думать о этом лохотроне. Долги думаю раздать за 2 года. Буду стремится к этому!!! Если заиграю в автоматы напишу сюда по честному. Ну и так же периодически буду писать о своих успехах. А если кто что посоветует чем можно еще занять свой мозг, чтоб не думать об игре буду тока рад)
 
Пользователь заблокирован
Здравствуй народ. моя история банальная. Начинал играть в одноруких, потом в зассаных рыгаловках. Когда запретили вроде показалась отошел. Обзавелся семьей. Через какое-то время бытовуха заела и жена запилила. В инете нашел сайты игровых автоматов и начал играть уже с 16 года режусь в эти чертовы слоты. Вроде все понимаю, осознаю что это все наебалова. Но серавно продолжаю в них Ебашить. В последнее время начал замечать что вроде наиграю с 9 тысяч 50 тысяч играл по маx бету ставлю на вывод и через какое-то время как демон во мне говорит давай ты сможешь еще поднять чутка и все стоп. В итоге полный *****((( и так постоянно либо сразу проигрываю, либо попоже) подзадумался сейчас тока. не играю с 11.02.2019г вроде пока тяги нет. Долгов сука за эти 3 года нарвал на 350т в банках и еще были займы но их раздал. И больше брать не буду. Вообщем шлефую мозг видосами про лудоманию, читаю про лудоманию и стараюсь не думать о этом лохотроне. Долги думаю раздать за 2 года. Буду стремится к этому!!! Если заиграю в автоматы напишу сюда по честному. Ну и так же периодически буду писать о своих успехах. А если кто что посоветует чем можно еще занять свой мозг, чтоб не думать об игре буду тока рад)
Рекомендую почитать мой блог.
Не играю больше 9 Ти месяцев , после 11 летней лудки нонстоп )
 
Такая же тема. Очень редко получалось дождаться выхода. Последний раз 161к. Надо было разбить ноут и уехать на неделю в деревню куда нибудь на неделю) до 180 и в 0 на maxbet. От души тебе завязать. Удачи.
 
Пользователь заблокирован
Такая же тема. Очень редко получалось дождаться выхода. Последний раз 161к. Надо было разбить ноут и уехать на неделю в деревню куда нибудь на неделю) до 180 и в 0 на maxbet. От души тебе завязать. Удачи.
После 180 было бы 200, потом 250, потом миллион. ))
 
Такая же тема. Очень редко получалось дождаться выхода. Последний раз 161к. Надо было разбить ноут и уехать на неделю в деревню куда нибудь на неделю) до 180 и в 0 на maxbet. От души тебе завязать. Удачи.
Я так сделал когда лям поднял и вывел в 15 году))) Лучше бы я его тогда проиграл))) С тех пор моя жизнь изменилась на до и после. Конечно я его потом проиграл и еще 2 своих оставил)))
 
Такая же тема. Очень редко получалось дождаться выхода. Последний раз 161к. Надо было разбить ноут и уехать на неделю в деревню куда нибудь на неделю) до 180 и в 0 на maxbet. От души тебе завязать. Удачи.
Спасибо, буду стараться выбратся с этой долговой и игровой ямы...
 
Я так сделал когда лям поднял и вывел в 15 году))) Лучше бы я его тогда проиграл))) С тех пор моя жизнь изменилась на до и после. Конечно я его потом проиграл и еще 2 своих оставил)))
Ну так то да, может и к лучшему что не получалось выводить, если бы получалось то тяжелей бы было осознавать что это все развод.
 
18.02 уже 7 дней вне игры... Особо тяги играть нет но и стараюсь не думать об этом (игре). На карте лежат деньги на предстоящий ежемесячный платеж, по сути было бы все плохо их бы уже там не было). И начался бы новый марафон отыгрывания((( впринципе я бы не сказал что меня прям тянуло играть в эти 7 дней но позывы были, незначительные правда. Сразу думал о прошлых играх и мысли поиграть улитучивались сами собой. Так что держусь друзья!!!) Удачи мне) и всем кто тоже поставил себе цель в жизни не играть и отдавать свои кровные...
 
Всем здрасьте, Я сорвался!!!!!(((( в 20 числах марта, изрядно напился и решил сорвать так называемый "куш" !(((в итоге поиграл до вчерашнего дня(((( Гребаные автоматы.... ну не буду отчаиваться и начну все заново!!!!! Проиграл около 200 000 т.р. Еще ***** плюс+ к долгу мать его.....
 
Пользователь заблокирован
Вот так, уважаемые пользователи, человек на наших глазах скатывается в пропасть. Внизу его ждёт гранит, о который он разобьётся в лепешку. В связи с распространением азартных игр это явление становится всё чаще и чаще. Жизни сгорают как спички.

Или же у автора есть парашют, его несокрушимая мотивация, воля, порядок, которые, раскроясь, спасут его жизнь?
 
LUDOMAH.COM
Сверху