13 лет рабства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fenix

Активный участник
Всем выздоравливающим привет.
Страдаю лудоманией 13 лет с далекого 2003 года. Начиналось все с игровых автоматов, но теперь это БК. Игра стала смыслом жизни, все как колесо, Наберу долгов, выкручусь раздам и по новой. И еще видимо от адреналина подсадил пищеварительную систему мучаюсь уже год. Но играть не переставал, последний слив пару часов назад. в кармане ноль. соей семььи нет и не было даже мысли ее завести, может и хорошо, что не женат, не испортил никому жизнь. Решил написать здесь выговориться, раньше хоть мог выпить, а теперь и это под запретом, некуда девать эмоции. В очередной раз грозит мошенничество, именно в очередной, понабрал задатков от клиентов, и все просадил. Для чего. Как многие тут пишут, память последнего выйгрыша и вывода не дает покоя, не знаю что делать, с завтрашнего дня нужно раскидывать разруливать накопленные долги, точнее авансы за товары, в долг мне никто не дает, друзей не осталось. Будем снова восставать из пепла. Всем спасибо.
 
Пользователь заблокирован
Здаров Феникс! Глупо давать совету человеку когда не играешь всего три месяца, но попробую. Что мошенничество грозит, это конечно очень плохо, попробуй рассказать о своей проблеме людям честно, нельзя же всю жизнь шифроваться, возьми ответственность за свои поступки на себя. Люди поймут, когда говоришь правду, самому легче станет. На счет пищеварительной системы не факт что ты ее посадил, может гастрит обострился, да и все. Я сутками сидел в БК, на кофе и сигаретах, ничего страшного. Вообщем давай пытайся начать новую жизнь где нет ставок, пора.
 
Пользователь заблокирован
Да уж, надо начинать жить, иначе дальше еще больше засосет тебя, будет только хуже. Хреново как то все, но думаю что все в твоих руках, надо пытаться
 
Пользователь заблокирован
Я из Казахстана. Прекрасная страна. Прекрасный город Алматы. Есть все для жизни горы, озера, работа, кто хочет тот найдет. Жил в Москве пару лет назад, хоть и пару месяцев, но посмотрел, поработал, знакомых завел.
А ты с какого?
Я как раз из Москвы
 
Пользователь заблокирован
Я из Казахстана. Прекрасная страна. Прекрасный город Алматы. Есть все для жизни горы, озера, работа, кто хочет тот найдет. Жил в Москве пару лет назад, хоть и пару месяцев, но посмотрел, поработал, знакомых завел.
А ты с какого?
У меня пару друзей здесь в Москве были, казахи, хорошие ребята, сейчас правда вернулись домой в Казахстан
 
Пользователь заблокирован
У меня уже 23:00 завтра, рано вставать, надеюсь, все получиться решить.
Вечером отпишу. Вот подумываю, раскидать и рвануть снова МСК.
Можно также общаться через другие средства связи скайп, и тд, если есть желание напиши в ЛС. Думаю каждому из нас нужна поддержка, в этой борьбе с самим собой
Да нет, я вроде спокойно уже отношусь к тому что с игрой связано
 
Пользователь заблокирован
Тебе успокоиться для начала нужно, мысли привести в порядок, а потом уже думать о том что делать с игрой. Сумбура и правда много. Но для начала все же принять решение не играть, для себя, и не сваливать всю вину на конторы, а взять всю ответственность на себя
 
Пользователь заблокирован
Я не в коем разе не сваливаю вину на конторы, я давно признал, что я лудоман, что я болен, и виноват в этом только я сам, а конторы они просто в большом городе всегда рядом, и терминалы в магазине в 20 м от дома, и карта под рукой, виноват я, и только я.
Как много Я в моем посте.
Отшельничество не выход, всю жизнь от себя не будешь бегать, пойми
 
