11 лет затмения. Пора выбираться.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем, друзья, извините если кого задел. По итогам этих игрищ оказался как ни странно в небольшом плюсе. Вывел все деньги из конторы и заблокировал ее. Хватит, играл 11 лет и 1 месяц, теперь все.
 
Сегодня (то есть уже вчера) опять играл. Достиг в некотором роде своего дна финансового и морального.
В общем, друзья, извините если кого задел. По итогам этих игрищ оказался как ни странно в небольшом плюсе. Вывел все деньги из конторы и заблокировал ее. Хватит, играл 11 лет и 1 месяц, теперь все.
Ты адекватный троль!? Такой лепит ты тут лепишь, это просто п..дец! Ты у меня в игноре, "эмоциональное поджирало" ты, эгоистичное и безмозглое! Я надеюсь всем понятно для чего ты на форуме и кто ты такой!!! П.с. То он проигранных за 11лет денег считать не будет, то он "после игрищ" в плюсе весь расстроенный приходит... Ты-дырявое глупое трепло!!!
 
Последнее редактирование:
Ты адекватный троль!? Такой лепит ты тут лепишь, это просто п..дец! Ты у меня в игноре, "эмоциональное поджирало" ты, эгоистичное и безмозглое! Я надеюсь всем понятно для чего ты на форуме и кто ты такой!!! П.с. То он проигранных за 11лет денег считать не будет, то он "после игрищ" в плюсе весь расстроенный приходит... Ты-дырявое глупое трепло!!!
А то ты первый раз подобное читаешь. К чему эти эмоции? Порадуемся за парня и отпустим с миром. Дай бог не вернется
 
В общем, друзья, извините если кого задел. По итогам этих игрищ оказался как ни странно в небольшом плюсе. Вывел все деньги из конторы и заблокировал ее. Хватит, играл 11 лет и 1 месяц, теперь все.
Всегда улыбало когда уставшие от игры,и умудренные отрицательным опытом бросали после плюсовой серии;)Есть тут хоть один кто после плюса бросил????Неужели и так бывает??
 
Всегда улыбало когда уставшие от игры,и умудренные отрицательным опытом бросали после плюсовой серии;)Есть тут хоть один кто после плюса бросил????Неужели и так бывает??
Да , тоже заметил ,пишет в одном сообщении ,что опять играл , достиг финансового и морального дна ,а на следующий день сообщение ,что вывел деньги и в небольшом плюсе????:rolleyes::rolleyes::eek:
 
Да , тоже заметил ,пишет в одном сообщении ,что опять играл , достиг финансового и морального дна ,а на следующий день сообщение ,что вывел деньги и в небольшом плюсе????:rolleyes::rolleyes::eek:
Ну да игра это качели, вчера казалось что дно, потом поперло и вышел в небольшой плюс. Чего удивительного?? никогда не играли что ли??
 
Да , тоже заметил ,пишет в одном сообщении ,что опять играл , достиг финансового и морального дна ,а на следующий день сообщение ,что вывел деньги и в небольшом плюсе????:rolleyes::rolleyes::eek:
А для него финансовое дно это косарик проигранный, мамкин косарик. Если ещё косарик есть, он с "финансового дна всплыть может"))
Как нетонущая субстанция он))
 
А для него финансовое дно это косарик проигранный, мамкин косарик. Если ещё косарик есть, он с "финансового дна всплыть может"))
Как нетонущая субстанция он))
Слышь ты, ***** кусок, ты не слишком ли смел тут?
 
В общем, друзья, извините если кого задел. По итогам этих игрищ оказался как ни странно в небольшом плюсе. Вывел все деньги из конторы и заблокировал ее. Хватит, играл 11 лет и 1 месяц, теперь все.
Не,не,не))))Рано есщчё!!!!!Сотри какая дата красявая впереди может нарисоваться))))11 лет,1 месяц или 11)))месяцев????,1 неделя,11дней,11часов,11 минут,11 секунд))))Правда же намного круче????)))))))))))))))))
 
Ты адекватный троль!? Такой лепит ты тут лепишь, это просто п..дец! Ты у меня в игноре, "эмоциональное поджирало" ты, эгоистичное и безмозглое! Я надеюсь всем понятно для чего ты на форуме и кто ты такой!!! П.с. То он проигранных за 11лет денег считать не будет, то он "после игрищ" в плюсе весь расстроенный приходит... Ты-дырявое глупое трепло!!!
Привет!!!Так и хочется поставить "Мне нравится" под твоим сообщением,потому как близко оно мне эмоционально))),но вот только слово ДЫРЯВОЕ))))-не даёт мне этого сделать))))Давайте всё таки будем следить за своим базарком,тем более в том месте,где мы ВСЕ находимся.....А так всё в тему........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху