1500000 rur всем дарова <3

Spirity495

Пользователь
Пользователь заблокирован
Привет, расскажу свою историю, для себя и для других, надеюсь, как нибудь терапевтически мне поможет, а другим - мой опыт. Итак, все началось с того, что прыгнул я после армии на довольно высокую зп, 170 000 в месяц. Раньше не играл, спортом не интересовался, затем уже начал знать все и вся, ну это стандартно. Считаю точкой входа это обманывающие нас с вами паблики вк со скринами аля высокие ставки на большие кф.. начал делать также. Как все произошло: сначала залил зп 170, в след пошла кредитка с невыгодными процентами, еще 400, затем взял кредит под выгодный процент в сбере на 780 думал долги загашу, все остальное докину и закрою, в итоге слив 780 и остальное мфо залив.. кароче общий 1500000)) все посещают мысли что мог взять за эти деньги и т д.. с марта 2017 года по наст время это все, зп сливал.. если глянуть в историю карты одни пополнения)) только сейчас в октябре понял, что болен, стопарнулся.
 
И подъёмов больших сумм в самом начале не было? Сразу же одни сливы?
 
Пользователь заблокирован
Были качели, подробности не расписывал - в итоге - слив
 
Поддерживаю, дружище. Моя тебе поддержка
Злы
И чего? 1,5 ляма при зарплате в 170 тыс. - карманные деньги школьника.
Злые вы!
Поддержки ребята, поддержки..
Все будет хорошо! Кредиты закроете! Больше не играйте!
 
Поддержки ребята, поддержки..
Жаль тебя,конечно. Но коль завязал, впереди у тебя светлое будущее. За год кредиты вернёшь,ещё через пару лет дом на Канарах купишь. Где у нас такую зарплату платят,регион какой,если не секрет?
 
Пользователь заблокирован
Спасибо дорогая, вот уже правда получше стало..
 
Жаль тебя,конечно. Но коль завязал, впереди у тебя светлое будущее. За год кредиты вернёшь,ещё через пару лет дом на Канарах купишь. Где у нас такую зарплату платят,регион какой,если не секрет?
Ты все думаешь куда и кем перебраться?))
Спасибо дорогая, вот уже правда получше стало..
Отношения зато ни с кем не испортил! Время да, потерял, но ты еще молодой, видимо.
 
Пользователь заблокирован
Жене признался, люлей получил.. при чем два раза спалился( не айс, регион-янао - ноябрьск
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Здорово что тут такой моментальный отклик))
 
Жене признался, люлей получил.. при чем два раза спалился( не айс, регион - янао
Главное сейчас правда завязать и не жалеть о потерянных деньгах. Есть это?
Люлей получил заслуженно, это лучше, чем если бы ушла.
 
Привет, расскажу свою историю, для себя и для других, надеюсь, как нибудь терапевтически мне поможет, а другим - мой опыт. Итак, все началось с того, что прыгнул я после армии на довольно высокую зп, 170 000 в месяц. Раньше не играл, спортом не интересовался, затем уже начал знать все и вся, ну это стандартно. Считаю точкой входа это обманывающие нас с вами паблики вк со скринами аля высокие ставки на большие кф.. начал делать также. Как все произошло: сначала залил зп 170, в след пошла кредитка с невыгодными процентами, еще 400, затем взял кредит под выгодный процент в сбере на 780 думал долги загашу, все остальное докину и закрою, в итоге слив 780 и остальное мфо залив.. кароче общий 1500000)) все посещают мысли что мог взять за эти деньги и т д.. с марта 2017 года по наст время это все, зп сливал.. если глянуть в историю карты одни пополнения)) только сейчас в октябре понял, что болен, стопарнулся.
Привет!Все решаемо.Составь план для себя-отдачи долгов и замены игры.Все получится если очень захотеть!
 
Пользователь заблокирован
Есть такое что жаль, эти мысли что мог по сути новую аудюху взять и т д..(( давит
 
Не играй больше, отдашь все долги, будешь жить счастливой жизнью без игры. Все будет отлично! Больше никаких ставок! P.S.: Как-то так должно все выглядеть в идеале)
 
Пользователь заблокирован
Базара нет, но тут думаю пул денег спасает, был бы мелкий, по другому решилось бы наверн..
 
Пользователь заблокирован
27, с фартом все норм, были моменты когда думал я супермен в ставках, но потом бах бах и слив
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху