+1 из Казахстана

1. Со скрытого звонит.
2. Неверный адрес дома.
О чем дальше с тобой говорить?
1. На связь со своего номера выходи ( я вышел со своего).
Так кто в здравом уме даст свой номер дома, наблюдая за тем, как ты атакуешь здесь))) еще потом будешь каждый день к нему в домофон звонить ))надо встретится в торговом центре где-то
 
@ИванДурак1990 если духа прям вагон то распиши долги, посмотрим насколько у тебя стальные яйца)
Я просто в курсе какие подвиги совершил @Alex_06 в процессе игры)
Если ты типичный ломбардный гопник, то на тебя жалко времени, поверь. Лучше иди спокойно добывай топливо на игру.
Ты что то явно путаешь.
То что обсуждается в рамках форума, заканчивается так же здесь.
Думаю мы понимаем друг друга.
Мы с вами в одной стране находимся
 
@ИванДурак1990 если духа прям вагон то распиши долги, посмотрим насколько у тебя стальные яйца)
Я просто в курсе какие подвиги совершил @Alex_06 в процессе игры)
Если ты типичный ломбардный гопник, то на тебя жалко времени, поверь. Лучше иди спокойно добывай топливо на игру.
Ты что то явно путаешь.
То что обсуждается в рамках форума, заканчивается так же здесь.
Думаю мы понимаем друг друга.
Мы с вами в одной стране находимся
Если человек может попросту обматерить тебя, то в нем нет человека.
 
Если человек может попросту обматерить тебя, то в нем нет человека.
Вообще, пришёл ты со своим мнением, которое во-первых меня не интересует, во-вторых с оскорблением. В-третьих ты хочешь, чтоб взрослый дядька встречался с каким-то челиком с форума, мне это зачем. Чтобы убедиться в правоте своих слов?
 
Вообще, пришёл ты со своим мнением, которое во-первых меня не интересует, во-вторых с оскорблением. В-третьих ты хочешь, чтоб взрослый дядька встречался с каким-то челиком с форума, мне это зачем. Чтобы убедиться в правоте своих слов?
Во-первых, в Казахстане ты стал человеком, работа, крыша над головой есть, уважай страну, и жителей, не надо писать высокомерно, что надо жить как "среднестатистический казахстанец", я знаю много простых работяг, которые отличные люди, хотя и без денег, даже есть профессора физики и математики.
Во-вторых, тебя никто не оскорблял, сам начал, а раз начал, так мало в тебе человека.
 
Во-первых, в Казахстане ты стал человеком, работа, крыша над головой есть, уважай страну, и жителей, не надо писать высокомерно, что надо жить как "среднестатистический казахстанец", я знаю много простых работяг, которые отличные люди, хотя и без денег, даже есть профессора физики и математики.
Во-вторых, тебя никто не оскорблял, сам начал, а раз начал, так мало в тебе человека.
Ты в каком месте увидел оскорбления страны, жителей? Некоторые ребята с форума знают, что я делаю для страны и для жителей и поверь, в целом этого более чем достаточно. Жить как "среднестатистический казахстанец" имелось ввиду материальное положение. Ты вырвал фразу из контекста и пытаешься тут что-то доказывать. Ты пришёл в мою ветку, оскорбил, назвав высокомерным, хотя ты меня знать не знаешь.
 
Если человек может попросту обматерить тебя, то в нем нет человека.
Да, Ваня, и над этим стоит задуматься.
Не включать бутафорного "Мужика" на форуме.
А сделать то, что реально сделает тебя Мужиком. Для себя самого. И об этом не надо будет писать и говорить.
Те конвульсии, что от тебя вчера исходили, это настоящая слабость. Такой ты *** не кому не нужен. И не кому не интересно какой "степени твоя болезнь".
Надо что-то менять. И только в своей жизни. Другие нам по природе не нужны.
 
Да, Ваня, и над этим стоит задуматься.
Не включать бутафорного "Мужика" на форуме.
А сделать то, что реально сделает тебя Мужиком. Для себя самого. И об этом не надо будет писать и говорить.
Те конвульсии, что от тебя вчера исходили, это настоящая слабость. Такой ты *** не кому не нужен. И не кому не интересно какой "степени твоя болезнь".
Надо что-то менять. И только в своей жизни. Другие нам по природе не нужны.
Надо всегда оставаться человеком.
Не выскомерить, не материть, на ровном месте.
Если человек наезжает на человека, за дело, это слабость?
В жизни за слова надо отвечать, или за языком следить, иначе будешь хапать всю жизнь.
В жизни легче быть шестеркой, каким ты наверное являешься.
 
В субботу в очередной раз похаялся с женой, тема одна и та же, я весь такой вот нехороший, наделал делов и т.д. В принципе вроде тема изъезженная, но в этот раз триггернуло и пустился в запой, для меня пара литров пива в день по вечерам это ничего хорошего. В воскресенье, продолжив пивасить с утра, к обеду появилась мысль, да на*** все внес депоз. Благополучно слил небольшую сумму, без мыслей об отыгрыше и т.д., в общем как-то параллельно, заплатил за игру, не более. Но состояние такое, что сил ни моральных, ни физических нихуа.
 
Бл.яяя, братан, ты чего?!?! Прекращай!
Да придется, в любом случае, других вариантов то нет) Но это ощущение в моменте, что ты должен что-то сделать, исправить, изменить и т.д. но сделать по сути ничего не можешь оно давит мертвым грузом.
 
Надо всегда оставаться человеком.
Не выскомерить, не материть, на ровном месте.
Если человек наезжает на человека, за дело, это слабость?
В жизни за слова надо отвечать, или за языком следить, иначе будешь хапать всю жизнь.
В жизни легче быть шестеркой, каким ты наверное являешься.
Ну ты не за дело зацепился. Однозначно. Вспылил, прицепившись к словам, которые трактовал по свойски. Отвечать за свои слова надо. И тем более за поступки. А за каждым из нас их вагон и не маленькая тележка.
А по поводу шестёрки - меня это очень сильно улыбнуло... за более чем 2 года нахождения на этом форуме, я очень много услышал го,,в,,на в свой адрес. Но это ладно. Самое печальное, что большинство из этих "уважаемых" пользователей этого форума, когда у них заканчиваются аргументы, начинают очень жёстко цепляться оскорблениями за родственников. Это совсем конченные люди.
Пару лет назад, мой друг мне сказал:
" Есть люди - му"д#аки здесь и сейчас, а есть люди м,у,д,ак по жизни".
С тех пор, в случае какого либо конфликта, рассматриваю только относительно этого аргумента.
Мы здесь все совершаем ошибки, но временно или на постоянной основе - это решать только нам.
Пишу тебе это только по-тому, что есть уверенность, что у тебя есть здесь и сейчас. Как и у меня. А значит в ближайшее время решим все эти вопросы.
Все мы здесь не зря на этом форуме.
Каждый хочет решить свои проблемы. И это надо поддержать в нашем кругу.
Добра тебе!
 
В субботу в очередной раз похаялся с женой, тема одна и та же, я весь такой вот нехороший, наделал делов и т.д. В принципе вроде тема изъезженная, но в этот раз триггернуло и пустился в запой, для меня пара литров пива в день по вечерам это ничего хорошего. В воскресенье, продолжив пивасить с утра, к обеду появилась мысль, да на*** все внес депоз. Благополучно слил небольшую сумму, без мыслей об отыгрыше и т.д., в общем как-то параллельно, заплатил за игру, не более. Но состояние такое, что сил ни моральных, ни физических нихуа.
Ну это понятно, какие могут быть силы от игры. Только отрицательные. А вот про алко раньше, вроде не писал.. там тоже ничего положительного. Но с пивасом у меня так же(
 
LUDOMAH.COM
Сверху