“Notes gambler”

Иван, то что вы процитировали, про выполнение форумом своей миссии, это все верно, я отказался от игры, я не лудоман, но я держал это в себе, а сейчас освободился. и стадии эти применимы для любой жизненной ситуации, я это испытал на себе, поэтому позволил их привести в отношении родственников.. да я то уже прошел, но для жены был шок и были те же стадии, это во всем так, во всем неизбежном. сперва она не хотела верить, что это произошло, что не я лудоман, а что я просрал миллион семейных денег...потом у нее был гнев.. потом депрессия..просто торга как такового я не определил...наступило ли согласие, пока не знаю, но наверное да... вообщем она меня поняла, теперь мы вместе будем выкарабкиваться, люблю ее))
 
Есть за что любить, скинул половину своих проблем на жену, и такая любовь в сердце. Красавчик
 
да ладно вам, что за сарказм, я все это время боялся именно ее реакции, думал это все. если признаюсь, будет жирная точка в наших семейных отношениях. я не говорю, что легко отделался, еще многое предстоит и главное семью сохранить и с долгами решить, главное без лудежки.
 
Теперь я можно сказать начинаю приобретать опыт в решении проблем, в избавлении от лудежки и совершенно нет мыслей, решать проблемы игрой, их совсем нет... хотя я и раньше уже заявлял, что бросить играть - не проблема, главное устранить последствия, но знаете, когда ты вычеркнул из своего арсенала устранения финансовых проблем такой псевдоинструмент, как залудить и нажить несколько тысяч и заплатить кредит, то ты однозначно поднялся на ступеньку выше и освободил в своем покареженном мозгу место для мирских дел, благих и правильных дел... и уже легче решать проблемы.
 
Пользователь заблокирован
Все-таки решил показать жене ветку, раз сменил аву?:)
Молодец, что всё осознаешь. Всё наладится.
 
нет, не показывал, сказала, что ей это не интересно.
у ее знакомых зато нашелся один лудоман, который долгов имел на два миллиона, выпутался или нет, не знает, т.е. завязал с лудежкой или нет, но то что пахал, ради отдачи долгов это точно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху