я так больше немогу...

вика 1999

Участник
Мне 21 год я мама прекрастного сына замужем,что нужно еще для счастья?
но сегодня я могу сказать я людоман....
да...такое паршивое слово....и я это осознаю,но я проиграла столько денег что жить порой не хочется,останавливают только мой ребенок и муж,муж сутками на работе пашет как прокляый а я играю....дура....идиотка........но я не могу остановится сегодня опять слила все до копейки за квартиру платить нечем еду покупать не на то а все потому что один раз хотела отыграться а не получилось..я проклинаю тот день когда попробывала это дело...
Господи прости меня за все..и дай сил остановится...я больше так немогу...
 
Пользователь заблокирован
Мне 21 год я мама прекрастного сына замужем,что нужно еще для счастья?
но сегодня я могу сказать я людоман....
да...такое паршивое слово....и я это осознаю,но я проиграла столько денег что жить порой не хочется,останавливают только мой ребенок и муж,муж сутками на работе пашет как прокляый а я играю....дура....идиотка........но я не могу остановится сегодня опять слила все до копейки за квартиру платить нечем еду покупать не на то а все потому что один раз хотела отыграться а не получилось..я проклинаю тот день когда попробывала это дело...
Господи прости меня за все..и дай сил остановится...я больше так немогу...
Денег надо?
 
Мне 21 год я мама прекрастного сына замужем,что нужно еще для счастья?
но сегодня я могу сказать я людоман....
да...такое паршивое слово....и я это осознаю,но я проиграла столько денег что жить порой не хочется,останавливают только мой ребенок и муж,муж сутками на работе пашет как прокляый а я играю....дура....идиотка........но я не могу остановится сегодня опять слила все до копейки за квартиру платить нечем еду покупать не на то а все потому что один раз хотела отыграться а не получилось..я проклинаю тот день когда попробывала это дело...
Господи прости меня за все..и дай сил остановится...я больше так немогу...
Поддержу тебя! Сам такой, вчера денег занял, у родни и слил их! Состояние скажу очень отвратительное! Сегодня только сутки прошли, с ДПС! У меня стаж игромании 15 лет! Ты молодец, что нашла форум! Тут более опытные люди помогут и поддержат тебя! Я же желаю тебе успокоится(хотя сам ещё на нервах)
Всё будет хорошо! Успокоишься, мысли встанут на место! Теперь просто общайся и высказывайся, это поможет
 
У всех истории похожие. Попытка отыграться и еще большее дно.
И даже те, кто каким то чудом отыгрываются, продолжают играть снова. Остановиться после выигрыша сложно. Читайте истории на форуме - почти все одинаково заканчиваются.
На еду можно наколотить в Яндекс.толоке пару долларов в день, но это отнимет много времени. Лучше попросить деньги у мужа.
 
Пользователь заблокирован
Господи прости меня за все..
лучше у мужа прощения попросить... во всем сознаться и отдать все карты, телефон, паспорт.... потому что сама вы пока держать себя не в силах
 
Как тяжело все это..
боюсь потерять семью,приходится врать мужу,он мне сказал что если хоть раз увидет что я залезла в этот пин ап,то разобьет мне все гаджеты,столько слез пролито..ужас..
 
Можно по разному просить прощения на кухне на столе , в гостиной на балконе в ванной под душем) а если серьезно 21 год вырулите ( покупайте кнопочный телефон а деньги обналичивайте или мужу отдайте... в вашем случае все просто не играете не косячите
 
Как тяжело все это..
боюсь потерять семью,приходится врать мужу,он мне сказал что если хоть раз увидет что я залезла в этот пин ап,то разобьет мне все гаджеты,столько слез пролито..ужас..
Давай вместе справляться с этими демонами
 
Пользователь заблокирован
С ребёнком, он пашет, реклама казявы
 
да конечно реклама....
вы что..
просо написала где играю именно я..
ладно...буду как то справляться с этим может к психологу обратится..
Вот обнять тебя надо и сказать тебе "ты справишься, все у тебя получится"
Главное заднюю не дай.
А так всеми эмоциями я с тобой! Ведь сам такой. Будет тяжело.
 
Вот обнять тебя надо и сказать тебе "ты справишься, все у тебя получится"
Главное заднюю не дай.
А так всеми эмоциями я с тобой! Ведь сам такой. Будет тяжело.
Прости, может и глупость написал! Не подумал
 
зачем врать? понятно, что играть она бросит еще не скоро. сюда пришла после проигрыша, поплакать
Я боюсь если муж узнаёт она бросит очень быстро и скоро может в больничку уедет... я не знаю характера мужа это просто варианты
 
LUDOMAH.COM
Сверху