01.10

Ploxoi

Общительный
01.10 . 21


Очень глупо. Особого желания не было впрочем вообще,наверное от ***** делать...мерзко очень.подробности не вижу смысла писать проиграно очень много...около 2 миллионов за полтора года...ремиссий не было по сути,ставки на протяжении 10 лет, жёсткая просто е б а н у т а я лудомания 2 года, как во сне,в дурном сне,голова поехала когда с 1к поднял 300... Будь проклято это время...дров наломано е б а н у т ь с я просто ,жить очень нелегко с этими мыслями,женился через год (даже меньше) развелся...через пару недель 27...а пока жизнь вся моя состоит из ошибок. Ошибки в людях,в друзьях,в женщинах,во всем что можно,кроме спорта. Вроде не играешь пару дней и я уже могу дышать,начинаю,и потом опять в тысячный раз буквально опять в ад...вечером все осознаешь...утром пррсыпаешься другим человек...как в песне atl - петля. Кстати послушайте трек огонь!слово в слово про лудиков,даже появились мысли что рэпер сам лудик. Слова такие,припев :я в завязку поутру....но утром я полез в петлю...эту петлю я скрутил себе сам,из шелеста бумажек что подобны лепесткам....и тд....буду писать здесь о своих ощущениях...в сотый раз надеюсь получится...теорию знаю,понимаю...осознание и тд да и вроде как работает поначалу,короче ладно....всем комментам рад, писать буду по желанию... Это просто очередная попытка,без громких слов я ни за что больше и тд...в этот раз по стараюсь по тихому просто выйти из этого ада...
 

Ploxoi

Общительный
Долгов много...банкам -600-650...Физикам 80... Давят долги физикам...два друга и один малознакомый тип.зп 50... Уехал в другой город пару месяцев назад...начать с чистого листа жизнь...сука свинья везде грязь найдёт, поэтому дело ***** не в географии,ноо я рад что переехал где я жил там уже все достало что стало невыносимо...буду писать наверное раз в неделю здесь...если не буду писать то значит я так же мёртв как последние пару лет.очень хотелось бы в свой др быть живым, 18 октября, кстати если не залужу будет рекорд в жизни без игры... ******))конченный д ол бо еб...неиначе...
 

Тумка

Активный участник
Шапкин, Магалиф, Юлиус, Вулканыч и их книги начни изучать, может поможет
 

Ploxoi

Общительный
Шапкин, Магалиф, Юлиус, Вулканыч и их книги начни изучать, может поможет
Шапкина да слушал но не до конца ближе к концу стало нудно как-то, по любому надо возобновить со вниманием...не играл кстати пока слушал,я согласен с ним но не со всем на 100
 

Тумка

Активный участник
Шапкина да слушал но не до конца ближе к концу стало нудно как-то, по любому надо возобновить со вниманием...не играл кстати пока слушал,я согласен с ним но не со всем на 100
Мне Вулканыч по душе и его книги
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Долгов много...банкам -600-650...Физикам 80... Давят долги физикам...два друга и один малознакомый тип.зп 50... Уехал в другой город пару месяцев назад...начать с чистого листа жизнь...сука свинья везде грязь найдёт, поэтому дело ***** не в географии,ноо я рад что переехал где я жил там уже все достало что стало невыносимо...буду писать наверное раз в неделю здесь...если не буду писать то значит я так же мёртв как последние пару лет.очень хотелось бы в свой др быть живым, 18 октября, кстати если не залужу будет рекорд в жизни без игры... ******))конченный д ол бо еб...неиначе...
Ты очень импульсивный, по жизни то это считаю больше в плюс, чем в минус, но не с алкоголем и игрой, угомониться надо. Учительницу может какую найди дуреху, да возись с ней сутками))
 

Rally

Общительный
А дровишки-то откуда? Зп не 10?
А, точно, во вторник же. Но вроде не вторник ещё.
 

Ploxoi

Общительный
Ты очень импульсивный, по жизни то это считаю больше в плюс, чем в минус, но не с алкоголем и игрой, угомониться надо. Учительницу может какую найди дуреху, да возись с ней сутками))
Все верно,очень импульсивный и именно с бухлом так же как и с лудкой...доталова...но не пью пару месяцев уже... Да я рад бы найти,хз сейчас только где и как
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Все верно,очень импульсивный и именно с бухлом так же как и с лудкой...доталова...но не пью пару месяцев уже... Да я рад бы найти,хз сейчас только где и как
Да вроде в шутку спроси у знакомых женщин на работе например, нет ли на примете одинокой худенькой, не самой умной, желательно с жильем +/- твоего возраста )) Очень даже может сработать, особенно когда необходимо пристроить дочку, племянницу, подругу, у них это в крови)
 

Rally

Общительный
Чтобы завязать с лудкой - нужен дом в селе. Чтобы был дом в селе - нужны деньги. Чтобы были деньги - надо завязать с лудкой.
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Не самой умной))))да мне на свидание пойти пока бабок нет...а вот со своим жильем это да,очень надо гыгыг)))
Если им девку нужно пристроить сами тебе дадут и на свидание и на первое время проживания) дерзай)
 

Ploxoi

Общительный
Хахах. Я думаю если кого то надо пристроить то там пиз д ец значит полный))))
 
LUDOMAH.COM
Сверху