04.09.22

Man_131313

Пользователь
Я создавал ранее пару тем, писал о всякой х-те, типа как я узнал что такое ставки и как начал ставить. Какой нахер смысл это все писать, сейчас любой фильм включаешь там 100500 раз тебе про 1хставку расскажут и овечкин в рекламе подмигнет, про ставки знают все, только вот одни люди все понимают, даже не пробуют и я им завидую.. А о других тут рассказывать не надо.
2 года читаю форум, все пишут что дпс и считать дни - это не работает. Но я решил попробовать. Ибо пробил такое дно, о котором даже раньше представить не мог. Читая все эти истории здесь, каждый раз думал, что ну у меня то не так все запущено... Типа у меня то все норм. Только вот это днище оказалось вопросом времени. Сейчас я понимаю, насколько я стал зависим и что проблема реально переросла в критическую стадию.
Поэтому решил использовать опыт своих завязываний, добавить форум, телефон думаю сменю на кнопочный, написал в бк просьбу блокировки, там ответ типа мы не блочим, аккаунт может быть автоматически заблокирован в случае отсутствия ставок... "может быть, а может и не быть.." вобщем понятно все, зачем такого лудика терять им. Возьму кнопку мобилу без всех этих приложений, интернет банков и тд.. На первое время.. Пошёл трезветь, всем удачи. 04.09
 
написал в бк просьбу блокировки, там ответ типа мы не блочим, аккаунт может быть автоматически заблокирован в случае отсутствия ставок... "может быть, а может и не быть.." вобщем понятно все, зачем такого лудика терять им.
Чтобы сделать это вы должны написать письмо с просьбой на почту компании security@1xstavka.ru, указав причину, по которой вы хотите деактивировать свой аккаунт. К письму прилагаются файлы в виде скана первой страницы паспорта и адреса вашей регистрации, а также нужно указать ФИО в печатном виде и номер игрового счета. Если они примут запрос по удалению аккаунта, то в течение нескольких рабочих дней аккаунт будет полностью деактивирован.

Я так блокировал смежные букмекерки, клоны.
 
Сегодня взял выходной, проспался хорошенько за двух недельный лудовый запой. Вечером пошёл прогулялся просто один, подумал обо всем, проанализировал все свои предыдущие попытки завязать и причины срывов. Мотивации завязать полные штаны) но по предыдущему опыту, запала хватало на 2-3 недели, один раз на пару месяцев, но потом все как то забывалось и ничего плохого я в ставочке не видел. Поэтому думаю что неделю другую я точно на легке продержусь а дальше надо бдить в оба)))
Так же решил не заниматься самобичеванием, гноблением и экономией на всем подряд. Я думаю нужен спокойный ритм жизни. Долгов дохера конечно, но во все прошлые попытки экономить, жить на воде и хлебе, чтобы раздать побольше, их становилось только больше. Надо продолжать усердно пахать, но про выходные и досуг не забывать. Именно в этом как мне кажется есть определённый смысл. Когда рутина дом - работа и больше ничего, потому мы и интересуемся спортом типа как хобби, отвлечение от работы. А сейчас уже на любом млять спорт ресурсе прямо в анонсе на матч сразу кефы пишут. А видеть кэф лудоману нельзя. Вобщем сегодня разобрал теорию... Решительно настроен воплотить в реальность
 
Неделю не ставил.
Очень часто делая что-то повседневное ловил себя на мысли - а сейчас бы я как обычно лудил..
Перед сном заменил просмотр тенниса на чтение шапкина и этого форума. Шапкин более художественный, а здесь истории более реалистичны, но здесь из всех тем которые реально мотивируют и вызывают уважение, наверное процентов 10-15. Но они есть! Так что.. все возможно)
 
Кстати по совету странника ещё в среду написал письмо в бк, именно письмо а не обращение в чат и действительно, фраза мы можем заблокировать если не будете пользоваться изменилась на - присылайте паспорт, заблочим на 1 Из 3 вариантов: месяц, 3 мес, год. Ну я по строгачу себе впаял :)
Единственная паранойя, нахрена им мой паспорт ? Тут в соседней теме читал что на чела МФО оформили без него самого..
 
Скоро будет 4 недели как не ставлю. За это время , кроме данного ресурса смотрел мета тв в Ютюбе, не все ролики впечатлили, но из достаточно большого количества которые я посмотрел, можно выделить достаточную массу умных мыслей , которые важно переварить и понять. Честно скажу половину тем на форуме не впечатляют , одни своим нытьем, другие отсутствием мотивации. Люди вроде решили твердо менять жизнь и тут же за Спартак трут... Не вижу как и чем мне может это помочь. Самый главный помощник в первое время это отсутствие свободного времени . Занимать себя побольше работой, а когда нечего делать, заставлять себя что-то делать, что угодно, главное не ставить. 4 недели ещё конечно херня Но рассуждаю так , что какой-то первый мини рубеж пройден.
 
Не ставлю, писать нечего особо. Интерес пропал, смотрел пару матчей тенниса и лч, без эмоций. Не стоит короче ))) пересмотрел в 3й раз фильм Люси и в 5 наверное области тьмы, я конечно понимаю, все вымышлено, но если проводить параллели с лудкой - пока катаешь, твой мозг покрывается плесенью и как бы болеет, завязываешь и постепенно начинается выздоровление, развитие и наконец использование своего мозга на свой потенциал, а не на потенциал 16 летнего зелёного юноши
 
Не дотянул до 3 месяцев. Срыв пришёл 13.11. 13 число всегда было чем-то особенным в моей жизни)))
Вобщем супруга вынесла мозги, напился прилично, но что удивительно, помнил даже будучи в хлам, что ставить нельзя. Но был один, и делать что-то надо)) Скачал и полез в онлайн покер. Все очень очень быстро, ночь заканчивается, утром просыпаюсь с дикой головной болью проверяю счета - 20к. Мда ... Рука лицо. Пахал в усиленном режиме октябрь ноябрь, просто не хотел мириться с минусом, долго решался, открывал буку, закрывал, снова открывал. Раз на четвертый открыл, зарядил экспресс и все по сценарию, сколько раз я это все проходил и снова те же грабли, и через 2 недели снова по лбу огромной шишкой.
Вобщем сценарий известный всем - экспресс зашёл, я на тот вечер "отмазался" , но естественно залип там на 2 недели. Тут ещё чм начался, вобщем ничего хорошего. Сейчас когда меня прогнозиста пару матчей на землю опустили, посчитал итог с той ночи -40. Ну то есть полез отмазываться а по факту глубже в два раза залез. Самое печальное это то, что мне настолько башню снесло, что я готов был ещё и ещё пихать туда, как в тумане, тупо денег уже не осталось. Вобщем понимаю что зависимость сильная, беда вся в том что удавалось ловить кэфы 7-8-10. От них как раз думаю флягу рвет конкретно, и вся жизнь уходит на второй план.
Чтож, начинаю все заново, опыт из этой истории один - дело не конкретно в ставках, дело в целом в любой азартной составляющей. Там где есть игра на деньги, там приходит беда.
 
Итоги 22:
Год переломный в плане своего осознания проблемы лудомании, вспоминаю позапрошлогодние и прошлогодние каникулы, и там и там были путешествия (благо хоть жена вытаскивает нас из этой серой рутины) , и в оба начала года я лудил как не в себе, в машине, на заправке, в отеле, в бане, бассейне, на ёлке, короче везде ))))
Ну и собственно так и провел эти два года. В лудке.
И только в этом году, примерно в августе я взглянул правде в глаза. Конечно одного осознания проблемы оказалось мало, и получилось 3 срыва, но по крайней мере, я уже понимаю что проблема есть и четко понимаю что меня это губит.
Вхожу в новый год с банальными планами: не бухать и не лудить. Но насколько они банальные и простые, настолько же важные.
Во первых есть какой никакой срок ДПС, во вторых наконец первые за долгое время каникулы без лудки, без НХЛ, без КХЛ.. без чм юниоров и тд. Без меня сыграют))) и вот такими шажками буду делать свой 23 переломным.
Всех с наступающим, если кто-то конечно это читает )))) желаю ставить правильные цели и идти к ним в новом году
 
В новый год вошёл в принципе нормально, в каникулы посматривал матчи, просто без ставок. Но в конце января произошел срыв, да причем такого масштаба, которых ранее не припомню. Это меня достаточно отрезвило, я начал изучать разные ресурсы , смотреть видео, читать статьи. И потихоньку всё стало получаться. Сюда я не писал, я установил приложение на телефон, которое считало дни. И вот уже в мае, дали выходных аж 4 подряд, я такой... Ну, я так хорошо поработал, можно и отдохнуть.
А проблема в том, что если годами было так, что отдых = лудка, то сейчас, вот они выходные. А что тут делать? Ставить вроде как нельзя, что можно ? И мне пришла вновь 'гениальная' идея залезть в онлайн покер.
Сейчас, когда забрел на форум, перечитал самого себя - в ноябре был точь в точь такой же сценарий , почему так все быстро забывается ?
Вобщем в покер под алкоголь ушла моя премия, а на следующий день, на похмельных отходняках я полез 'исправлять ситуацию в бк'. И там ушел приличный кусок зарплаты.
Тем временем счётчик без ставок символично остановился на отметке 100 дней.
10 мая меня ждал самый лучший день )))) выходишь на работу, все такие типа отдохнувшие полные сил, один я с мешками под глазами и с полным хаосом в голове.
В конечном итоге счётчик обнулил.
Выводы сделал такие : во первых, после нескольких лет лудки , нужно учиться отдыхать. Оказывается, отдыхать надо тоже уметь ))
Во вторых, нет какого-то разделения - ставки зло, а вот покер меньшее зло. Все одна шляпа под названием азартная игра.
В третьих, алкоголь это такой же враг как и азарт, они на пару слишком сильно попортили мне жизнь. Причем последнее время я начал бухать до убоя, не получается выпить пару банок пива и пойти спать. Пока не усвинячусь, буду бухать, хоть до 7 утра.
Поэтому счётчика у меня теперь два ))) азарт и бухло.
 
Не пью месяц, не ставлю... 1 день.

Вобщем что-то я совсем поник. Прошлые сливы сценарий примерно такой - первые дни полны оптимизма, полные штаны уверенности. Каждый раз говорил себе я справлюсь, все будет нормально.
Но сейчас оптимизма никакого. Я конечно, заблочил себя в очередной помойке, но когда что-то не получается уже на протяжении нескольких попыток, оптимизм сложно найти.
В принципе, играть стал редко, это по сути 4 игровая сессия за год но все они слишком адовые, сразу в нокаут, игра на копейки кончилась ещё году в 20. Она не интересна. Сейчас, если зашёл , то наутро жди -50 как минимум. Ладно хоть не бухаю, с алкоголем мог бы новые рекорды ставить.
Снесло по стандартному сценарию - смотришь трансляцию, 'просто ради интереса', а какой там кф интересно дают?
И все, мозг отключается на сутки, а на следующие - привет форум. Причем, я не понимаю, зачем я сюда пишу? Пишу только после слива, потом не интересен. Так не хочется перечитывать свои мысли типа правильные на тот момент, зная что опять не справился и продолжаешь быть в этом болоте.
Хочется зайти наконец сюда написать что год не ставлю, это реально мечта)))
Настолько проблема стала что в голове не квартира , машина, отпуск как у нормальных людей, а цель просто не лудить, перестать обесценивать свой труд. Я пашу как конь, 3 года без отпуска. А зп всю отношу туда.
Посчитал тут свои долги. Насчитал 1,6 руб.
На начало года было примерно 1,2-1,3. Цели на год просто не выполняются.
Слышал тут новую опцию от Бки - типа ограничить самому себе выдачу кредитов, подумываю уже об этом.
 
Man_131313 - в Бейсике есть такая опция "Return to ..." или "Go to ..."
Я бы на твоём месте изучил или вспомнил эту функцию.
Она тебя явно преследует и в какой-то момент отсылает на новый уже известный круг.
Нужно твою программу действий в этот момент отсылать по другому маршруту.
 
Man_131313 - в Бейсике есть такая опция "Return to ..." или "Go to ..."
Я бы на твоём месте изучил или вспомнил эту функцию.
Она тебя явно преследует и в какой-то момент отсылает на новый уже известный круг.
Нужно твою программу действий в этот момент отсылать по другому маршруту.
Это работает, если поставлена метка перехода)
Но меток можно поставить много)
 
Не играю.
Я тут задумался. Последствия от лудки учат отношению к деньгам .
Каждый раз, в периоды когда не ставишь, пытаешься сэкономить на всем подряд, чтобы побольше раздать долгов. Но когда в конечном итоге результат одинаковый, думаешь наx я экономил? Какая вообще цель экономии? Даже отбросить лудоманию с кучей сливов заработанных / кредитных денег. Коллега на работе охотится за самой дешёвой ценой на бензин, использует приложения, кешбеки, определенные заправки. нахрена? В месяц там будет диапазон 500-1000. И в чем смысл? Проколол колесо - нет твоего накопленного 'бонуса'. А не проколол, получается, сэкономил? Это выходит мы каждый день экономим?)))
Все вот эти 'копейка рубль бережет' и порождают лудоманию. На начальном этапе самозалечивание, о ставочка зашла - продукты окупил - сэкономил, мощно.
Вобщем, рассуждаю так, что вообще ничего страшного не будет, если где-то позволишь себе больше чем обычно. Ничего не произойдёт на следующий день и глобально ни на что не повлияет. Разве что каждое ущимление будет сжимать тебя как пружину ещё сильнее.
Именно лудка дала понять, что после очередного лудозапоя, ты так же просыпаешься и идёшь на работу, ищешь решение, как быть как долги закрывать. Уж после купленной вещи для себя / для семьи , точно что нибудь придумаю на утро )))
 
Последнее редактирование:
На работе кипиш, напился, и поймал эту золотую рыбку )) именно сейчас, в этот момент сидя на балконе ночью под пивас я обычно ставил.
Вот сейчас и здесь я силен и завтра я проснусь просто с похмельем, с привычным балансом на картах. Всем успехов.
 
Тему создал 04.09.22. Хотелось бы сегодня отметить 13 месяцев , по факту отмечаю 1))

Смысла умничать, что-то расписывать просто нет. Здесь на форуме любые рассуждения и умные мысли превращаются в пыль, если на следующих страницах узнается, что чел залудил и сорвался

Пока что личный рекорд 100 дней, поставил в начале этого года. Надо новый ставить )
 
Посмотрел пару матчей евро и нхл.. Без ставок. Учусь смотреть матчи без каких-либо прогнозов и мыслей, как будут развиваться события... Просто смотришь себе в удовольствие, причем раньше в ставках, матч смотрится именно в контексте твоей ставки, сейчас смотрел больше на какие-то мелочи, обводки, финты и тд. Один из них был Венгрия Сербия, сербы подряд в одном эпизоде 2 раза в штангу попали. Я подумал, что не хотел бы оказаться в замазке в таком матче.
Вот вопрос... Кто в завязке, не ставит. Вы смотрите матчи или вообще принципиально отказались от любых трансляций? В целом, я получил удовольствие, посмотрел матч, никакого жгучего желания поставить не было. Но срывался только за этот год 4 раза, что конечно настораживает, ну и сейчас счётчик на телефоне ещё не совсем крепкий, всего 43 дня показывает)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху