я настолько глубоко залез, что я в полном дерьме.но ухода любимой девушки не потерплю.

Вот и 87 дней как я завязал! И достиг самого , что ни есть настоятейщего дна! Прошло 87 дней! Разные моменты были за это время! Всякое случалось !! Но если судить объективно.... все было и есть только к лучшему! Бывали моменты когда тянуло в игру!... бывало всякое , но жизнь идёт ! Я сожалею о упущенном! Но и жить совсем как хотелось бы правильно не всегда получается!спасибо форуму, помню первые дни ! Когда форум был для меня всем! А поводу названия темы! Так значит несужденно нам было быть вместе! Спасибо всем ! Держитесь ребята, кругом провокации
Ты такой молодой! Такие истории, как твоя, очень вдохновляют! А девушку свою ты еще обязательно встретишь! Удачи тебе!
 
Ты такой молодой! Такие истории, как твоя, очень вдохновляют! А девушку свою ты еще обязательно встретишь! Удачи тебе!
Когда любишь трудно понять, то что происходит возле тебя! Но на самом деле я держусь лучше чем когда либо)
 
Когда любишь трудно понять, то что происходит возле тебя! Но на самом деле я держусь лучше чем когда либо)
Возможно именно эта ситуация и придала тебе столько сил, даже стала решающей в борьбе с зависимостью. Время пройдет, может еще благодарен той девушке будешь, за то, что своим уходом дала толчок к возвращению к нормальной жизни.
 
Возможно именно эта ситуация и придала тебе столько сил, даже стала решающей в борьбе с зависимостью. Время пройдет, может еще благодарен той девушке будешь, за то, что своим уходом дала толчок к возвращению к нормальной жизни.
Да я согласен , что она была самым важным толчком! Но через две недели быть с другим , ? Я думаю тут все просто! Хотя я ей итак благодарен ведь я бросил! Жаль , что все так сложилось
 
Да я согласен , что она была самым важным толчком! Но через две недели быть с другим , ? Я думаю тут все просто! Хотя я ей итак благодарен ведь я бросил! Жаль , что все так сложилось
Я даже имею ввиду не то, что она ушла, а вот именно эту ситуацию с другим. Это серьезный показатель, что ты снова не начал играть. Реально чувствуется, что именно осознал. Ведь какой "прекрасный" повод развязаться и причина вроде бы есть. Твоя история одна из примеров для меня на этом форуме.
Пиши побольше, такие истории очень помогают тем, кто еще в самом начале пути.
 
Всем привет! Всех без исключения, с наступающим Новым годом! Пусть будет так , чтоб мы все даже никогда не вспоминали об этих пройденных моментов! Не теряли близких! Если влюблялись то взаимно! Если хотели -стремились и все получилось! Этот год был самым лучшим в начале казалось бы! А потом ставки съели все , что у меня было! Мне жаль , что сложилось все именно так! Но ведь с 28 сентября я не играю - так значит этот год был год борьбы ! Борьбы с самим собой и в этой схватке я пока побеждаю! 92 дня! Спасибо форуму! Хочу поздравить отдельно тех людей которыесоздали этот сайт форум! Вы сделали многое ! Хотя для таких как я ! Я живу , а это значит я завязал!!!! Что у меня не было за те года! , что я только не творил но лишь за этот год я бросил впервые! И надеюсь навсегда! Спасибо всем ! Всех благ ! С Новым годом друзья!!
 
100 дней друзья! Сто дней! Без игр! 28 сентября была сделана моя последняя ставка! С Рождеством всех!! Счастья здоровья и любви! Ну и без луда!! Бороться нужно и знать , что ещё есть время все исправить , что бы вы себе там не думали! Пора заканчивать! Возможно будет сложно, возможно все отвернутся, но друзья эта жизнь она настоящая! А не в вашем подсознании! Мы победим! А теперь о себе: живу также один! Есть несколько девушек на примете, но чувства те же! Бывшую не видел с тех самых пор! Живу в своё удовольствие пока! Переодически решая ряд проблем заработанных играми! Меньше стал нервничать гораздо меньше! Даже после праздников с больной головой не было чувство вины перед всеми , как это было раньше! Вообщем иду в гору ! Жаль только ещё никак не забуду бывшую! Но и назад не приму!
 
100 дней друзья! Сто дней! Без игр! 28 сентября была сделана моя последняя ставка! С Рождеством всех!! Счастья здоровья и любви! Ну и без луда!! Бороться нужно и знать , что ещё есть время все исправить , что бы вы себе там не думали! Пора заканчивать! Возможно будет сложно, возможно все отвернутся, но друзья эта жизнь она настоящая! А не в вашем подсознании! Мы победим! А теперь о себе: живу также один! Есть несколько девушек на примете, но чувства те же! Бывшую не видел с тех самых пор! Живу в своё удовольствие пока! Переодически решая ряд проблем заработанных играми! Меньше стал нервничать гораздо меньше! Даже после праздников с больной головой не было чувство вины перед всеми , как это было раньше! Вообщем иду в гору ! Жаль только ещё никак не забуду бывшую! Но и назад не приму!
Респект !
 
Вот и пол зимы прошло , а бросал в начале осени! Держитесь друзья! Держитесь из последних сил! Не будем играть все вместе это зло! Встречаюсь с новой девушкой! Надеюсь что то получится
 
Вот и пол зимы прошло , а бросал в начале осени! Держитесь друзья! Держитесь из последних сил! Не будем играть все вместе это зло! Встречаюсь с новой девушкой! Надеюсь что то получится
 
Пользователь заблокирован
Привет! Молодчик! Так ты встречаешься сразу с двумя девушками, раз два сообщения написал? Видишь как в жизни бывает, то по одной тосковал которая ушла, а сейчас у тебя сразу две! Рад за тебя!
 
Всем привет ! Хочу сказать я справился! Не играю с 3 июня! Да может не сам , но я был и у психолога и у ещё много кого! Все зашло в такой тупик ! Что выбирать не приходилось ! И я попросил помощи и изоляции! Пробыл на ‘’лечении’’ два месяца и вот уже четыре к ним держусь! Да не легко я вижу как ставки продавливают телевизор, рекламы! В городе везде рекламы! Но мы должны держаться!! И я пришел попробовать хоть чем то помочь кому то!
 
Всем привет ! Хочу сказать я справился! Не играю с 3 июня! Да может не сам , но я был и у психолога и у ещё много кого! Все зашло в такой тупик ! Что выбирать не приходилось ! И я попросил помощи и изоляции! Пробыл на ‘’лечении’’ два месяца и вот уже четыре к ним держусь! Да не легко я вижу как ставки продавливают телевизор, рекламы! В городе везде рекламы! Но мы должны держаться!! И я пришел попробовать хоть чем то помочь кому то!
Добрый день. Последняя запись была в январе 2018. Я так понимаю вы вернулись к лудке? Сколько по времени продлился срыв?
 
LUDOMAH.COM
Сверху