Пользователь заблокирован
Тут ты прав, от себя не убежишь, потихоньку прихожу в себя, вечером отпишусь, надо ехать на работу, с работой разрулил, но она не приносит дохода, и не в радость, просто директор хороший человек, помог мне в определенный момент, как я описывал выше, да и вот тоже помог недавно, не в финансовом плане, но теперь за мной хоть с военкомата не бегают. Думаю стоит сменить деятельность, а лучше съездить на природу.
Природа это хорошо, смена обстановки нужна
 
Пользователь заблокирован
Сегодня вроде продержался, и вроде успокоился, заработанные сегодня деньги, вложу куда нужно, уже неделю не могу забрать товар, который нужно устоновить клиенту в прошлую пятницу( Завтра думаю все срастется, дальше будет видно, привел себя в порядок, стало дышать полегче, в выходные на природу.
Зачем держаться, если можно избавиться от тяги к игре? И держаться не нужно будет. У всех одни и те же ошибки... Обидно, что путь к избавлению от зависимости очевиден, а большинство как слепые котята ломятся не в ту дверь
 
Пользователь заблокирован
Приветствую Юрий.
Как бы мягко сказать, у каждого человека разная химия в голове, я играю 13 лет, с периодическими перерывами, я вчера в основном читал форум, читал и твой раздел, но дочитал не до конца, у каждого свой путь.
Единого метода нет, но опять же по анализу историй, 90% от одиночества, то есть я приучил мозг получать постоянно удовольствие, если можно так сказать повышение ЧСВ, а в основе лень, жажда легких денег, что можно не работать, зачем, если можно срубить кучу бабла пялясь в монитор. Все взаимосвязано.
Ты выбрал свой путь, вышел в эфир и тебе это помогает, как я понимаю.
А держаться затем, что у меня долги поджимают на мошенничество, куча клиентов, которым нужно возвращать либо деньги, либо товар, а то что я заработал и одному 1/3 не хватит отдать.
Повторюсь у каждого свой путь.
Ага, согласен, у каждого свой путь. Твой путь ошибочный, потому что главное - это результат. Ты играешь, и даже не понимаешь, что твои "срывы" - это отнюдь не срывы, а логичное продолжение игры. А срыв - это когда вышел из игры (мозгами, в первую очередь), но не сумел совладать с эмоциями.
Поэтому я уже много раз писал на форуме, что главная проблема игровых состоит в том, что "мы самые умные и у нас свой путь". *****, какой ***** свой путь??? Путь упёртых ослов? Ну-ну, давайте
 
Поживем увидим, повторюсь у меня игра ассоциируется с одиночеством, я все свои 27 лет один, да без друзей, подруг, и это не нытье а правда, единственным моим другом с подросткового возраста была игра. Не играю 2 день, посмотрю что будет дальше.
Найди себе другого друга, Феникс! Этот до добра не доведёт! *** такие друзья, которые только и смотрят тебе в кошелёк?
 
Пользователь заблокирован
Поживем увидим, повторюсь у меня игра ассоциируется с одиночеством, я все свои 27 лет один, да без друзей, подруг, и это не нытье а правда, единственным моим другом с подросткового возраста была игра. Не играю 2 день, посмотрю что будет дальше.
Феникс, а что тебе мешает познакомиться с девчонкой? Парень молодой, все лучше чем жить прожигать в ставках
 
Пользователь заблокирован
К сожалению, не умею я знакомиться с девушками. А что то строить это в вообще что то фантастическое. Не хочу загадывать. Сегодня есть деньги. 20 процентов отложу. Остальное на долги.
Да чего там не умеешь, откуда столько неуверенности в себе, увидел, понравилась и пошел, только не говори что лудоман
 
