+1 из Астаны

Пользователь заблокирован
Обратно не вернешь, поверь, на теплотрассу всегда можно попасть, это самый легкий путь, будь сильнее
Ты о себе думай,у тебя всё впереди. Новая игра, игра на миллионы, потеря семьи.
 
Пользователь заблокирован
от души рахмет
Это предостережение, это убивает всё, я начинал с долга в 30 тысяч рублей, сейчас мои кредиты висят на всех родных и друзьях, сам ещё больше должен, ничего в голове, кроме работы, игры и долгов...
 
Это предостережение, это убивает всё, я начинал с долга в 30 тысяч рублей, сейчас мои кредиты висят на всех родных и друзьях, сам ещё больше должен, ничего в голове, кроме работы, игры и долгов...
Где деньги находишь на замазку?
 
Уже перестали,не, нарушать УК это табу. Просто перестану играть. До лучших времён.
табу у него...родню перестань наёбывать, они то в чем виноваты, что ты ***** такой.я не в оскорбление, сам себя таким же ебланом считаю.
 
Пользователь заблокирован
табу у него...родню перестань наёбывать, они то в чем виноваты, что ты ***** такой.я не в оскорбление, сам себя таким же ебланом считаю.
Я же тебе говорю, лудомания это вот такая зараза. И ты это поймёшь, если не будешь осторожен КАЖДЫЙ день.
 
нет, не блокировался. да мне кажется таким как я блок не блок, захочешь, любые блоки обойдешь
Блок видимо помог.
Теперь пару дней остынь, и составь план действий на 2-3 месяца по долгам, не старайся всё сразу закрыть, опять вернёт в игру, по кусочкам, по чуть-чуть, потом увидишь улучшения
 
Про теплотрассу, как то на учебе в ЕКБ, не хотел на пары идти, и поехал покушать на жд вокзал, значит поел, пошёл гулять, познакомился с бичами, там их прям много, начали выпивать с ними, примерно с обеда и до часов 3 ночи, я с ними пил беседовал итд, дак вот кого там только нет, и бывшие спортсмены, и у кого квартиру забрали незаконным путём ( мошенники ), балерины, бизнесмены, зеки конечно тоже есть, но мало, в общем интеллигентные люди, приятно было пообщаться, так что все нормально, можно и на теплотрассу
 
Про теплотрассу, как то на учебе в ЕКБ, не хотел на пары идти, и поехал покушать на жд вокзал, значит поел, пошёл гулять, познакомился с бичами, там их прям много, начали выпивать с ними, примерно с обеда и до часов 3 ночи, я с ними пил беседовал итд, дак вот кого там только нет, и бывшие спортсмены, и у кого квартиру забрали незаконным путём ( мошенники ), балерины, бизнесмены, зеки конечно тоже есть, но мало, в общем интеллигентные люди, приятно было пообщаться, так что все нормально, можно и на теплотрассу
а наших собратьев не было??
 
Сегодня 1 число. Немного непривычно, так как постоянно в последнее время первого числа каждого месяца я крутил кэшбэк))Но так как по совету я заблокировал аккаунт, то соответственно кэшбэк слетел. Ну и в ***** его, хотя конечно где то что то шкребет что жалко, а вот не блокировал бы, щас бы покрутил, отыграл бы кэшбэк, выиграл бы сто тыщ мильонов. В *****, плавали-знаем
 
LUDOMAH.COM
Сверху