-14000

Lacplesis

Пользователь
Если до 7, то вроде не больной на всю голову. Но это в теории.
 

spartak2602

Общительный
Вот и славно. Теперь желательно признать себя азартнозависимым и вперёд, работай по 12 шагам.
Это продлит ремиссию. Ибо излечение НЕВОЗМОЖНО
Что ж так категорично и пессимистично? А что для вас излечение и ремиссия? И в чём для вас однозначность победы лишь через "12 шагов"?
Как показывает практика и "писать на форуме" помогает, хотябы как один из элементов.
 

Odinizvas

Активный участник
Нет. Просто это психическое заболевание.
А психические заболевания не излечимы.
К тому же, ты не лечишься.
Лечятся те, кто хоть раз прилёг в дурку, минесоту, акрону и тд.
Да ска хоть раз в неделю на АИ ходит!
А вот так писать на форуме - проще простого. Но не результативно.
Согласен, просто изливают душу, я конечно автору желаю больше не играть но по себе знаю я тоже писал громкие слова, клялся что больше не буду, потом спустя месяц опять играл и поймал себя на мысли что я просто излил сюда душу и всё, только сейчас понимаю что что бы бросить нужно действовать!
 

Lacplesis

Пользователь
Что ж так категорично и пессимистично? А что для вас излечение и ремиссия? И в чём для вас однозначность победы лишь через "12 шагов"?
Как показывает практика и "писать на форуме" помогает, хотябы как один из элементов.
1. Излечение - это отсутствие болезни после лечения. Сколько компульсивного ни лечи - он всё равно болен.
2. Стойкая ремиссия - отсутствие ставок на протяжении хотя бы года.
3. Нет однозначности победы через 12 шагов. Я уверен, что собрания АИ - самая дешёвая таблетка.
 

Lacplesis

Пользователь
И всё - таки нет. Не знаю никого, кто бы проработал 12 шагов и шпилил.
 

MikhailM93

Общительный
Знаю, что это копейки, в сравнении с миллионами и долгами, что многие проигрывают. Но почему так паршиво на душе? Близкому человеку все рассказала, сказал, ерунда, мое отношение к тебе никак не изменится, главное, больше не играй. Но так душит что-то внутри... такой грязной себя чувствуешь
Сам ищу ответ на это чувство. Вроде бывал и в плюсе но чувство паршивое хотя и при деньгах. Скорее всего это вхождение в экрегор накладывается на энергетику.
 

Ангина

Участник
Сам ищу ответ на это чувство. Вроде бывал и в плюсе но чувство паршивое хотя и при деньгах. Скорее всего это вхождение в экрегор накладывается на энергетику.
вот, кстати, и после алкоголя похожее чувство. Вроде и не делал ничего, а стыдно с утра. Но этот стыд обычно проходит на следующий день. А после лудки намного дольше...
 

Лудоман95

Участник
Это сущие копейки.А вот если пытаться отыграть, будет беда.На деньги играть нельзя,чтобы вам не говорили и не рекламировали.Выигрывает только хозяин игры
 

MikhailM93

Общительный
вот, кстати, и после алкоголя похожее чувство. Вроде и не делал ничего, а стыдно с утра. Но этот стыд обычно проходит на следующий день. А после лудки намного дольше...
Значит есть связь и игра дает больше этих чувств. Поэтому сложнее с нее слезть.
Я бы не сказал что это стыд ,у меня оно похоже на легкую панику. Как будто что плохое может случится. Чувсто счастья и радости пропадают хотя в плюсе по деньгам.
 

MikhailM93

Общительный
Есть мысль что эти чувства это интуиция и она подсказывает что нужно тормозить иначе дальше будет плохо.
 
LUDOMAH.COM
Сверху