+1 из Казахстана

Супругу люблю, работа идёт, ставки не под запретом, не нужны просто.
Почему пишу под запретом. Просто увидела сегодня на форуме рассуждения, что ставки можно взять под контроль и не уноситься. Нахожу такой принцип провальным, поэтому такой слог у меня зародился категоричный «под запретом»))))
 
Почему пишу под запретом. Просто увидела сегодня на форуме рассуждения, что ставки можно взять под контроль и не уноситься. Нахожу такой принцип провальным, поэтому такой слог у меня зародился категоричный «под запретом»))))
Ставки, зависимым людям, нельзя взять под контроль, их в целом под контроль взять нельзя, потому что это события от нас независящие. Про ненужность смысл есть говорить?
 
@Alex_06, хорошо получилось... не знаю, кто дал вам такое задание, но иногда я тоже представляю.. вот я, а вот зависимость, и пытаюсь придумать, что ей сказать)) я представляю это, как крик животного, которое попало в капкан, дергает ногу.. лапу?)).. и в отчаяние кричит ,,пусти, пусти, пусти...,,
Вы молодец, позитивно так и с юмором)) дай Бог
это психолог, есть такой метод проживания своих болезненных ситуаций - проговорить, написать или проиграть с людьми - своей семьей, близкими, либо посторонними, когда каждому дается своя роль (в том числе одушевляется зависимость), чтобы помочь пациенту
 
это психолог, есть такой метод проживания своих болезненных ситуаций - проговорить, написать или проиграть с людьми - своей семьей, близкими, либо посторонними, когда каждому дается своя роль (в том числе одушевляется зависимость), чтобы помочь пациенту
Почти, близко, но нет)
 
Ну это будет пропагандой или пиаром, вся суть, что никому неинтересно, уникальные ж личности))
ничего не будет, хорошо же когда есть рядом такие люди, кто не просто поддерживает, а помогает именно прорабатывать проблему
 
ничего не будет, хорошо же когда есть рядом такие люди, кто не просто поддерживает, а помогает именно прорабатывать проблему
Насть, знаю как будет) мне помогает, остальные уникумы пусть сами)
 
Насть, знаю как будет) мне помогает, остальные уникумы пусть сами)
это главное!
перестаньте по имени звать, не путайте людей, я тут - Люда, тока-тока все привыкли)))) только с Зиной перестали путать :ROFLMAO:
 
LUDOMAH.COM
Сверху