+1 из Казахстана

Zafar

Общительный
Пользователь заблокирован
Ох, тут сообщений привалило, пока с командировки езал. Мастер, я правильно понимаю что ты тоже с Атырау? Парни, я не в теме, что за Настя?) В общем седня днюха, 2 штуки на кармане, первый раз в жизни такое, думал подзанять, но ***, пусть запомнится.
Мастер-это Настя и вроде с Сибири,но могу и ошибаться.С днюхой тебя,главное здоровья,все остальное поправимо вне игры.А ты с какого района?
 

МастерЛюдо

Общительный
И не говори)Кстати Настя-ножки супер)!Быстро пролистал,понял что Солт сошёл с ума от них)!
спасибо! я теперь думаю как это использовать против Украины)))))))) можно ли устроить массовое помешательство?))))))
Ох, тут сообщений привалило, пока с командировки езал. Мастер, я правильно понимаю что ты тоже с Атырау?
Да, почти, я из Перми, могу до Вас на электричке доехать))))

Парни, я не в теме, что за Настя?)
не знаю, все говорят, но никто не видел:unsure::unsure::unsure:
 

МастерЛюдо

Общительный
Нееее,это запрещающий приём,да и Солт явно это не одобрит)
ну что поделать, жертвы в любом случае будут)))) но, мы его не забудем! Уж как-нибудь увековечим - объявим сбор пожертвований и стеллу в виде отвертки там или шуруповерта поставим у него на районе с надписью: "пал, но не сломался"
 

Zafar

Общительный
Пользователь заблокирован
ну что поделать, жертвы в любом случае будут)))) но, мы его не забудем! Уж как-нибудь увековечим - объявим сбор пожертвований и стеллу в виде отвертки там или шуруповерта поставим у него на районе с надписью: "пал, но не сломался"
Ну и фантазерка же ты)А человек наверняка уже повесил постер твоих ножек и сутками не сводит с них глаз)))Судя по эмоциям)
 

МастерЛюдо

Общительный
Ну и фантазерка же ты)А человек наверняка уже повесил постер твоих ножек и сутками не сводит с них глаз)))Судя по эмоциям)
тех, кого казнили обычно очень вкусно кормили перед этим, так что пусть смотрит, надо уходить счастливым))))
 

Solt

Общительный
тех, кого казнили обычно очень вкусно кормили перед этим, так что пусть смотрит, надо уходить счастливым))))
Очень не ожиданно.. и на войну отправила, и казнила, и уже монумент мне поставила. я прифигел слегка..) еще бы понять за что ты меня так. Но, да ладно.. Всякое бывает;)
 

МастерЛюдо

Общительный
Очень не ожиданно.. и на войну отправила, и казнила, и уже монумент мне поставила. я прифигел слегка..) еще бы понять за что ты меня так. Но, да ладно.. Всякое бывает;)
Юра, что поделать. Это военная стратегия, нужно все варианты заранее просчитывать, в том числе и такие))) Любой Вариант надо использовать во благо страны))).. Если тебе монумент в виде отвертки не нравится - так и скажи, подберем другой!
 

Zafar

Общительный
Пользователь заблокирован
Юра, что поделать. Это военная стратегия, нужно все варианты заранее просчитывать, в том числе и такие))) Любой Вариант надо использовать во благо страны))).. Если тебе монумент в виде отвертки не нравится - так и скажи, подберем другой!
Кстати,я быстро пролистал,там помимо ножек всю себя не выкладывала)?Юлю вот мы видели)
 

МастерЛюдо

Общительный
Оставил ноут незакрытым, жена прочитала все что писал, сколько веревочки не вейся а конец один
смотрите на все с положительной стороны. По крайней мере это Вас избавило от самого неприятного момента, которого старается избежать каждый лудик - самостоятельного признания. Если у Вас крепкие отношения и Вы верите, что сможете все пройти вместе. Попросите поддержки (только моральной!!!!), когда есть с кем поговорить и все обсудить - все шаги, есть кому рассказать о каждом маленьком достижении в борьбе - это очень помогает и мотивирует.
 

Zafar

Общительный
Пользователь заблокирован
Оставил ноут незакрытым, жена прочитала все что писал, сколько веревочки не вейся а конец один
Как так братец,мало того что все мое окружение,так и она теперь знает что я лудоман)
А так конечно,раз скрывать уже нечего,постарайся хотя бы на первое время все финансовые операции передать ей,сейчас может последовать лёгкое облегчение,типа все позади и можно аккуратненько так поиграть и приподнять денежку.Это приходит спонтанно,вроде еще 5 минут назад ты был уверен что игра в прошлом,но в один миг уже тянешь какое-либо событие.Отдай все финансы жене,везде блочься и изучай как работает весь этот механизм,уже остался без хаты,близкого человека не вздумай терять!
 
LUDOMAH.COM
Сверху