я не могу остановиться

Всем привет.
Вчера вечером встретился с девушкой. поужинали , а в конце концов, мы расстались.
Я ее проводил до ее дома в час ночи. На улице ноги стали ватными. Я не выдержал. Зашел в ближайший магазин. Купил бакарди блэк. На удивление я трезвым дошел, почему сложно опьянеть когда хочешь опьянеть ? Одним словом, нихера не помогло. Я даже зашел на сайт бк. пока ждал обратной связи от службы поддержки чтобы восстановить логин разрыдался.
Твою мать, у меня ничего не осталось. Долги - вот кто меня не бросят, как минимум год. Уимблдон начался. Денег всего 1к. Честно, хочется поставить, забыться. Голова трещит, к тому же я вчера узнал что мой отдел закроют и скорее всего, меня тоже уволят. Получается, я остался без ничего. Руки дрожат. Мысли бегут . Меня полностью жизнь зажевала.
Откуда найти стимул для дальнейшего ?!
Лудомания , это не долги, это ваша разрушенная жизнь. Лудомания - это ты, только очень плохая версия тебя, до максимума эгоистичная, лживая и тупая, и даже если вы начинаете избавляться, она вас не отпустит сразу. Да, я не ставлю, но мое поведение и мышление улчшается, но не так быстро как бы я хотел. Это несправедливо, мне не дали второй шанс, я никогда не поступал с ней плохо, Меня это убивает. Я желаю ей счастья, мне жаль что я сам и убил нашу любовь.
У меня было все : хорошее здоровье, хорошие друзья, прекрасная девушка и стремление а новым вершинам, мечты , планы (я хотел жениться на ней, строили планы совместно...) , а в итоге :
1 - У меня лишний вес, панкреатит, гастрит, глаза минус два;
2 - Из друзей остались лишь два, и то они в других городах, может это и спасло нашу дружбу;
3 - Девушка. Шесть часов назад она сказала что больше ничего не вернуть, что она меня не любит и что ей со мной некомфортно (Извините, что так много об этом, слишком свежо все и это самый важный здесь пункт) .

Я проиграл девушку. Жизнь снова топчет, и на сей раз у меня нет никого.
Парень тебе только 24.
Не раскисай.Начни бегать. Я серьезно.
Выгонишь из головы всю дурь. Проветришься.
Вместе с лишним весом уйдет и неуверенность в себе.
Что касается девушки твоей. Понимаю больно. Земля из под ног уходит.
Но это не конец жизни.Значит это не твой человек.
Что касается " у меня нет никого" - используй даже это себе во благо.
Разозлись. Стань на время волком одиночкой. Займись собой ( не спиртное. )
Бегай, читай, работай...
Через пару лет ты охренеешь как изменился ( и твоя бывшая кстати тоже охренеет)
Не накручивай себя.Не позицианируй себя как неудачника с проблемным здоровьем.
Начни бегать!
 
Как не прискорбно, но ты должен был это ощутить. Это была черная полоса, пройди и перешагни через нее. Отчаянием ты себе не поможешь. "Выспись, прими душ" и вперед в новую жизнь. Все наладится, лучше времени ничего не лечит. По крайней мере есть мотивация доказать самому себе и прошлой девушке, насколько она ошибалась. Станешь сильнее, но только не играй и не отчаивайся. Все таки мужчина а не тряпка! Терпения тебе, время лечит...
Спасибо, я надеюсь что она по проществии времени даст мне второй шанс.
Вы правы. Надо собраться. Спасибо за поддержку.
 
Все это бывает и не у лудоманов. Болезни у каждого третьего, зрение-2,я бы поменялась с тобой, у меня - 6. Работу найдёшь другую, не пенсионный возраст. И девушки уходят, и жены изменяют, и семьи рушатся. Все в жизни бывает.
Просто лудка сделала тебя "человеком без кожи" : мне хуже всех, все только со мной, все только из-за меня... Не играй и кожа "нарастет". Потом будешь это все вспоминать с ностальгической улыбкой
 
Все это бывает и не у лудоманов. Болезни у каждого третьего, зрение-2,я бы поменялась с тобой, у меня - 6. Работу найдёшь другую, не пенсионный возраст. И девушки уходят, и жены изменяют, и семьи рушатся. Все в жизни бывает.
Просто лудка сделала тебя "человеком без кожи" : мне хуже всех, все только со мной, все только из-за меня... Не играй и кожа "нарастет". Потом будешь это все вспоминать с ностальгической улыбкой
Удивительно, но я вас сразу понял.
 
Спасибо, я надеюсь что она по проществии времени даст мне второй шанс.
Вы правы. Надо собраться. Спасибо за поддержку.
Я думаю,брат,что по прошествии времени,это ТЫ не дашь ей второй шанс.В молодости у меня была ситуация как и у тебя!И что?А то,что я,конечно переживал,где-то месяц,а потом пошёл в зал,занялся работой ну и не забывал про отдых)))Итог:была КУЧА девчонок,я заработал не одну государственную медаль и встретил свою жену,с которой мы седьмой год воспитываем прекрасную дочку)))Так что забей на эти сопли.Вот игромания,это да,это серьёзно!!!И на этой заразе надо заострить внимание!!!Удачи Бро:)
 
Я думаю,брат,что по прошествии времени,это ТЫ не дашь ей второй шанс.В молодости у меня была ситуация как и у тебя!И что?А то,что я,конечно переживал,где-то месяц,а потом пошёл в зал,занялся работой ну и не забывал про отдых)))Итог:была КУЧА девчонок,я заработал не одну государственную медаль и встретил свою жену,с которой мы седьмой год воспитываем прекрасную дочку)))Так что забей на эти сопли.Вот игромания,это да,это серьёзно!!!И на этой заразе надо заострить внимание!!!Удачи Бро:)
Спасибо. Я немного отвлекся на работе и на форуме)
 
Доброе утро.
Утром собрался и посчитал сумму долгов .
Итак по состоянию на 04.07.2019 она такая :
1 - Долги друзьям - 35к;
2 - Сбербанк - 303 к;
3 - ВТБ - 378К к;
4 - Альфа - 192к (я им не платил в этом месяце).
Итого 908к.
Семимильные шаги по которым я планировал погасить долги не реализуются из-за факторов , которые невозможно предугадать , как болезнь например. У меня платеж ежемесячный должен быть в альфе до 17 - числа. Но после опыта со сбером я не особо беспокоюсь. Долгов меньше , это радует .
За три дня сбросил 1кг , плюс расставания с девушкой )) Жизнь продолжается. Сегодня на собеседование позвали. ЗП меньше чем тут, но это лучше чем ничего. Схожу, посмотрю. Возможно место перспективное . Я полон решимости и пуст в карманах) Настроение хорошее .
Я не ставил , не пил, но есть одно но, Я покурил. И сигареты и что-то интереснее ;)
Вчера у какой-то бабушки купил старый сборник стихов Блока. Стихотворение "из газеты" очень сильное впечятление оставил.

Я перестал заходить на сайт БК, такой кайф . В голове мысли о экспрессах проскальзывают , но голова ими не полна как раньше.
Прочитал несколько истории женщин-жен и девушек лудоманов. искренне жаль и страшно осознавать что я могу таким мужем в будущем стать.

Мне очень понравилось , что сказал Юрий Шапкин. "Не боритесь, а лучше отпустите игру" .

Я сегодня одинок , без игры , без денег и без девушки. Не самый плохой расклад учитывая больной мозг :)

Всем удачи . И спасибо.

П.С.Месяц и 20 дней без игры.
 
Не ной насчёт девушки,поработай на отдачу долгов а потом будет легче,а так прикинь как жить семьёй в долгах?
 
Всем доброго дня.

У меня все хорошо. Настроение хорошее. Проблемы никуда не ушли. Все такая же непонятная ситуация с работой , долги , тишина в отношениях (мы разговаривали три дня назад, попросила время подумать, с этого времени я ей не докучал) . на карте осталось 138 р) Я решу все проблемы , отсутствие денег лишь разочаровывает.
Странное дело, я хочу всякого , о чем даже и не осмеливался говорить ранее. К примеру , я уже нашел школу танцев (танго), всегда хотел осанку прямую , да и танцевать уметь всегда плюс. Все хорошо , кроме двух моментов :
1. Я без партнера;
2. Я без денег.

Дочитал "Мост через реку Квай" . Скучная книга.

Третья книга за почти два месяца. Хоть что-то :)

правильно @Andrew94, говорит Семью надо без долгов , а еще лучше , с немалым капиталом заводить.

Видимо придется занять денег у начальника. Денег во время игры было почти всегда (мозг не хочет понять что в основном это были одолженные деньги), а сейчас каждый месяц режим экстремального энергосбережения... За...ло )

Меньше негатива и в мыслях и в словах.

Месяц и 25 дней без игры

До скорой встречи.
 
Доброе утро.
Утром собрался и посчитал сумму долгов .
Итак по состоянию на 04.07.2019 она такая :
1 - Долги друзьям - 35к;
2 - Сбербанк - 303 к;
3 - ВТБ - 378К к;
4 - Альфа - 192к (я им не платил в этом месяце).
Итого 908к.
Семимильные шаги по которым я планировал погасить долги не реализуются из-за факторов , которые невозможно предугадать , как болезнь например. У меня платеж ежемесячный должен быть в альфе до 17 - числа. Но после опыта со сбером я не особо беспокоюсь. Долгов меньше , это радует .
За три дня сбросил 1кг , плюс расставания с девушкой )) Жизнь продолжается. Сегодня на собеседование позвали. ЗП меньше чем тут, но это лучше чем ничего. Схожу, посмотрю. Возможно место перспективное . Я полон решимости и пуст в карманах) Настроение хорошее .
Я не ставил , не пил, но есть одно но, Я покурил. И сигареты и что-то интереснее ;)
Вчера у какой-то бабушки купил старый сборник стихов Блока. Стихотворение "из газеты" очень сильное впечятление оставил.

Я перестал заходить на сайт БК, такой кайф . В голове мысли о экспрессах проскальзывают , но голова ими не полна как раньше.
Прочитал несколько истории женщин-жен и девушек лудоманов. искренне жаль и страшно осознавать что я могу таким мужем в будущем стать.

Мне очень понравилось , что сказал Юрий Шапкин. "Не боритесь, а лучше отпустите игру" .

Я сегодня одинок , без игры , без денег и без девушки. Не самый плохой расклад учитывая больной мозг :)

Всем удачи . И спасибо.

П.С.Месяц и 20 дней без игры.
Я тебя огорчу, я ставил больше года назад, кажется 17.05.2018г последний касарик слил, гдето тут есть много Тем моих... хотя и играл всего 3 месяца, мысли о ставках возникают, не сильно но есть, хоть я сейчас и борюсь с братом лудоманом, сам до сих пор помню этот кайф и интересс к игре, он незабудется, мозг наш так уж устроен и вся биология человека, так что это на долго, если не нанавсегда... нет я больше непоставлю и неполезу в игру на деньги, но это блин реально кайф для мозга, он просто тащится от этого, 50-200р кефы и тд :) держись...
 
Братишка ты молодец,я рад за тебя искренне,и хочу как ты,прям с завтрашнего дня.Хоть и ситуация у меня намного хуже.Но тормозить когда то надо.У меня есть тут своя история,почитай.Крепись как бы сложно не было,но не возвращайся в эту яму!Обнимаю и жму руку!:)
 
  • Like
Реакции: SDS
Всем доброе утро.

Вот и прошли два месяца. Удивительно.

Немного о самочувствии :
1. Радость. Я рад что все идет так как я хотел, на процентов 60% , как минмиум , все идет как и хотел.
2. Тревога. Вызвана она непонятной ситуацией с работой. Еще не нашел новую работу.
3. Разочарование. Ситцация с финансами плачевная . Денег совсем не хватает. График погашения долгов не придерживается. Радует что все равно долговая нагрузка уменьшается (Медленнее чем я бы хотел).
4. Злость ,меня зовут на собеседования но либо это сетевики либо совсем мизерная ЗП.
5. Надежда. Я делаю попытки чтобы вернуть девушку . Пока все идёт по плану ) . Я надеюсь что с работой тоже все сложится , я молодой , без хлеба не останусь . Насчёт игры ... Я думаю о ней , чаще чем мне бы хотелось, порой есть желание взять МФО на 300к и воткнуть на кэф 1.5 :) но потом сразу улыбаюсь, осознавая какой я ещё сказочный долб аеб.
Все будет хорошо. Порой нужно подышать и взглянуть на все со стороны и понимаешь что не так уж все и безнадежно.
Всем добра и удачи !
 
Всем добрый день.
Я вчера был на грани.
В понедельникк нам пришла новая работница , сестра жены одного из учредителей. Мне сказали чтобы я ее обучил .
Девушка не тупая , но *** она бухгалтер.
Я понял кем меня заменят. От таких мыслей у меня совсем руки опустились. Мне нравится моя работа)...
Так вот вечером после работы у меня рука потянулась к телефону и зашел на сайт бк . связался уже со службой поддержки для восстановления . Меня попросили паспорт отправить с обеих сторон. я отправил и сидел и слушал песню когда я увидел на дисплее сообщение от службы поддержки "Данный документ недействителен". У меня паспорт просрочился. Я не суеверен, но кажется это знак. Я купил мороженое и пошел домой готовить ужин.

Два месяца и три дня без игры. Всем добра и удачи )
 
Это знак,в любом случае.Обидно будет если залезешь.Крепись.
 
  • Like
Реакции: SDS
Всем добрый день.
Я вчера был на грани.
В понедельникк нам пришла новая работница , сестра жены одного из учредителей. Мне сказали чтобы я ее обучил .
Девушка не тупая , но *** она бухгалтер.
Я понял кем меня заменят. От таких мыслей у меня совсем руки опустились. Мне нравится моя работа)...
Так вот вечером после работы у меня рука потянулась к телефону и зашел на сайт бк . связался уже со службой поддержки для восстановления . Меня попросили паспорт отправить с обеих сторон. я отправил и сидел и слушал песню когда я увидел на дисплее сообщение от службы поддержки "Данный документ недействителен". У меня паспорт просрочился. Я не суеверен, но кажется это знак. Я купил мороженое и пошел домой готовить ужин.

Два месяца и три дня без игры. Всем добра и удачи )
Это не знак!!! А твоё отношение самому к себе ,, паспорт просроченный.. звучит как жизнь просрочена )))) Брат меняйся, развивайся не стой на месте, везде ищи плюсы в любой даже очень сложной ситуации.... меняйся и все получится.. верю в Тебя!!!
 
Это
Всем добрый день.
Я вчера был на грани.
В понедельникк нам пришла новая работница , сестра жены одного из учредителей. Мне сказали чтобы я ее обучил .
Девушка не тупая , но *** она бухгалтер.
Я понял кем меня заменят. От таких мыслей у меня совсем руки опустились. Мне нравится моя работа)...
Так вот вечером после работы у меня рука потянулась к телефону и зашел на сайт бк . связался уже со службой поддержки для восстановления . Меня попросили паспорт отправить с обеих сторон. я отправил и сидел и слушал песню когда я увидел на дисплее сообщение от службы поддержки "Данный документ недействителен". У меня паспорт просрочился. Я не суеверен, но кажется это знак. Я купил мороженое и пошел домой готовить ужин.

Два месяца и три дня без игры. Всем добра и удачи )
Мда... это знак... по другому никак, все ради того чтобы ты бросил эту заразу. Не отчаивайся никогда - это грех. И не позволяй плохому завладеть тобой. Будь сильнее и никак по другому, иначе перестанешь уважать себя!
 
  • Like
Реакции: SDS
Всем добрый день.
Я вчера был на грани.
В понедельникк нам пришла новая работница , сестра жены одного из учредителей. Мне сказали чтобы я ее обучил .
Девушка не тупая , но *** она бухгалтер.
Я понял кем меня заменят. От таких мыслей у меня совсем руки опустились. Мне нравится моя работа)...
Так вот вечером после работы у меня рука потянулась к телефону и зашел на сайт бк . связался уже со службой поддержки для восстановления . Меня попросили паспорт отправить с обеих сторон. я отправил и сидел и слушал песню когда я увидел на дисплее сообщение от службы поддержки "Данный документ недействителен". У меня паспорт просрочился. Я не суеверен, но кажется это знак. Я купил мороженое и пошел домой готовить ужин.

Два месяца и три дня без игры. Всем добра и удачи )
оно тебе надо??
 
Всем доброе утро.

На дворе 22 июля 2019 года.

Не знаю даже с чего и начать.

Всё хорошо)
Проблем своих я не лишился (долги , безденежье и непонятная ситуация с работой)
Как были так и остались , но в голове уменьшается та зацикленность на деньгах.
Я хочу жить и я живу. мысли о долгах и пустой карман давят. Без этого никак. Кто из нас без проблем .
Я понял что я всегда завидовал своим знакомым , у которых были машина , деньги, квартира. считал что если будут деньги , то я тоже смогу так жить , а денег быстро заработать в студенчестве и еще не работая можно только либо ставками либо проституцией (хотя они что-то делают ;) ).
Мысли путаются от недосыпа. Надо ставить большие цели и между ними мелкие , чтобы не расслабляться .
Так вот цели большие :
- Погасить все долги - срок 1 год (не хочу семью заводить имея долги)
- Открыть депозит в Сбере (зеленый банк больше всех нравится);
- Жениться через год (при условии что девушка не против);
- Купить машину - срок 2 года;
Промежуточные цели :
- Надо решить проблему с работой (остаться или найти новую);
- Увеличить сумму , которая остается после получения зп. сейчас у меня соотношение долгов и того что самому остается такое 77/23 надо увеличить хотя бы до 50/50 - срок 3 месяца ;
- Начать бегать и сбросить 4 кг - срок 1 месяц ;
- Прочитать "Коллекционера" - срок 2 недели;
- Научиться готовить плов - срок 3 недели.

Хотелось бы сказать спасибо , всем тем кто тут. Все думают что это такая забава , глупость которая зашла далеко, и только такие же игроманы понимают что ты точно такой же больной как и алко или нарко зависимые.

Всем удачи и не хворать :)
 
Доброе Утро,, понравилась 3 недели научиться готовить плов..... я тебе так напишу все наши проблемы в головах и долги здесь не причём... дерзай все получится и не шагу назад.
 
  • Like
Реакции: SDS
LUDOMAH.COM
Сверху