10 лет псу под хвост

Колун

Общительный
Совсем потерял клоун связь с реальностью)
Травянные сборы с наркотой путает)
Да какая агитка, мне то пофиг на тебя.
Ну живёт безделник-наркоман на микро пенсию. Грибы жрёт , глюки ловит)
Типа удачно вышел из игры)
А ванга из тебя не очень....как и собеседник.
Как и советчик по выходу из игры.

Или уже лови рыбку, блесна.
Какой же ты дурик..даже смешно,тупишь на ходу...завязывай с алкашкой и с игрой...грибы жрёт глюки ловит- это вообще зе бест..
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Колун, он не бросит. ни алкоголь, ни игру. опкод безнадежен, жанка, думаю, тоже
 

Колун

Общительный
Интересно как ты представляешь все эти употребления мухоморов?ну очередную глупость выдумывает твой мозг..в шахматы поиграй лучше..а на счёт алкашки так это 100 % твои проблеммы..я в аа лет 15 ходил ,насмотрелся их за версту видно..
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
Лучше уж быть алкашом-лудоманом, чем такой отбитой бабёнкой, как мурз
а потом опять извиняться будешь?))))
но если тебе лучше быть алкашкой-лудоманкой, будь ею!))) ну.. ты и так она))))
 

Dinka

Общительный
Пользователь заблокирован
а потом опять извиняться будешь?))))
но если тебе лучше быть алкашкой-лудоманкой, будь ею!))) ну.. ты и так она))))
с извинениями погорячилась... На мгновение показалось, что ты нормальная :confused:
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Opcode888, @Dinka, 35 сообщений осталось мне обогнать чат-бота! поднажмите, товарищи!!))) больше зла!!))))
 

ludomah777

Пользователь
ты глаза продери сначала. читать научись. у тебя вместо рта раздолбанное дупло. кусок ссыкливого г... на в твоём зеркале.
я тебя здесь спросил. ты не можешь ответить. смысл куда то ехать, если ты даже онанимно не можешь ответить за слова? ты прежде чем дупло своё открывать читать научись.
что и требовалось доказать. теперь ты раздолбанное дупло и соска. говорю твоими словами чтобы было тебе понятнее ;)
ах да, и ссыкливое гауно тоже)
 

No hope

Пользователь
Если админ не забанит всех авторов подобного флуда - пишу маляву в Роскомнадзор и прокуратуру, оскорбления и переход на личности можете упражнять в личке!
 
LUDOMAH.COM
Сверху