я не могу остановиться

Всем утро доброе.
Прошло много времени с мая .
Не буду лгать ставил за это время дважды. И оба раза выиграл. и оба раза остановился на одной ставке. Обналичил и сразу еду покупал. Последняя ставка была месяц назад.
И так касательно долгов. Потихоньку уменьшаются . По всем долгам осталось 773к. месячная кредитная нагрузка в ноябре уменьшится и станет 52% от ЗП. я не понимаю как я дожил , но я это сделал. Хочу сказать пару вещей.
Первое. Я понял почему я играл. Я играл за эмоциями , хотел убежать от реальной жизни и проблем.
Второе. На этом не заработать. Можно выиграть пару раз сверх того чем рискуешь, но на длинной дистанции никогда.
Третье. То что вы не играете не означает что вы излечились. Отпустите это. Пусть оно будет как сигарета после секса (я не курю , но иногда курю после секса) . Редко и с осознанием последствии : "Играешь , значит ты рискуешь деньгами, временем и здоровьем. Куришь, значит ты рискуешь здоровьем своим."
Я стал спокойнее. Два раза что я ставил я лишь поставил и все. Я не смотрел результаты в лайве и не следил за событиями просто на завтрашний день проверил чем закончилось и когда понял что выиграл сверху 3к положил двушку на счет а на 1к покушал плотно. Без каких-либо эмоции. Простой расчет и желание выиграть деньги и все.
Мне нравится мое нынешнее внутреннее состояние. Я стал увереннее, хоть и не имею больше 6к в месяц на себя. С другого выигрыша купил билеты в театр. Девушка моя просто золото. Все что касалось этиъ ставок я ей говорил и заранее и после. Она лишь ответила что надеется что я не лгу и делай если ты уверен.месяц прошел с той ставки и ничего. На замену тем проблемам которые я себе рисовал 7-8 месяцев назад пришли иные, не лучше, но я от них кайфую. Я похудел на 4кг. В планах еще сбросить.
Итак, все мы через это проходили , а в большинстве случаев сейчас проходят через это. Ты поставил - проиграл. Еще ставишь чтобы отбить то что ранее ставил - еще проигрыш и после четвертого - пятого раза ты закидываешь в депозит сумму которую в "трезвом" состоянии ты бы никогда не ставил и ты проигрываешь. Потом наступает минутное осознание того что ты все проиграл. и думаешь о том что все эти ставки бессмысленны и что не будешь играть, НО надо же деньги вернуть и мозг рисует тебе картину где ты берешь кредит ставишь все - выигрываешь и уходишь восвояси . Это залезание в еще большее д ерьмо и самообман.
Думал коротко напишу а тут такое) Извините. Я лишь хотел помочь в первую очереь себе , а после возможно и вам будет интересно.
С долгами можно жить. Да, путешествия и скорая свадьба у меня не намечается , но я вернул четверть миллиона долга за 7 месяцев.

Не держите в себе обиду на БК , на футболистов , на хоккеистов или на тенниста и на себя , ни на кого не держите обиду. Живите настоящим и ловите моменты пока можете.

Когда все хорошо, не о чем и писать оказывается :)
Всем здоровья и удачи
Получается хватило тебя на 4 месяца? Ты опять в игре( на чуть чуть),и ДПС уже даже не заморачиваешся писать????
 
Получается хватило тебя на 4 месяца? Ты опять в игре( на чуть чуть),и ДПС уже даже не заморачиваешся писать????
Смысла нет считать дни , если игра ушла с головы . Это мое мнение. а так 9 сентября дпс
 
День добрый.
Вторник 17/09/19 . С последней ставки прошло больше четрыех месяцев . точное количество дней не считаю. Не заморачиваюсь подсчетом , к тому же других дел хватает.
Особой причины писать и не было , хотя...)
Хотел бы поделиться с вами тем что я заметил. То есть , начал замечать.
Я вижу и могу определить людей с проблемами с зависимостью , в их поведении я вижу себя. Это выглядит жалко.
Оказывается, много знакомых ставят. Еще так бездумно (наподобие "Арсенал же ****** Уотфорд и ставят 20 к на победу арсенала и потом искренне негодуют видя что сыграли 2-2). С ними неинтересно разговаривать. Все, тех кого я знаю (даже я сам ) строят из себя экспертов в спорте , а по факту выходят миллионные долги . Довольное эго не стоит таких денег. А игра с букмекером это все равно что на твою победу будет кэф 1000 . Мы живем в иллюзии того что мы что-то знаем , что Фортуна на нашей стороне и что "Я никогда не буду как тот мужик который в поношенных, засаленных брюках каждый день сидит и собирает 500 кэф и каждый раз у него "только одна не зашла" и просит сигарету.

Можно любить , ненавидить человека , но самое плохое когда тебя жалеют.
Я не хочу быть жалким.
Я не буду жалким.
И Вам того же желаю.

Всем удачи и всем пока.
Тогда уточни пожалуйста, просто пытаюсь понять....
Получается ты тупо врал в этом сообщении?
 
Да. так как , я не считаю что это был срыв да и не хотелось говорить , сейчас я понял что все эти счеты бесполезны и даже осознанные ставки тоже не срыв. Прошу прощения за обман.
 
Да. так как , я не считаю что это был срыв да и не хотелось говорить , сейчас я понял что все эти счеты бесполезны и даже осознанные ставки тоже не срыв. Прошу прощения за обман.
Спасибо ,что объяснил! А то дебет с кредитом не сходился.
Это просто полностью объясняет твое " громкое" заявление про бесполезности подсчета дней в неигры....
А я ведь парень тебе даже поверил тогда! Помнишь?)))
Маленький совет тебе дам!)
Ты можешь н@ебывать весь мир,но себя то н@.бать даже не пытайся.
Надеюсь ты понимаешь о чем я????
Без обид!;)
 
Спасибо ,что объяснил! А то дебет с кредитом не сходился.
Это просто полностью объясняет твое " громкое" заявление про бесполезности подсчета дней в неигры....
А я ведь парень тебе даже поверил тогда! Помнишь?)))
Маленький совет тебе дам!)
Ты можешь н@ебывать весь мир,но себя то н@.бать даже не пытайся.
Надеюсь ты понимаешь о чем я????
Без обид!;)
Да. Все хорошо.
Я согласен с тем что надо определенное время не ставить чтоб немного придти в себя, пожить в тех условиях которые ты себе "заработал" у меня на это ушло 3 месяца (у каждого свой срок в зависимости от степени запущенности и характера человека и окружающей среды и 3 признания близким. Я понял что это вид платного удовольствия а дальше вопрос к самому себе хочется этого или нет.
Спасибо, никаких обед )
 
Всем утро доброе.
Прошло много времени с мая .
Не буду лгать ставил за это время дважды. И оба раза выиграл. и оба раза остановился на одной ставке. Обналичил и сразу еду покупал. Последняя ставка была месяц назад.
И так касательно долгов. Потихоньку уменьшаются . По всем долгам осталось 773к. месячная кредитная нагрузка в ноябре уменьшится и станет 52% от ЗП. я не понимаю как я дожил , но я это сделал. Хочу сказать пару вещей.
Первое. Я понял почему я играл. Я играл за эмоциями , хотел убежать от реальной жизни и проблем.
Второе. На этом не заработать. Можно выиграть пару раз сверх того чем рискуешь, но на длинной дистанции никогда.
Третье. То что вы не играете не означает что вы излечились. Отпустите это. Пусть оно будет как сигарета после секса (я не курю , но иногда курю после секса) . Редко и с осознанием последствии : "Играешь , значит ты рискуешь деньгами, временем и здоровьем. Куришь, значит ты рискуешь здоровьем своим."
Я стал спокойнее. Два раза что я ставил я лишь поставил и все. Я не смотрел результаты в лайве и не следил за событиями просто на завтрашний день проверил чем закончилось и когда понял что выиграл сверху 3к положил двушку на счет а на 1к покушал плотно. Без каких-либо эмоции. Простой расчет и желание выиграть деньги и все.
Мне нравится мое нынешнее внутреннее состояние. Я стал увереннее, хоть и не имею больше 6к в месяц на себя. С другого выигрыша купил билеты в театр. Девушка моя просто золото. Все что касалось этиъ ставок я ей говорил и заранее и после. Она лишь ответила что надеется что я не лгу и делай если ты уверен.месяц прошел с той ставки и ничего. На замену тем проблемам которые я себе рисовал 7-8 месяцев назад пришли иные, не лучше, но я от них кайфую. Я похудел на 4кг. В планах еще сбросить.
Итак, все мы через это проходили , а в большинстве случаев сейчас проходят через это. Ты поставил - проиграл. Еще ставишь чтобы отбить то что ранее ставил - еще проигрыш и после четвертого - пятого раза ты закидываешь в депозит сумму которую в "трезвом" состоянии ты бы никогда не ставил и ты проигрываешь. Потом наступает минутное осознание того что ты все проиграл. и думаешь о том что все эти ставки бессмысленны и что не будешь играть, НО надо же деньги вернуть и мозг рисует тебе картину где ты берешь кредит ставишь все - выигрываешь и уходишь восвояси . Это залезание в еще большее д ерьмо и самообман.
Думал коротко напишу а тут такое) Извините. Я лишь хотел помочь в первую очереь себе , а после возможно и вам будет интересно.
С долгами можно жить. Да, путешествия и скорая свадьба у меня не намечается , но я вернул четверть миллиона долга за 7 месяцев.

Не держите в себе обиду на БК , на футболистов , на хоккеистов или на тенниста и на себя , ни на кого не держите обиду. Живите настоящим и ловите моменты пока можете.

Когда все хорошо, не о чем и писать оказывается :)
Всем здоровья и удачи
Наверное это не есть хорошо, все равно замазался об это зло. Конечно у тебя все под контролем, и вроде выиграл и не следил за ходом игры не переживал за результат, НО "дьявол" который внутри тебя глубоко сидит, ждет своего момента и поверь мне при таком твоем отношении он периодически будет выходить наружу, и в один момент завладеет твоим разумом. И эти твои оправдательные слова, что все не так... по поводу разовых срывов. Это слова "дьявола" который тебя готовит, подгатавливает. Наступит "слабость, уныние" у тебя и он воспользуется этим. Плохо что ты оставляешь для "него" лазейку. Если все как ты говоришь, что ничего страшного, азарта не почувствовал и т.д. то зачем вообще ставил - не задумывался, да ты писал - холодный расчет. Какой нахрен "холодный расчет" ты доверился игре, ты положил свою "судьбу" (понятно что суммы не те, но не в этом суть) в зависимость от каких то там спортивных исходов. Глупый поступок очень глупый, никакого холодного расчета там не было, просто алчность и жажда легких денег. Повезло еще что выиграл, и остановился. Был бы проигрыш, тебя бы внутри опять "жевало бы" и возможно тянуло бы отыграть. Сам себя мараешь, свое сознание осознанно деградируешь,придумываешь оправдания. Грешок то все равно чувствуешь вот и рассказываешь, очищаешься так сказать. Очень глупо, лусше бы эти деньги отдал на благое дело.
ПС: Возможно я ошибаюсь, но как говорится время покажет и следующие матчи ЛЧ (условно) проверят твою выдержку.
Все равно глупый очень глупый поступок. Нельзя быть "немного беременным".
 
Наверное это не есть хорошо, все равно замазался об это зло. Конечно у тебя все под контролем, и вроде выиграл и не следил за ходом игры не переживал за результат, НО "дьявол" который внутри тебя глубоко сидит, ждет своего момента и поверь мне при таком твоем отношении он периодически будет выходить наружу, и в один момент завладеет твоим разумом. И эти твои оправдательные слова, что все не так... по поводу разовых срывов. Это слова "дьявола" который тебя готовит, подгатавливает. Наступит "слабость, уныние" у тебя и он воспользуется этим. Плохо что ты оставляешь для "него" лазейку. Если все как ты говоришь, что ничего страшного, азарта не почувствовал и т.д. то зачем вообще ставил - не задумывался, да ты писал - холодный расчет. Какой нахрен "холодный расчет" ты доверился игре, ты положил свою "судьбу" (понятно что суммы не те, но не в этом суть) в зависимость от каких то там спортивных исходов. Глупый поступок очень глупый, никакого холодного расчета там не было, просто алчность и жажда легких денег. Повезло еще что выиграл, и остановился. Был бы проигрыш, тебя бы внутри опять "жевало бы" и возможно тянуло бы отыграть. Сам себя мараешь, свое сознание осознанно деградируешь,придумываешь оправдания. Грешок то все равно чувствуешь вот и рассказываешь, очищаешься так сказать. Очень глупо, лусше бы эти деньги отдал на благое дело.
ПС: Возможно я ошибаюсь, но как говорится время покажет и следующие матчи ЛЧ (условно) проверят твою выдержку.
Все равно глупый очень глупый поступок. Нельзя быть "немного беременным".
Привет, чё то не пишешь в моей темке, есть ли шанс как думаешь или это только вопрос времени. Отпишись туда).
 
День добрый. Только прочитал ответ Вольдемара. Объективно говоря, я согласен с Вами.
Я на футбол редко ставил , это не про меня , я любил на хоккей и баскетбол ставить.

А теперь чтобы я хотел сказать. Так получилось что по причине болезни я второй день не ходил на работу и вдруг понял что я меняюсь и мир вместе со мной. Вроде немного времени прошло. На работе все более менее уладилось, с девушкой отлично. Долги медленно , но верно уменьшаются. Только здоровье хромает.
Я не ставил ,да и желания нет(тот кто знает это чувство и вправду счастливец).
Лежу и смотрю сериал "Эйфория" . Думал там расскроют проблему зависимых людей (наркотики , алкоголь и тд и тп) в итоге же это просто история любви подростков только с рейтингом 18+ и с сексом и наркотиками.
Я как-то ушел в другие дебри . Я лишь хотел сказать спасибо. До зп осталось три дня , за минусом больничных выйдет не так как я рассчитывал , но я уже купил билеты в театр на ноябрь . Хоть что-то.
Долги напрягают . У меня такое ощущение что мне в карман лезут и вытаскивают все деньги и монеты лишь оставляют. Как закрою все кредиты и долги - буду копить. и не буду более кредиты брать кроме ипотеки наверное. Свой дом хочется. Те деньги что уходят на квартплату могли бы уходить на ипотеку. Вот такие вот мысли. Сумбурные , но прошу понять, все-таки температура тела 38,1 ;) . Голова кружится и то жарко то холодно. Вчера три терафлю выпил чуть полегчало, сегдня снова все по новой. То что врач прописал нихера не помогает.

Всем добра и здоровья.
 
Всем привет. Ровно месяц с последней записи.
Так что нового ?
На уровне материального богатства ничего :).
А вот моральное и психическое состояние улучшается с каждой неделей . Изменений я сам не замечал , пока мне не стали это говорить мои друзья , коллеги , девушка . Стал спокойнее. Да , я все тот же эмоциональный человек с долгами, которые не уменьшились т.к. из-за потери работы я не смог платить. Пошли просрочки на второй месяц в сбербанке, пока только звонками мне обходятся. Сходил к ним в филиал , поговорил и объяснил что до 10.12.19 закину за три месяца сразу. По остальным банкам все хорошо. Нашел новую работу , в декабре выйду. Зарплата почти в два раза меньше чем на прежнем месте, но я оптимистичен.
На личном фронте усложнилось, но все решаемо.
насчет ставок. Я чувствую странные ощущения когда вижу рекламу бк во время матча или в перерыве. Мне становится стыдно что это мне так близко. И еще, я всегда ловлю себя на мысли когда показывают спортсменов и спортсменок. Как же все это далеко от правды ) когда ты сидишь уткнувшись в телефон или ноутбук и ждешь когда кто-то сделает брейк или же когда кто-то забьет. ***** , что сказать.

Можно жить без ставок , и такая жизнь намного лучше. прочитал книгу АА . Истории трогают , и очень интересные. Хотя насчет 12 шагов должен сказать что это не мое. Берите на себя ответственность и потом отпустите игру. Спасибо всем и удачи.

Надеюсь уже в следующий раз меня не будет докучать Сбербанк.
 
LUDOMAH.COM
Сверху