13.06.19

evol

Активный участник
кроет пзц, вчера вроде день норм прошел, хотя сижу дома с матерью, мама чем может поддерживает, закрыла конечно за меня все займы с кредитки должен около 65к.
но накрывает день через день, сегодня прям пзц, ищу психиатра хорошего хочу пропить антидепресанты потому что настроение только негативное, не вижу выхода, потому что понимаю что у меня с башкой хаос.
В целом сосстояниее конечно более менее улучшается но хочу закрепить таблетками, не вижу выхода как только идти к врачу...
сижу на пустырнике...
 
Последнее редактирование:

volgame

Общительный
как я могу не огорчить свою маму если я сам кое как себя собрать не могу, а таком состоянии никогда не был. предпоследний раз в сентябре, я уже думал это край в плане своего психического состояния, когда это сейчас случилось я был на грани в эти в окно, далеко не шутки мылси о суициде постояно меня преследовали после таких жестких заездов, но в тот момент я действительно не видел даже выхода, я думал ну все п*зда приехал что даже мыслей никаих нет, башка коловая, шок не описуемый, это просто СТРАШНО ребята, никогда не играйте, постояно работайте над собой, я подраслабился потому что подумал что проблема решена, сейчас пришли конечно кое какие мысли о дальнейших действиях что и как делать.
Завтра распишу хронологию с моего последнего залива с конца сентбяря....
Почему бы не на словах, а не деле наконец перестать огорчать маму. Сколько помню себя игроком и скрывая это от родных я думал, как только признаюсь - непременно покончу с этим, что вообщем то и сделал. Мужик сказал, мужик сделал, сколько можно было держать семью на голодном пайке.

Вас же получается до сих пор качают на ручках, меняют пеленки, а вы жалеете себя бедолагу и трясетесь в истерике когда отбирают соску? Это пипец какой-то, антидепрессанты, пиво, что там ещё, не помню.. Никогда так здесь не писал, но ***, реально эта жалость к себе омерзительна, встряхнитесь уже, уже все знаете, так чего не двигаетесь к победе над этим дерьмищем? Так и будете жадно сгребать деньги потными ладошками зная что после полуночи они превратятся в какашки?

О маме думайте, не о себе, пока будете думать лишь о себе так и будете барахтаться в этом вонючем болоте.
 

evol

Активный участник
@volgame, предпоследний срыв я скрыл, мобилизовался стал работать над собой, и полностью закрыл все сам, трезвился 4 месяца, но эти 4 месяца я переболел короной в первую командировку, по итогу она была минусовой, во второй был заполярье в Мурманске там полярные ночи нехватка света, но заработал раскидался, и ни кто об этом не узнал. все это время у меня было стойкое небольшое депрессивное состояние, как сказал мне один АНщик ну типа как ты хотел ты употреблял все это время, и тут у тебя все забрали, мозг будет находится в таком состоянии от полугода до полтора, не принял как то это во внимание. Сорвался на др 23 декабря а потом праздники новогодние, что делать? если я привык так проводить время началось все с легких, не преходил границу на тяжёлые. Естсествено особо мое состояние не поменялось, я был в легком депрессивном состоянии. Прошли праздники, поехали с другом в январе в командировку, и приехал к нам еще один "товарищ", которые нет нет но употребляет тяжёлые, ну и я стал по чуть чуть и я раз зашел маленько проиграл вышел, потом через какой то период 2 раз и выиграл, вывел, ну и потом через неделю случился вот этот минусовый срыв со всеми вытекающими мфо и проигранными деньгами....
Просто все это время, когда я был трезвый у меня сложилось стойкое желание бросить я себя пичкал разной информацией об вреде употребления. читал, смотрел видосы, то есть сложились убеждения что мне это не надо. Но праздники...и я стал подумывать а как же я буду их проводить, и я себе изначально уже разрешил, у меня возник дисонанс внутренее противоречее я спать даже не мог из за этого, ну а далее по накатанной.
Я хочу сказать в целом что я находился в легкой депрессии, и решил себя как то развлечь, хотя уже тогда в тот период я подумывал идти к врачу, потому что меня не устраивало мое состояние. И когда у тебя есть уже убеждения о вреде и происходит срыв это бьет гораздо сильнее!!!
 

evol

Активный участник
столько проупотребляй, конечно с нейромедиаторами дисбаланс, поэтому я и не могу себя щас собрать, тяжеловато очень тяжеловато
 

evol

Активный участник
@Dsl17, спасибо за обратную связь, все поправимо на самом деле, я могу заработать и сам в принципе прилично, и эту сумму отбить за неделю продажами, восстановиться просто надо...
 
LUDOMAH.COM
Сверху