+1 из Астаны

Пользователь заблокирован
ну типа что я проиграю миллион тенге, что Дрейк миллион долларов)))
Ну для примера тему @yaroslav_0 прочитай "Полный крах".
И попробуй найди 5 отличий.
При этом там ставки по 1,5 млн рублей.
Ординарами.
Но главное не в суммах.
Механики работы психики одни и те же.
Просто при крупных суммах передоз ещё больше.
И тильты (пике) ещё сильнее.
 
Ну для примера тему @yaroslav_0 прочитай "Полный крах".
И попробуй найди 5 отличий.
При этом там ставки по 1,5 млн рублей.
Ординарами.
Но главное не в суммах.
Механики работы психики одни и те же.
Просто при крупных суммах передоз ещё больше.
И тильты (пике) ещё сильнее
да, я читал его тему, каждый играет в силу своих финансовых возможностей, но суть одна
 
Повторюсь, хоть и всего полтора года, но мне кажется я за это время 7 кругов ада прошел уже.
Кабан 7 кругов ада не ты прошел, а твои близские и родные. А проходить ты их еще не начал, начнешь как зааершишь играть и будешь разбираться с последствиями.
 
ну вообще я не думал, что у нас в КЗ реально много челов на этой ***** сидит
Как-то читал у вас в стране игровой бук,за 30% людей от всего числа в игре,как и в России никто не регулирует,они отстегивают до *** типа на развитие спорта)))смешно *****,спорт весь в бк,триггер на триггере чтобы возвращаться,на поломаные судьбы пох
 
Как-то читал у вас в стране игровой бук,за 30% людей от всего числа в игре,как и в России никто не регулирует,они отстегивают до *** типа на развитие спорта)))смешно *****,спорт весь в бк,триггер на триггере чтобы возвращаться,на поломаные судьбы пох
*бум
 
Как-то читал у вас в стране игровой бук,за 30% людей от всего числа в игре,как и в России никто не регулирует,они отстегивают до *** типа на развитие спорта)))смешно *****,спорт весь в бк,триггер на триггере чтобы возвращаться,на поломаные судьбы пох
Не думаю что 30, но процент высокий.
 
А тот один процент в понимании научно-медицинского мира это психи. Мечта игрока попасть в один процент=стать психом.
Ага)точняк и тогда на волю выйдет все то что что подавлялось еще не до конца убитым мозгом от лудки.Ты на кривой дороге,большая работа по переосмыслению предстоит,зайти в ловушку ты зашел а вот выйти как?
Читай форум в моменты сильной тяги к игре, чутка отрезвляет,пробуй что тебе именно подойдет,проблема огромная у всех кто подсел,только через борьбу с собой ты достигнешь успеха,выше нос
 

Вложения

  • Screenshot_20230122-191353.png
    Screenshot_20230122-191353.png
    188.8 KB · Просмотры: 17
Сегодня проснулся, голова чугунная, сны снились шо ******. Всю суть не помню, но вообщем как будто замазался опять. Супруга уехала с дочкой, руки чешутся, отрицать не буду, но готов держаться, правда незнаю зачем пишу сюда, наверное не с кем больше поговорить об этом. В голове мысли, раскидался же почти, давай давай, депни тысяч 20, по мелкому, проиграешь даже если, ничего страшного, сумма херня, за три дня закроешь. Но я же уже сука думал так. и за один вечер мог взять по 20 тысяч в 10 МФО. Страшно *****, до чего докатился, довел семью до края, надо взять и забыть, тебе же дали шанс, ****** ты такой, а гнилые мысли все равно посещают
 
Сегодня проснулся, голова чугунная, сны снились шо ******. Всю суть не помню, но вообщем как будто замазался опять. Супруга уехала с дочкой, руки чешутся, отрицать не буду, но готов держаться, правда незнаю зачем пишу сюда, наверное не с кем больше поговорить об этом. В голове мысли, раскидался же почти, давай давай, депни тысяч 20, по мелкому, проиграешь даже если, ничего страшного, сумма херня, за три дня закроешь. Но я же уже сука думал так. и за один вечер мог взять по 20 тысяч в 10 МФО. Страшно *****, до чего докатился, довел семью до края, надо взять и забыть, тебе же дали шанс, ****** ты такой, а гнилые мысли все равно посещают
Давай в сообщество АИ, если есть желание пишт в личку, выбор то не большой кстати, либо дальше лудить либо выздоравливать, выбор за тобой
 