Пользователь заблокирован
Вечер добрый.
Решил покинуть форум, чтобы не смущать других выздоравливающих, снова играл, слил все, причина срыва, я снова оказался на миг, на пару часов, в роскоши, как золушка, только с плохим концом, и открылось, я не хотел, терять это ощущение, роскоши, Юра прав, и не только Юра, для меня понятно, что я жажду легких денег, дело не только в одиночестве, мне хочется жить в роскоши, ездить на дорогих автомобилях, жить в элитном районе, тратить столько денег, сколько я хочу, и я хочу это сегодня, не завтра, грустно это, наверное я сейчас ною, ну да ладно, это один из симптомов игромании, ну и оправдание это тоже симптом, я хочу красиво жить, есть вкусную еду, носить дорогую качественную одежду, съездить за рубеж. Англия, Испания, Швейцария, Франция.
Сегодня был проверочный день, и я не прошел проверку.
Прошу прощенья у тех, кто поверил в меня, и оказал поддержку.
Глупо все вышло, я оказался не готовым к этому, открываем 14 год в сентябре.
Я понял что я болен, я готов к лечению, но я слаб, снова в кармане 140р, а было 140 у.е
Прошу админа закрыть мою тему
С уважением.
Снова сгоревшая до тла птица феникс.
Прошу админа закрыть мою тему
Фуфло ты. Хочешь ездить на элитных автомобилях. Ты бесполезный кусок ******, как бы сказали в американских фильмах. И вся твоя проблема в том что ты жалкий человечишка. Вокруг миллион возможностей делать полезные дела, зарабатывать деньги, веселиться, наслаждаться жизнью, и в том числе ездить на элитных автомобилях. Но ты очень смешон, когда всерьёз рассуждаешь о том, что хочешь жить в роскоши, при этом ***** не делая в жизни. А точно, ты ведь хочешь просто выигрывать деньги)) конечно, пусть другие люди строят, учат, лечат, тренируют, создают что-то... А ты такой красавец будешь играть и получать лучшие автомобили, ездить по лучшим курортам и ***** лучших тёлок.
М удак ******
 
Фуфло ты. Хочешь ездить на элитных автомобилях. Ты бесполезный кусок ******, как бы сказали в американских фильмах. И вся твоя проблема в том что ты жалкий человечишка. Вокруг миллион возможностей делать полезные дела, зарабатывать деньги, веселиться, наслаждаться жизнью, и в том числе ездить на элитных автомобилях. Но ты очень смешон, когда всерьёз рассуждаешь о том, что хочешь жить в роскоши, при этом ***** не делая в жизни. А точно, ты ведь хочешь просто выигрывать деньги)) конечно, пусть другие люди строят, учат, лечат, тренируют, создают что-то... А ты такой красавец будешь играть и получать лучшие автомобили, ездить по лучшим курортам и ***** лучших тёлок.
М удак ******
Вот тут согласен полностью. Вообще в последнее время я замечаю у многих людей вокруг нечеловеческое желание заработать, при этом ничего не делая. И строить, лечить, тренировать, учить они не хотят - они хотят кого-нибудь на*бать, как правило, чтобы сорвать много бабла. Я тоже хотел халявных денег, чего уж там говорить. Но я понял твердо, что все в жизни надо заработать. Просто так ничего не бывает.
 
Бывает!папа богатый!
Есть у меня друг.
Живет в Калининграде.
У него 3-х этажный особняк, Ауди ку7 и все такое прочее.
Друг работает за копейки, сестре подарили айфон 6, ему передарили айфон 4 сестры
У него кажется желчного пузыря нет, травма была, тоже в ставках висит, отец ему не помогает ни грамма, все унижает и попрекает, а парень реально нормальный, в ставки полез чтоб подзаработать, но и тут ***
 
Да и за 2 месяца работы мне заплатили где то 3000р типа денег нет и тд. Будем думать.
Канеш, сваливай! Тут и думать не о чем. Была у меня такая работа: мотаешься по сраным промзонам целый день, рискуешь быть собаками покусанным, а тебе хер да маленько, ещё и отчитают за то, что ничего не делаешь.
Если не платят, то и не будут платить. Это как пить дать! Особенно в таких конторах, которые работают по принципу купи-продай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху