09,08,2020 ДПС

Кажется морально я выгорела за несколько суток,как тогда после огромного слива денег,одна пустота,как будто я умерла ,не улыбаюсь,не сплю,тупо в потолок смотрю целыми днями и никуда и ничего мне не надо забила на все,как выйти из этого транса тоже не знаю !
Главное действие, пройдите 10 тысяч шагов(прогуляйтесь), посмотрите кино, купите любимое лакомство себе, примите ванну с пеной. Понимаю, не особо хочется и кажется "а в чём тут смысл?" но эти вещи ТУПО нужно сделать, просто сделать.

Могу книгу хорошую посоветовать, если читать любите и желание разобраться есть.
 
Главное действие, пройдите 10 тысяч шагов(прогуляйтесь), посмотрите кино, купите любимое лакомство себе, примите ванну с пеной. Понимаю, не особо хочется и кажется "а в чём тут смысл?" но эти вещи ТУПО нужно сделать, просто сделать.

Могу книгу хорошую посоветовать, если читать любите и желание разобраться есть.
Посоветуйте книгу,даже не понимаю как мне щас заставить что-то делать,кажется от меня весь мир отвернулся, мать со мной не разговаривает кажется и даже не хочет,отец по работе уехал но даже не пытался выйти со мной на связь,а только просил простить через 3е лицо,остальные родственники подвалят через пару дней,а мне сквозь землю провалится хочеться,просто исчезнуть ( а некуда)
 
Посоветуйте книгу,даже не понимаю как мне щас заставить что-то делать,кажется от меня весь мир отвернулся, мать со мной не разговаривает кажется и даже не хочет,отец по работе уехал но даже не пытался выйти со мной на связь,а только просил простить через 3е лицо,остальные родственники подвалят через пару дней,а мне сквозь землю провалится хочеться,просто исчезнуть ( а некуда)
Знаете что, обычно когда говорят отвернулся весь мир, оказывается что отвернулся 1 человек. =)
"даже не понимаю как мне щас заставить что-то делать" - Не надо понимать и копать, до банального просто, встали и сделали, дисциплина. Важно не вариться в этом состоянии, Вам это ничего не даст.

Книга "Выход из депрессии. Спасение из болота хронических неудач Уильямс Марк, Кабат-Зинн Джон | Уильямс Марк, Кабат-Зинн Джон"
Основная мысль там очень интересная.
 
Знаете что, обычно когда говорят отвернулся весь мир, оказывается что отвернулся 1 человек. =)
"даже не понимаю как мне щас заставить что-то делать" - Не надо понимать и копать, до банального просто, встали и сделали, дисциплина. Важно не вариться в этом состоянии, Вам это ничего не даст.

Книга "Выход из депрессии. Спасение из болота хронических неудач Уильямс Марк, Кабат-Зинн Джон | Уильямс Марк, Кабат-Зинн Джон"
Основная мысль там очень интересная.
Спасибо щас поищу что нибудь,попробую бесконечный бег мыслей остановить.
 
Пользователь заблокирован

Вложения

  • Как преодолеть чувство беспокойства (Как перестать беспокоиться и начать жить).pdf
    722 KB · Просмотры: 5
Доброе утро :)
 

Вложения

  • E701C420-1C74-430A-9E10-E9E0D066E66E.jpeg
    E701C420-1C74-430A-9E10-E9E0D066E66E.jpeg
    263.8 KB · Просмотры: 2
всем хорошего настроения
 

Вложения

  • 59300AEF-9400-4D63-8854-8D05936C9D4F.jpeg
    59300AEF-9400-4D63-8854-8D05936C9D4F.jpeg
    202.4 KB · Просмотры: 5
Вот и прошел мой год без игры,как же быстро летит время !!! страшно попасть в такую ситуацию,хочется ли мне смеятся,да !!! над глупостью,наивностью в некоторых моментах о мыслях которые меня посещали,а в целом грустно т.к выйти без потерь и без последствий невозможно и нести ответ за все приходится и сейчас ! жалею ли я о чём-то? Нет !!! Сейчас я понимаю что мне это было даже полезно !
 
Вот и прошел мой год без игры,как же быстро летит время !!! страшно попасть в такую ситуацию,хочется ли мне смеятся,да !!! над глупостью,наивностью в некоторых моментах о мыслях которые меня посещали,а в целом грустно т.к выйти без потерь и без последствий невозможно и нести ответ за все приходится и сейчас ! жалею ли я о чём-то? Нет !!! Сейчас я понимаю что мне это было даже полезно !
Замечательно, с праздником получается. =)
Расскажите с чем столкнулись за этот год в новой жизни без игры, как преодолевали трудности. Какие сейчас планы?
 
Замечательно, с праздником получается. =)
Расскажите с чем столкнулись за этот год в новой жизни без игры, как преодолевали трудности. Какие сейчас планы?
Не хочу о негативных моментах я их описывала ранее,да и трудности продолжаются но взгляды на них уже иные,я продолжаю работу над собой и ошибками, восстанавливаю здоровье,отношения в семье ! а вообще жизнь прекрасна,сейчас я мама 5 летнего хулигана и мои личные большие планы не много отошли на 2й план до школы,а сейчас я нужна сыну,мы занимаемся футболом и вот там такие эмоции и переживания,что ни с чем не сравнится,кричу как болельщица на чемпионате и даю советы как правильно хотя мало в этом разбираюсь,радуемся победам и учимся принимать поражения,вместе занимаемся плаванием,гимнастикой,дурачимся как умеем и радуемся жизни времени для грусти не осталось.
 
Не хочу о негативных моментах я их описывала ранее,да и трудности продолжаются но взгляды на них уже иные,я продолжаю работу над собой и ошибками, восстанавливаю здоровье,отношения в семье ! а вообще жизнь прекрасна,сейчас я мама 5 летнего хулигана и мои личные большие планы не много отошли на 2й план до школы,а сейчас я нужна сыну,мы занимаемся футболом и вот там такие эмоции, и переживания что ни с чем не сравнится,кричу как болельщица на чемпионате и даю советы как правильно хотя мало в этом разбираюсь,радуемся победам и учимся принимать поражения,вместе занимаемся плаванием,гимнастикой,дурачимся как умеем и радуемся жизни времени для грусти не осталось.
Чувствуете разницу между "в игре" и с семьёй? А без трудностей никогда не бывает, как только решим одни, придумываем себе другие. =)
Человек такое существо, всегда стремится к большему. =)
 
Чувствуете разницу между "в игре" и с семьёй? А без трудностей никогда не бывает, как только решим одни, придумываем себе другие. =)
Человек такое существо, всегда стремится к большему. =)
Игра ни чего не стоит,ничего,даже внимание к себе это просто чей-то хорошо спланированный бизнес и не более,даже если выиграл за этими деньгами стоит чья-то разрушенная жизнь.Мне пока трудностей хватает,одни сменяют другие и все они решаются,главное трагедии не создавать на пустом месте,моя главная задача что бы моя семья была здоровая,крепкая и счастливая вот это действительно ради чего стоит жить.
 
LUDOMAH.COM
Сверху