10-25$ за 10 минут ( Возможно на постоянке )

Bitochek

Малоактивный
Ищу помощников для работы связанной с криптовалютой.
( Никаких вложений и прочего шлака, я ничего вам не предлагаю, вы ничего не покупаете и тд. Просто нужна помощь, кто усидчивый за ПК или телефоном, подойдёт ).
Оплата 10-25 долларов за помощь, возможно работать на постоянке.
Контакты телеграмма @blatgang

Вложения

• blatgang.png
    blatgang.png
    538 KB · Просмотры: 12

Ne Ludik

Общительный
( Никаких вложений и прочего шлака, я ничего вам не предлагаю, вы ничего не покупаете и тд. Просто нужна помощь, кто усидчивый за ПК или телефоном, подойдёт ).
Лёгкие деньги ))) пахнет н а е б а ло о во м ).
Не разводи люд игровой)))).

GAX17

Активный участник
У нас цыгане биткоин вёдрами, а некоторые литрами по выгодному курсу предлагают. Думаю, что это твои клиенты)

Buran

Общительный
10 баксов за 10 минут. То есть 60 баксов в час. За восьмичасовой рабочий день 480 баксов. В месяц 20×480=9600 баксов. Нормально так за сидение в интернете около 700 000 руб в месяц. А почему ищете здесь, люди за такую мелочь только здесь соглашаются?

Колун

Общительный
Да понятно что разводило..будем надеется на существование кармы ,и что ему прилетит за сиё действо..

n0thing

Участник
Это не разводилово, зарегистрируетесь на свои паспортные данные, получите максимум долларов 70 со всех сайтов и верификаций, потом схема кончится

Kris99

Активный участник
Я вспомнил, как цыганка монетками продала биткоины за 4 тысячи рублей. Причём она честно обещала, что они вырастут раз в 5. И ведь угадала она, что вырастет, только монетки стоят меньше рубля наверно.

Сверху