09.09.2020

05.12.2020. Нахожусь на реабилитации с 25.11. В среду домой уже. Состояние моё спокойное. В центре и массаж и бассейн и лфк и... Классно! В салон красоты заскочила. Давно так не отдыхала, а может и вообще никогда:oops:. За деток спокойна. Первый раз позволила себе оставить их с папой. Начальник мужа выделил ему деньги на закрытие мфо. Такие дела на сегодняшний день.
 
с мужиком работали, вроде серьезный, инженер, вдруг уволился, накупил оборудования на миллион, поехал, говорит, на Байкал, искать золото Колчака))))ну я не знаю, как к такому серьезно относиться, ну явно же крыша съехала. он еще так убеждал всех, что он по секрету купил там координаты какие то, где этот поезд, под водой, дело за малым - нырнуть и вынырнуть)))

или Махно?)))кто там поезд то утопил)))
Колчак, конечно, каким образом Махно мог до Байкала добраться?
 
Колчак, конечно, каким образом Махно мог до Байкала добраться?
Там все серьезно когда белочехи в Сибирь отступали то с собой и золото везли эшелонамт в одном из вагонов мой прадед пленный ехал он в питере тока в ряды Красн армии вступил а в нижн ноагороде белые в плен его взяли а в сипири удалось с вагона спрыгнуть и сбежать. Так вот реально ехали в соседнем вагоне с золотом. Потом вроде как белочехи утопили его в оз. Байкал. удачи в поиске
 
Там все серьезно когда белочехи в Сибирь отступали то с собой и золото везли эшелонамт в одном из вагонов мой прадед пленный ехал он в питере тока в ряды Красн армии вступил а в нижн ноагороде белые в плен его взяли а в сипири удалось с вагона спрыгнуть и сбежать. Так вот реально ехали в соседнем вагоне с золотом. Потом вроде как белочехи утопили его в оз. Байкал. удачи в поиске
Мне-то зачем удачи, я в золоте не нуждаюсь.
 
Я Ярослав. Понятно.
a-chto-esli-ya-skazhu-tebe_57322795_orig_.jpeg
 
Вопрос на засыпку. Зачем человеку в 4 утра фото его электронной банковской карты?
Лив, вопрос на засыпку - зачем Вы задаёте такие вопросы? Я к тому, что нельзя быть чуть-чуть беременной (с). Или Вы отпустили ситуацию и живете своей жизнью, ожидая (или не ожидая) его самостоятельного всплытия, или ... продолжаете быть погруженной в ЕГО игру (((
 
Пользователь заблокирован
Вопрос на засыпку. Зачем человеку в 4 утра фото его электронной банковской карты?
вопрос на засыпку? - что заставляет етим мучаться? - или нет других мужиков или настолько хорошо в постели?
 
Лив, вопрос на засыпку - зачем Вы задаёте такие вопросы? Я к тому, что нельзя быть чуть-чуть беременной (с). Или Вы отпустили ситуацию и живете своей жизнью, ожидая (или не ожидая) его самостоятельного всплытия, или ... продолжаете быть погруженной в ЕГО игру (((
Спортивный интерес. Как не крути, какие то факты приходится анализировать. Мне дочь сообщила, о том, что разбудил её в 4 ночи. Вдруг он долги раздает в мфо. Так я порадуюсь за него.
 
Вопрос на засыпку. Зачем человеку в 4 утра фото его электронной банковской карты?
Может он сам наконец-то нашёл тот самый альбом для монеток о котором мечтал и решил приобрести пока не раскупили :unsure:
 
  • Haha
Реакции: Nika
вопрос на засыпку? - что заставляет етим мучаться? - или нет других мужиков или настолько хорошо в постели?
Вообще не мучаюсь уже слава богу. При чем тут постель. Мы так то живём семьёй с тремя детьми. Так что постель тут не на первом месте. Вопрос серьёзный.
 
LUDOMAH.COM
Сверху