10.12.2020

Тюлениха

Активный участник
Это дата моей последней ставки. Здесь планирую отписываться, вести так сказать календарь.
Стаж игры 10 лет , практически непрерывно. Проиграно около 9 000 000 . На сегодняшний день минус физикам 500 000. МФО 100 000 Кредит 150 000. Просрока нет , если играть не буду за полгода должна все выплатить. Планирую вести записи каждый день до полного погашения долгов
 
Пользователь заблокирован
Это дата моей последней ставки. Здесь планирую отписываться, вести так сказать календарь.
Стаж игры 10 лет , практически непрерывно. Проиграно около 9 000 000 . На сегодняшний день минус физикам 500 000. МФО 100 000 Кредит 150 000. Просрока нет , если играть не буду за полгода должна все выплатить. Планирую вести записи каждый день до полного погашения долгов
9 лям - солидненько
 
Пользователь заблокирован
@Тюлениха, забавный ник))) я тоже иногда себя тюленихой называю))) когда все лень и не хочется ничего делать)
10 лет серьезный стаж, если еще и непрерывно.. но ничего! Дорогу осилит идущий(с)
 
Не играю. Мысли есть конечно же,но попытки срывов нет. Но общее эмоциональное состояние сложное, апатия, все неинтересно сложно себя заставить что-то делать
 
LUDOMAH.COM
Сверху