я настолько глубоко залез, что я в полном дерьме.но ухода любимой девушки не потерплю.

brooni

Активный участник
Ну вот и он месяц без игр..... месяц без всякого азарта, месяц жизни в которой я упал для всех и для себя! Месяц борьбы, борьбы с тем, что тебе никто не верит! Месяц без любви и ласки, месяц заработка и страха! Я не начну играть вот и все! За этот месяц случилось столько событий , что не случалось за последний год! Я живу ! Работаю ! Я меняю в себе почуть все! Не только игры, своё отношение к людям! Я хочу поменяться , хочу повысить самооценку которой нет! Которая убивалась мной на протяжении 15 лет! Мне трудно друзья! Но я справлюсь! Справлюсь не потому ! Как писал вначале что люблю! А потому , как я хочу поменять жизнь! Итоги за месяц долги -37900 приобретения вещи тел, тостер! 19000 -ежемесячные платежи 9000!
 

brooni

Активный участник
Всем привет! Пишу я конечно уже не каждый день! Да и думаю сейчас о другом! Скажу , что к игре не тянет! Воспоминания о моих проигрышах причиняют мне лишь боль! Гордится можно хотя бы тем , что я справился! Я смог и не сверну с этого пути! Жаль , что не вернуть девушку, жаль что сломанно пол жизни! Как бы хотелось , что то изменить , но есть вещи которые не поменяются! Удачи всем боритесь и любите!
 

brooni

Активный участник
Всем привет! Сегодня у меня не много не мало 43 дня как я держусь! Да играть желание не появляется, стараюсь постоянно в себе , что то менять!вчера вот был первый день в качалке решил заняться серьёзно, неделю назад записался на курс саморазвития! На работе небольшой спад туго с клиентами, но к декабрю это наладятся! Вообщем жизнь меняется и постоянно появляется ,что то новое! По чуть в глубине я начал находить самого себя , того что был много лет назад! Я очень горд и рад , что я справился, рад ещё и тому , что не понимаю зачем я вообще тратил время на этот ужас! Вообщем все налаживается с суперскоростью! Чему я очень рад! Лишь только боль осталась которая дай бог со временем утихнет!!
 

Sportsmen

Общительный
Всем привет! Сегодня у меня не много не мало 43 дня как я держусь! Да играть желание не появляется, стараюсь постоянно в себе , что то менять!вчера вот был первый день в качалке решил заняться серьёзно, неделю назад записался на курс саморазвития! На работе небольшой спад туго с клиентами, но к декабрю это наладятся! Вообщем жизнь меняется и постоянно появляется ,что то новое! По чуть в глубине я начал находить самого себя , того что был много лет назад! Я очень горд и рад , что я справился, рад ещё и тому , что не понимаю зачем я вообще тратил время на этот ужас! Вообщем все налаживается с суперскоростью! Чему я очень рад! Лишь только боль осталась которая дай бог со временем утихнет!!
Вот бросил игры,много работаешь,подкачаешся,еще получишь какое нибудь развитие-и может она сама начнет тебя добиваться!Как поступишь?может такое быть?
 

brooni

Активный участник
Сегодня 51 день! Подумать только, уже почти два месяца как я не играю! Жизнь бурлит! Много нового! Что то поменял! Но многое хотел бы ещё в себе изменить! На личном фронте, встретил девушку, но люблю ещё ту которая живёт с другим и радуется! Не пойму эти моменты ! Да я согласен я виноват перед ней, но значит она меня никогда и не любила, найти сразу другого! И за что я ее вообще любил... неизвестно кому ещё повезло. Но но но
 

Koc15

Активный участник
Всё идёт в нужном направлении, так, как должно было быть.... Ты в свою очередь тоже идёшь на пути исправления и больше чем хорошо. Жизнь продолжается, а это самое главное. Всех благ старина!!!
 

brooni

Активный участник
Сегодня 55 дней! И скоро будет 56! А потом и больше и вся жизнь! Скажу честно до сих пор бывает желание когда есть деньги! Не знаю , что это , хотя и желанием это не назавешь ! Просто привычка! Но у меня как будто стоит барьер! Тем самым я сразу же все понимаю! Я точно уже не вернусь к этому ужасу! Скажу ещё , что мне для полного счастья не хватает лишь любви! Я счастлив , что я человек который смог, справился! Я подумать не мог , что написав здесь, своё первое сообщение, это будет началом успеха! Уже многое было за эти два месяца! Долги жали - не начал, девушку любимую с другим видел- не начал, оставался наедине с собой -не начал, друзья смотрели футбол в моем присутствии- не начал! Напивался деньги были - не начал! Все это шажочки, к исцелению ! И проверка самого себя! Я не начну и рад этому! Спасибо Вам и форуму, это реально полезно, и мне лично он дал поддержку!
 

brooni

Активный участник
Всем привет сегодня 62 дня ! В душе пустота я разбит! Мне не хватает чего то! Или кого то! Трудное чувство какое то! Не знаю как объяснить! Играть не начал да и не начну! Чтобы то не случилось! Выдержу! Из нового в жизни особо не чего не случилось! А вот форум помогает, мне лично! В понедельник иду опять в качалку сажусь на правильное питание! И пробую завязать с алкоголем до 21 декабря! Хотя бы на столько
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем привет сегодня 62 дня ! В душе пустота я разбит! Мне не хватает чего то! Или кого то! Трудное чувство какое то! Не знаю как объяснить! Играть не начал да и не начну! Чтобы то не случилось! Выдержу! Из нового в жизни особо не чего не случилось! А вот форум помогает, мне лично! В понедельник иду опять в качалку сажусь на правильное питание! И пробую завязать с алкоголем до 21 декабря! Хотя бы на столько
А после 21 декабря развяжешь с алкоголем?
 

brooni

Активный участник
Ну что тут скажешь! Здорова всем! Не играю 65 дней урааааааа)))) ураааааа держусь спорт не смотрю! Что хотел написать ! Так вот значит ;: иду я 1 числа по магазину и тут по телеку жеребьёвка идёт меня аж просто так передернуло и я остановился посмотреть увидел Уругвай в голове появилось столько мыслей ! Мои старые мечты о футболе пронеслись вместе со всей жизнью за секунды, но самая сильная боль это матч на который мы с бывшей оформили билеты! Он оказался Россия Уругвай ! Я так хотел тогда с ней попасть на матчи чм и мы оформили билеты в слепую и нам достался этот матч! )) слово Богу что оформляли на неё и никуда я не поеду! Я постоял и пошёл дальше ! Перешагнув ещё раз все свои беды и прошлую жизнь! Меняйтесь ребята ! А девушку я до сих пор люблю.... жаль только что все между нами кончено навсегда! Так как после другого я ее не приму
 

brooni

Активный участник
Ну вот!75 дней! Два с половиной месяца! Ещё раз 75 ! Семьдесят пять! Это уже прилично! Даже не думал, тогда в начале пути, что я справлюсь! Хочу сказать у меня нет такой нихватки игр как раньше или как у некоторых здесь! Когда есть деньги мысли приходят : типа: куда бы их вложить и вспоминается игра! Но барьер защищает и я пока их просто трачу или отдаю долги! Хотел бы сказать , что я не стал жить правильно так как бы хотел , много трачу в никуда, Но мое мнение пусть лучше пока так, потому как лучше потратить на себя чем отдать дяде!... нервничаю все меньше! Сплю лучше! Стал больше улыбаться! Вообщем трудно сказать , но я уверен в это дерьмо я не вернусь! Грязный спорт с грязными игроками сидящими на допингах! Совсем теряю интерес к просмотру спортивных программ!
 

brooni

Активный участник
Вот и 87 дней как я завязал! И достиг самого , что ни есть настоятейщего дна! Прошло 87 дней! Разные моменты были за это время! Всякое случалось !! Но если судить объективно.... все было и есть только к лучшему! Бывали моменты когда тянуло в игру!... бывало всякое , но жизнь идёт ! Я сожалею о упущенном! Но и жить совсем как хотелось бы правильно не всегда получается!спасибо форуму, помню первые дни ! Когда форум был для меня всем! А поводу названия темы! Так значит несужденно нам было быть вместе! Спасибо всем ! Держитесь ребята, кругом провокации
 
LUDOMAH.COM
Сверху