100 дней без ставок! Начало 17.05.2018.

theend

Участник
Добрый вечер.
Меня, как и многих других привела сюда осознание того, что я не смогу с этим справиться один. Моя игра испортила мне жизнь, и возможно есть редкие люди, которые как то зарабатывают на ставках, но в это вериться с трудом. Мне сейчас 27 лет и я решил бросить и вернуть себе свою жизнь пока не поздно.
Моя история банальна, я вот уже как 8 лет просаживал на ставки что только мог. У Мен было все: мысли покончить собой, полное опустошение, большие победы и в тот же день проигрыши. Я пробовал завязать, не получалось если делаю ставку то просаживаю все, поэтому пришло время покончить с этим. Моя первоначальная цель не ставить 100 дней. Параллельно заниматься спортом и находить новые хобби и увлечения и конечно же работать. Я буду в течении 100 дней писать тут, по возможности каждый день! Это меня будет мотивировать, и давать сил. я больше не хочу отдавать свои заработанные бк.
 
Последнее редактирование:
@theend, очень похож на меня, только я на год меньше играю)
Отписывайся каждый День, на первое время это помогает.
 
Добрый день) Путь начался, вчерашний день, прошел спокойно. Деньги у меня есть, но тяги, что бы поставить не было. Мысли были, но я сразу же переключал их на что то другое. Знаете я думаю общение, знакомства и работа очень помогают не ставить и не думать о ставках. Все проблемы в нашей голове и нужно делать так, что бы голова думала в правильном направлении. Сегодня 2 день, пора привести порядок в жизнь, найти время для работы и начертить примерный план действий. Хорошего всем дня без ставок я же и сегодня 18/05/2018. ОБЕЩАЮ НЕ СТАВИТЬ.
 
В 18/05/2018. Тоже не ставил. Мысли конечно были, но и работы было много, так о ставках вообще не думал. А вот сегодня утром, уже как пару раз не пошел и не загрузил деньги на счет. Вообще, когда тишина на работе кажется что жизнь уходит где то рядом и хочется себя чем то занять и поставить.))) я ОБЕЩАЮ сегодня 19.05.2018. не ставить. Мысли кыш-кыш)
 
Главное не принимай алкоголь. Не больше банки пива. Сегодня себе на рыбалку баночку куплю)Коварная хрень. Тонкая грань легко нарушается.
У меня ДПС 16.05.18. Не тешу себя иллюзиями по поводу того, что срыв возможен, борюсь как могу мысленно.
 
Главное не принимай алкоголь. Не больше банки пива. Сегодня себе на рыбалку баночку куплю)Коварная хрень. Тонкая грань легко нарушается.
У меня ДПС 16.05.18. Не тешу себя иллюзиями по поводу того, что срыв возможен, борюсь как могу мысленно.
У меня тоже ДПС 16.05. можно устроить соревнование - кто дольше продержится
 
Главное не принимай алкоголь. Не больше банки пива. Сегодня себе на рыбалку баночку куплю)Коварная хрень. Тонкая грань легко нарушается.
У меня ДПС 16.05.18. Не тешу себя иллюзиями по поводу того, что срыв возможен, борюсь как могу мысленно.

Ну я вообще не пью ничего из алкоголя и никогда не пил. Так что на этот счет все норм. Я если и играю то на трезвую голову)) мне утром трудно удержаться, потому что привык утром загружать и сливать все еще до обеда. но утро прошло. Сегодня уже нет мыслей поставить )
 
Последнее редактирование:
У меня тоже ДПС 16.05. можно устроить соревнование - кто дольше продержится

Можно) но это все таки для каждого из нас. Надо понять и доказать себе, что без ставок наша жизнь лучше. Например я считаю, что я стал лучше за эти 2 дня. Ставки это зависимость и сделав одну я опять уйду на неделю или 2 в депрессию. Так что я больше и сам не хочу ставить. Хотя утром было сильное желание подняться потом осознал что это не реально.
 
Ок. Может соревновательный момент даст дополнительную мотивацию
Буду отписываться в своей теме, а ты в своей. Думаю, что врать смысла никакого нету. Даже ставка на рубль - уже считать срывом!
 
Добрый день. 19/05/2018. Не ставил) Сегодня выходной, утром намеренья постиг и загрузить деньги. Чуть не пошел, странно, но что то меня останавливает. Возможно это страх неудачи или же бесполезность затеи. Желание поставить появляется когда нечего делать, как только создаешь план действий он пропадает или становиться не таким сильным. У меня это самый продолжительный период завязки когда есть деньги)))) сегодня 20.05.2018. Я ОБЕЩАЮ НЕ СТАВИТЬ!
 
Пользователь заблокирован
20/05/2018 не ставил. Все было хорошо. Но сегодня 21/05/2018. Случился срыв (((( Утром шел на работу и вспомнил, что нужно мне отдать долг в итоге не хватало немного и я решил в последний раз и загрузил деньги. Все слил, ничего не оставил. Потом пошел еще снял и еще. В итоге опять на нуле. Отсутствие и пустота. Не желание жить. Я опять проиграл. Не знаю, что делать, другу написал что долг смогу отдать только к концу месяца ((((( блииииин вот я идиот(((
 
20/05/2018 не ставил. Все было хорошо. Но сегодня 21/05/2018. Случился срыв (((( Утром шел на работу и вспомнил, что нужно мне отдать долг в итоге не хватало немного и я решил в последний раз и загрузил деньги. Все слил, ничего не оставил. Потом пошел еще снял и еще. В итоге опять на нуле. Отсутствие и пустота. Не желание жить. Я опять проиграл. Не знаю, что делать, другу написал что долг смогу отдать только к концу месяца ((((( блииииин вот я идиот(((
Это еще раз очередное доказательство того, что все ДПСы и подсчеты дней не работают. В пораженном мозге понятие "дисциплина" и "пунктуальность" не срабатывает. Только полный отказ от игры без условностей и границ. Стараться жить одним днем. И не играть в этот день.
 
LUDOMAH.COM
Сверху