10.01.2020

temonsolovev

Участник
Всем привет. Не знаю с чего начать здесь писать, буду писать просто все о чем думаю, в первую очередь для себя. Думал, что закончится 2019 год и закончиться моя жизнь связанная со ставками, но раз я здесь пишу, логично, что этого не произошло. Сегодня 11.01.20 и я сегодня не делал ставок. Буду считать, что это маленькая победа. Вчера обо всем признался своей девушке и отпустил ее. Сказал, что вернусь, когда буду уверен в том, что не испорчу ее жизнь. Не знаю, примет она меня назад или нет, но это уже следующая проблема. Вернулся в родительский дом, начинаю не новую жизнь, а скорее возвращаю старую. Жизнь до ставок и кредитов. Первый день есть, главное, чтобы этот запал не угас.
 
Привет , хорошо , что девушку отпустил , не стоит ей портить жизнь своими проблемами. В первую очередь в себе разобраться нужно , а потом уже об отношениях думать. Первый шаг на пути к своей победе ты уже сделал. Не загоняйся только , не мучай себя депрессией и апатией , займись спортом и саморазвитием или восстановлением умственных способностей пострадавших в следствие игры. Долго играл ?
 
Играл около 2 лет, но по настоящему это стало проблемой год назад, за этот год я постарел лет на 10. Мне всего 25 - выгляжу на 35, у меня было все, теперь потерял практически все, но пока есть ниточки за которые цепляюсь, стараюсь не загоняться, потому что понимаю, что от этого лучше ни кому не станет. Свет в конце туннеля вижу.
 
Играл около 2 лет, но по настоящему это стало проблемой год назад, за этот год я постарел лет на 10. Мне всего 25 - выгляжу на 35, у меня было все, теперь потерял практически все, но пока есть ниточки за которые цепляюсь, стараюсь не загоняться, потому что понимаю, что от этого лучше ни кому не станет. Свет в конце туннеля вижу.
Востанавливайся , в чем проблема ?Это не жизнь тебя так потрепала , а ты сам себя . Не воспринимай материальные потери так близко , все это второстепенно . Главное , что есть где жить , работать и чуть мозга в голове осталось . Дна нету , сегодня ты думаешь , что потерял все , а завтра , вернувшись в игру , потеряешь ещё больше и будешь думать почему не остановился вчера .
 
Востанавливайся , в чем проблема ?Это не жизнь тебя так потрепала , а ты сам себя . Не воспринимай материальные потери так близко , все это второстепенно . Главное , что есть где жить , работать и чуть мозга в голове осталось . Дна нету , сегодня ты думаешь , что потерял все , а завтра , вернувшись в игру , потеряешь ещё больше и будешь думать почему не остановился вчера .

В том, то и дело, что проблемы вроде бы нет, она конечно существует, но она решаема, главное что я понял, что не надо обманывать самого себя, если перестать это делать, то в дальнейшем будет легче.
 
В том, то и дело, что проблемы вроде бы нет, она конечно существует, но она решаема, главное что я понял, что не надо обманывать самого себя, если перестать это делать, то в дальнейшем будет легче.
Осознание того , что ты зависим главный твой козырь . Почитай темы форума , там много таких , кто начинал с лайтовых проблем , а потом превращал жизнь в ад. Думаешь можно бабок поднять в слотах/бк или покере ?Ответь как думаешь , без домыслов .
 
Осознание того , что ты зависим главный твой козырь . Почитай темы форума , там много таких , кто начинал с лайтовых проблем , а потом превращал жизнь в ад. Думаешь можно бабок поднять в слотах/бк или покере ?Ответь как думаешь , без домыслов .

Много раз говорил громкие слова о том, что все осознал, что больше никогда к этому не вернусь, но вчера испытал такую боль, которую не испытывал мне кажется никогда. До этого после каждого серьезного разговора с родными, я говорил, что это все, но подсознательно сидела мысль об игре и я все равно верил в выигрыш, вчера я в первый раз такого не почувствовал. Надеюсь, что это шаг вперед, знаю дальше будет тяжело, но буду бороться.
 
11.01.2020. Мой день, тоже решила не играть , поддерживаю тебя , только вперёд , и не оглядывайся назад .
 
Расскажите, почему вы решили завязать? Что стало последней каплей?
 
LUDOMAH.COM
Сверху