09.09.2020

Я ему говорю, чтоб он физикам лучше отдавал долги. Но он пока как баран, ну я ж брал, должен отдать. Говорю обманывают там. Ну пока бесполезно. Это со стороны видно, что не подъемно. Ну пусть сам дойдет до этого.
Конечно нужно физикам отдавать сначала.
А эти все кредит фин учереждения растовщики в гос системе. И они не выдают свои личные деньги. Им даёт цб. А в цб деньги эт наши налоги.
По простому..)
 
Сегодня просветление у бм случилось. Призадумался почему он в большой ж. И что он не о такой жизни мечтал. Вывод. Навели порчу родственники его бж. Собрался ехать искать бж выяснять.
Ох уж эти горе-мужья-лудоманы...ну все вокруг виноваты,кроме их самих...
 
Пользователь заблокирован
Ох уж эти горе-мужья-лудоманы...ну все вокруг виноваты,кроме их самих...
Не, ну а чего они порчу навели на него... Вот если бы не порча, то точно бы выиграл несколько миллионов...
 
Не, ну а чего они порчу навели на него... Вот если бы не порча, то точно бы выиграл несколько миллионов...
Ага или на свадьбе какая-то тётушка из Бразилии позавидовала счастью и вот поэтому вся жизнь под откос...;)
 
Ну не знаю. Моя б.ж реально ездила к бабке какой-то с фотками моими..)
 
Ну не знаю. Моя б.ж реально ездила к бабке какой-то с фотками моими..)
Ну это скорее всего не порчу навести,а наоборот «исцелить» от зависимости. Мы-женщины цепляемся за любую волосинку,абы б только помогло. Я тоже ездила но во благо. Но мужа нежелание бросить сильнее любой молитовки прочтённой. И с ним ездила вместе. Рано утром с первыми петухами ехали в село (около часа езды),яйцами отшептаными собак кормили,а вечером-ставил!) пишу и смешно и не очень,есть что вспомнить ;)
 
б. ж, та бабка сказала: играть и бухать перестанет, но вы не будете тогда вместе.
Так и произошло)
 
Пользователь заблокирован
А я должен людям с работы 3000. И мне так стыдно что не могу отдать такие копейки
 
12.03.21 бм не играет месяц. Стремился это время быть лучшим мужем и отцом что ли. Но мы второй день не разговариваем. Из-за того, что бм не понимает, что нарушает мои личные границы, своих личных границ он не осознает, соответственно границ семьи не видит и не понимает. У меня ощущение, что границы семьи просто громят. При всей сложившейся ситуации с этой игрой, хочется спокойствия, выдохнуть. Попросила не тащить сейчас в дом никого. Вроде понял, но с обидой. Теперь у него день рождения скоро. Пригласил на дачу кучу друзей. А потом решил посоветоваться со мной. Тех уже жёны отпустили, я как всегда узнаю последняя. Реакция была соответствующей. А он после нее не понимает как ему теперь жить. Колхоз какой то.
 
Пользователь заблокирован
@ЛИВ, мама меня всегда учила так)))
- на первом месте у мужчин что?
я - жена!
мама - друзья.
- на втором месте у мужчин что?
я - семья!!!
мама - работа.
- на третьем месте у мужчин что?
я - семья??
мама - правильно, семья)))
их не переделать))
 
@ЛИВ, мама меня всегда учила так)))
- на первом месте у мужчин что?
я - жена!
мама - друзья.
- на втором месте у мужчин что?
я - семья!!!
мама - работа.
- на третьем месте у мужчин что?
я - семья??
мама - правильно, семья)))
их не переделать))
Да это понятно. Так дружи ты там же, где и работаешь. Я устала уже от родственников и гостей. При чем на даче 3 кровати от старых хозяев. В доме них - я не сделано. Я там более менее освежила все на нг. Он тащит туда уже 4-х. Это без него. Всем уже роли распределены. Кто готовит. Кто посуду моет. Кто хлам разбирает. А он рыбачит. А потом шашлык. Такое ощущение, что дача для развлекух покупалась. А я тут со своими посадками. И парником.
 
Пользователь заблокирован
Такое ощущение, что дача для развлекух покупалась
именно для этого!)) какие нафик парники, это в СССР ничего не было, так сажали все)) а сейчас купить проще, чем парник, да поливать, да полоть.. нафига оно надо))
 
именно для этого!)) какие нафик парники, это в СССР ничего не было, так сажали все)) а сейчас купить проще, чем парник, да поливать, да полоть.. нафига оно надо))
Так кто ж против то. Не надо было ля-ля, про то, какой он ох-й деревенский парень-садовод. Нефиг меня тогда теребить с этими рассадами.
 
  • Haha
Реакции: Nika
Пользователь заблокирован
@ЛИВ, так если ОН парень-садовод, почему ВЫ с парником и рассадой?)) пусть садит)) а вы в шезлонге шашлык поедайте)))
 
  • Like
Реакции: Nika
Оно может со стороны смешно. Но я сейчас задумываюсь на тем, зачем мне бм. Нет БМ, границы мои и семьи целы. Из семейного бюджета ничего не утекает. Из дома не выносится все то, что на его взгляд Не надо или другим нужнее (инструмент, плита и т.д.).
 
  • Haha
Реакции: Nika
@ЛИВ, так если ОН парень-садовод, почему ВЫ с парником и рассадой?)) пусть садит)) а вы в шезлонге шашлык поедайте)))
Когда дачи не было, он огурцы высаживал на балконе, на окне и перцы. Он не работал тогда-развлекался, скучал по деревне наверно. Но тут если мы вместе решили этим заниматься - почему нет. Может во мне великий садовод сидит, а я и не знала. Но похоже все закончится раньше, чем началось.
 
LUDOMAH.COM
Сверху