Сегодня проснулся, голова чугунная, сны снились шо ******. Всю суть не помню, но вообщем как будто замазался опять. Супруга уехала с дочкой, руки чешутся, отрицать не буду, но готов держаться, правда незнаю зачем пишу сюда, наверное не с кем больше поговорить об этом. В голове мысли, раскидался же почти, давай давай, депни тысяч 20, по мелкому, проиграешь даже если, ничего страшного, сумма херня, за три дня закроешь. Но я же уже сука думал так. и за один вечер мог взять по 20 тысяч в 10 МФО. Страшно *****, до чего докатился, довел семью до края, надо взять и забыть, тебе же дали шанс, ****** ты такой, а гнилые мысли все равно посещают
Заблокировался? В такие моменты помогает блокировка, хочешь денег закинуть, а там блок, и успокаеваешься
 
Заблокировался? В такие моменты помогает блокировка, хочешь денег закинуть, а там блок, и успокаеваешься
нет, не блокировался. да мне кажется таким как я блок не блок, захочешь, любые блоки обойдешь
 
Заблокировался? В такие моменты помогает блокировка, хочешь денег закинуть, а там блок, и успокаеваешься
действительно как лодку назовешь так и поплывёт. Ну какая нафиг блокировка? ты сможешь везде блокнуться? уверен что как минимум 1 место будет где тебя банально не заблочат
 
Всем привет. Вчера сложноватый был день, было несколько приступов сорваться и задепать, тем более вчера весь день был в одного, супруга с дочкой уехали, контролировать некому было. Переборол в себе это, в том числе благодаря парням из нашей группы. По их же совету заблокировал аккаунт с кэшбэком, который должен был упасть первого числа. И реально стало легче. Сон по прежнему тревожный, постоянно просыпаюсь, снится всякая фигня. Но сегодня с утра состояние получше было. И сегодня, когда жена спросит залазил ли я куда нибудь, первый раз за долгое время скажу ей правду, что нет. От этого как то легче, веры в себя стало чуточку больше. Пусть это будет первая маленькая победа, маленький шаг к окончанию этого ужаса.
 
Держись! Искренне пишешь, цепляет. Фиксируйся на улучшении своего состояния, постарайся хорошо запомнить этот момент, когда жене не соврёшь, что никуда не заходил. А потом прокручивай этот момент в голове
 
Пользователь заблокирован
Всем привет. Вчера сложноватый был день, было несколько приступов сорваться и задепать, тем более вчера весь день был в одного, супруга с дочкой уехали, контролировать некому было. Переборол в себе это, в том числе благодаря парням из нашей группы. По их же совету заблокировал аккаунт с кэшбэком, который должен был упасть первого числа. И реально стало легче. Сон по прежнему тревожный, постоянно просыпаюсь, снится всякая фигня. Но сегодня с утра состояние получше было. И сегодня, когда жена спросит залазил ли я куда нибудь, первый раз за долгое время скажу ей правду, что нет. От этого как то легче, веры в себя стало чуточку больше. Пусть это будет первая маленькая победа, маленький шаг к окончанию этого ужаса.
Это будет часто. Это навсегда с тобой.
 
Пользователь заблокирован
спасибо за поддержку:ROFLMAO:(y)
Это данность. Никакая поддержка тебе не нужна, никакая и не поможет. Прочитай две мои темы, если не веришь, меня и поддерживали и помогали, однако закапываюсь я и продолжаю, и больше года не играл, и долги были терпимыми, всё глубже и глубже, следующий шаг уже теплотрасса, она приближается.
 
Это данность. Никакая поддержка тебе не нужна, никакая и не поможет. Прочитай две мои темы, если не веришь, меня и поддерживали и помогали, однако закапываюсь я и продолжаю, и больше года не играл, и долги были терпимыми, всё глубже и глубже, следующий шаг уже теплотрасса, она приближается.
ну тормозни еще на год, не вариант?а там глядишь отпустит
 
LUDOMAH.COM
Сверху