05.12.2023

Milash

Активный участник
Не хочется ничего писать, хочется просто обнулиться и начать жить нормальной жизнью.

TeraFlyu

Общительный
Не хочется ничего писать, хочется просто обнулиться и начать жить нормальной жизнью.
.. если реально хочешь, значит заживешь нормальной жизнью.. Меняй отношение к игре.. Ничего в ней хорошего нет.. И не будет..

Milash

Активный участник
И никогда не было, одни убытки, депрессия и стыд за себя и боль близким. Докатился называется.

papper_buddies

Активный участник
ты на форуме с 2017г.
расскажи хоть о себе, возраст, долги, зп, кто ты, как ты
так хоть интереснее будет)

Последнее редактирование:

Milash

Активный участник
Самый обычный лудаман, вроде как все стало более менее нормально, деньги были, долгов оставалось всего 270000, то есть где то на 1.5 года и в сентябре этого года начал играть, а в декабре я уже на дне. Сначала свои, потом МФО и по итогу пластинка заиграла старую песню, все, как у всех. Сами создаём себе проблемы, потом годами их героически преодолевает.. .

Milash

Активный участник
1-я неделя без игры пройдена. МФО игнорирую по причине отсутствия денег, но эту проблему придётся так или иначе решать, скорее всего ждать сп и взаимодействовать уже с приставам. Как говорится, кто виноват?

Подкрадулик

Общительный
1-я неделя без игры пройдена. МФО игнорирую по причине отсутствия денег, но эту проблему придётся так или иначе решать, скорее всего ждать сп и взаимодействовать уже с приставам. Как говорится, кто виноват?
Правительство, время, люди, генетика, судьба, образование, планета Нибиру.

Milash

Активный участник
Начались первые движения МФО

Вложения

• Screenshot_20231213_012301.jpg
    Screenshot_20231213_012301.jpg
    204.3 KB · Просмотры: 22

Milash

Активный участник
Пришла зарплата, с которой банком списано 50% средств, при это на работе бухгалтерия также списала 50% при начислении - двойное списание. Написал жалобу приставам, какой то пиз...ец.

Milash

Активный участник
Банк зафиксировал обращение по звонку, срок рассмотрения 2 дня.

LUDOMAH.COM
Сверху