04.09.22

Посмотрел пару матчей евро и нхл.. Без ставок. Учусь смотреть матчи без каких-либо прогнозов и мыслей, как будут развиваться события... Просто смотришь себе в удовольствие, причем раньше в ставках, матч смотрится именно в контексте твоей ставки, сейчас смотрел больше на какие-то мелочи, обводки, финты и тд. Один из них был Венгрия Сербия, сербы подряд в одном эпизоде 2 раза в штангу попали. Я подумал, что не хотел бы оказаться в замазке в таком матче.
Вот вопрос... Кто в завязке, не ставит. Вы смотрите матчи или вообще принципиально отказались от любых трансляций? В целом, я получил удовольствие, посмотрел матч, никакого жгучего желания поставить не было. Но срывался только за этот год 4 раза, что конечно настораживает, ну и сейчас счётчик на телефоне ещё не совсем крепкий, всего 43 дня показывает)))
Привет, мэн!
Я только ограничил себя и начал путь (ещё не прошло и двух недель).

По поводу трансляций. Пока что я себя ограничил в просмотре в целом спортивного контента: трансляции, обзоры, результаты, видео про тренеров/спортсменов. Очистил историю браузера, покинул все спортивные/новостные/трансляционные группы во вконтакте, чтобы не смотреть/ не знать/ не думать/ не анализировать.

Самое лучшее в спорте - это в нём участвовать: тренировки/ соревнования - ты не думаешь о внешнем мире, а сосредоточен только на том, что делаешь + эмоции/ разрядка/ физ нагрузка, и общение в коллективе единомышленников :)
 
Посмотрел пару матчей евро и нхл.. Без ставок. Учусь смотреть матчи без каких-либо прогнозов и мыслей, как будут развиваться события... Просто смотришь себе в удовольствие, причем раньше в ставках, матч смотрится именно в контексте твоей ставки, сейчас смотрел больше на какие-то мелочи, обводки, финты и тд. Один из них был Венгрия Сербия, сербы подряд в одном эпизоде 2 раза в штангу попали. Я подумал, что не хотел бы оказаться в замазке в таком матче.
Вот вопрос... Кто в завязке, не ставит. Вы смотрите матчи или вообще принципиально отказались от любых трансляций? В целом, я получил удовольствие, посмотрел матч, никакого жгучего желания поставить не было. Но срывался только за этот год 4 раза, что конечно настораживает, ну и сейчас счётчик на телефоне ещё не совсем крепкий, всего 43 дня показывает)))
Штука в том, что постепенно тебе будет казаться, смотря матчи, что ты всё угадываешь.
Потом решишь в бесплатных прогнозах поучаствовать) Потом и рискнуть чуток.
По опыту - если не будешь смотреть - то желания ставить не будет.
 
Вот вопрос... Кто в завязке, не ставит. Вы смотрите матчи или вообще принципиально отказались от любых трансляций?
Я продолжаю смотреть. Без ставок, но с эмоциями. Бывает так, что утром вытираю плазму от следов слюны.
 
По поводу трансляций. Пока что я себя ограничил в просмотре в целом спортивного контента: трансляции, обзоры, результаты, видео про тренеров/спортсменов. Очистил историю браузера, покинул все спортивные/новостные/трансляционные группы во вконтакте, чтобы не смотреть/ не знать/ не думать/ не анализировать.
Вот я первый раз так же бросал. Ограничил все , и любая трансляция для меня была как что-то запретное но в глубине очень желанное. А по факту то это просто матч. И пофигу какой будет результат.
 
Увы не могу отписаться о том что овердофига дней в завязке, каждый раз что-то толкает в игру ..
Есть небольшое светлое пятно, объективно рассуждаю что прогресс есть: за период октябрь - декабрь два раза наступал в это г-но, голову включаю на -15, -20 и останавливаюсь. Рекорды в прошлом и начале этого года ставил по -80, -150, -200...

Из-за долгов ипашу в усиленном режиме, 6/1 график. А этот 1 вых там никакого отдыха и развлечений, тупо поспать...
Ну и так как развлечений нет, зачем то бегу их искать в лудке.

А затем снова рассуждаю, зачем мне это надо было. Реально на какой-то цикл похоже.

Отвечу сам на свой вопрос выше. Не надо смотреть матчи, и не надо спортивные новости читать. Нормальным людям можно, лудоманам нельзя.

Есть мысль на след год гараж взять. Для начала в аренду. Лучше тачку ковырять буду в свободное время.
 
LUDOMAH.COM
Сверху