01.10

в мусорных руинах квартиры съемной
С*ка, у меня кончились патроны.

И я сызнова в поисках боеприпасов,
Опять даю себе слово бросить поутру.
Даю себе это слово уже который раз,
Но наутро я снова лезу в петлю.

Я в завязку по утру,
На утро я полез в петлю.
Я в завязку по утру,
На утро я полез в петлю


Вот прям про лудиков))
 
Думал раз в недельку буду, но первую недельку буду каждый день писать...так подсказало что-то внутри...**** писать... Первый день, если честно этих первых дней было е б а н у т ь с я сколько уже за последний год...я имею ввиду когда получалось не играть...всего несколько раз он проходил незаметно,не знаю от чего зависит это все,в этот раз он прошёл как то скажу на п о х. Желания играть не было вообще,ради интереса зашёл глянуть результаты даже не всматривался закрыл тк ***** прям, не захотел рыться там,короче отвращение испытываю, искушения не было от слова совсем,работал весь день...еду готовил, состояния овоща я б сказал, эмоционального подъёма нет совсем,желания играть нет,тоже совсем. Долги не тревожили особо, вобщем день на похуе как-то... Огромное желание набрать форму есть...скучаю очень потому состоянию,по себе прошлому...очень скучаю когда был в порядке во всем,много мыслей закрадываются о смысле вообще существования...тк на данный момент образ жизни рутинный по большей части,хотя он таким и будет в любом случае, приходу к мысли что не хватает девушки...короче ладно.завтра выходной...надо поспать,потренироваться...и не играть,но такое вот чувство внутри на 100% что я не буду играть завтра,программа как будто, я е б а л это. Потом когда надеюсь стану здоровее напишу все через что прошёл...за недавнее время. Странное немного состояние,я бы назвал его непонятным, вроде и это ***** жрать больше не хочешь,а что-то хочется интересное,что-то хочешь а что хз. Ну еды приготовил вкусной отвлекся да и пожрал вкусно.и сладкого купил манеху...а и сегодня сиги тоже бросил...я их в 18 лет бросил и мог курить только по Бухаре,ну или последние пару лет во время лудозапоев...после развода был в крутом пике весь июль, чуть не сдох н а х у й не помню просто....еле доходил до дома просто и в кому на три дня,не ел ,воды почти не пил,в себя пришёл и бухать опять....страшно вспоминать....и сука не мог два месяца бросить опять как тогда в 17 лет, не могу и все...бросить,даже бегают кросс потом через пару часов закуриваю....но с сигами вроде тоже провёл работу в голове.вообще они сиги появлялись с лудкой в основном....поэтому не будет одного и второго тоже не будет...мотивация какая....пока только по физухе...****** похудел из-за всех обстоятельств... Слил...а так какие ещё занятия...читаю форум,читаю про грибы,буду юзать думаю.микродозинг попробую.не хватает женского...а общения нет почти даже на рбт.короче заепался рбт дом. Выхи дом тупо. Всегда обычно вел образ жизни интересный по выходным,сейчас тупо сижу 2 месяца дома.
 
Хотя как не похудеть. Я весь месяц почти ел гречку ячневую геркулес перловкау. Одни крупы...ну так как-то
 
Кстати я запомнил этот голод. У меня теперь в башке еда на первое место встаёт а не ставка, вроде прогресс. Мне даже страшно становится вспоминать этот долгий день на работе 9-10 часов и все что есть это геркулес))) на весь день. Все время тупо испитываешь чувство голода. Но я думаю повторить это, на самом деле я и пользу почувствовал, это тяжело да,но польза есть
 
Мне даже страшно становится вспоминать этот долгий день на работе 9-10 часов и все что есть это геркулес
Сказать что дальше будет? Организм привыкнет и тебе будет пофиг - есть еда или нет. Когда нет - особо и не надо. Есть - съедаешь на неделю вперёд. Но это надо где-то пол-года поголодать минимум. Так, чтобы в неделю раза три есть по тарелке какой-нибудь гречки, чисто чтобы не сдохнуть.
 
Сказать что дальше будет? Организм привыкнет и тебе будет пофиг - есть еда или нет. Когда нет - особо и не надо. Есть - съедаешь на неделю вперёд. Но это надо где-то пол-года поголодать минимум. Так, чтобы в неделю раза три есть по тарелке какой-нибудь гречки, чисто чтобы не сдохнуть.
Да я **** так жить ))))
 
Ценность еды чтоль появилась...тк если приготовил нормальной еды,мяса там например...во первых начинаешь ценить вкус еды вкусной,и то что после такого приёма пищи ты себя чувствуешь хорошо и полным сил,и это начинает вставать на первое место,что это основное,а не то как какие нибудь б л я д и из Мали за одну минуту хуячут овер много не реальное в нашей галактике количество очков за 1 секунду и ты хочешь убить всез кого видишь и слышишь
 
Короче ****** кумарит меня....сука флешскор ******...сразу на все чуйка,а самое ****** то,что я посчитал конкретно сколько кому нужно отдать с зп и там не хватает очень много,и что делать ?? Кто что может сказать,ломает ****** меня
 
Вообще проснулся плохой прям,настроя нет,тревожность,сообщения всякие, г о в н о прям, никакой бодрости... Настроение отстой короче,в башке тюряга....выходной день нечем заняться кроме спорта...
 
LUDOMAH.COM
Сверху