11 лет затмения. Пора выбираться.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 дней без игры, с утра как проснулся были нехорошие мыслишки, типа не стоит ли вернуться в игру, но убедил себя, что мне это не нужно, у меня на это просто нет времени. Сегодня, наверное, вернусь в город
 
Не дай игре снова овладеть твоим мозгом. Раз уж начал жить без неё, иди до конца..
 
Решил еще на пару дней остаться на даче, уж больно погода хороша. Так что в город только завтра. Ну а так 9 дней без игры, для меня это уже большое достижение.
 
10 дней без игры, первый такой мини юбилей :oops:
Вернулся в город, простыл немного в последние дни, кашляю. Буду заниматься своим здоровьем, которое в период игры запускается только так.
 
К сожалению, вчера был срыв, только 13 дней без игры. Но стараюсь не унывать, первый блин комом, нужно учесть опыт и двигаться дальше
 
К сожалению, вчера был срыв, только 13 дней без игры. Но стараюсь не унывать, первый блин комом, нужно учесть опыт и двигаться дальше
Держись дружище! У самого в последнее время мысли сыграть все навязчивее, но гоню их.
 
Сегодня (то есть уже вчера) опять играл. Достиг в некотором роде своего дна финансового и морального.
 
Сутки без игры. Сегодня я не играл, а значит, стал на один маленький шажок ближе к нормальной жизни.
 
С момента последнего сообщения играл беспробудно. Видимо, не дано мне победить эту заразу. Не поминайте лихом
 
Бро, держись, я тоже 11 лет в этом дерьме, но если бароться то можно победить
 
О, уже набежали мачо с криками "тыжемужик, тыдолжен" :confused:
Да ничего ты никому не должен!!!Если желание поиграть превалирует над желанием избавиться от зависимости-то ни крена ты не остановишься,будь ты хоть в ннной степени мужик)))))Ты ещё достаточно молод,есть мама(дай Бог ей здоровья и терпения),её машина,квартира,дача,средства на игру-можно ещё играть и играть,так что наслаждайся процессом))))
 
Последнее редактирование:
С момента последнего сообщения играл беспробудно. Видимо, не дано мне победить эту заразу. Не поминайте лихом
Давай, удачи! Не будем поминать, через полгодика приходи, будет интересно почитать про общение с кредиторами и сломанной судьбе) всех благ!!
Ты главное мамку попроси тебя на дачу отвезти, что бы под пение птичек на третьем этаже мансарды проснуться* как ты писал. Сделаешь пару ставочек, жалко станет проигранной тыщенки, напишешь на форум, мы тебя пожалеем!)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху